Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Последний просмотренный фильм


Рекомендуемые сообщения

Сходил сегодня на второго "Хоббита". Краткое содержание фильма - "Что же мы наделали?"
Ну а в общем, все как всегда на высоте. Правда, конечно, концовка такая неожиданная - сидишь, ждешь дальнейших действий, а тут бац - все, конец. Приходите на третью часть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как каноничный фильм - никакой, ибо по книге там только Смауг да характер Трандуила. И в этом парадокс. Ведь фильм отличный, но как произведение по Толкину - никакой. Абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laziale, не читал ни одного из произведений Толкиена, по этому мне все равно =)

И от куда вы находите время, что бы все это читать? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laziale, Питер Джексон пытается связать Хоббита и Властелин Колец, не удивлюсь, если в третьей части будет битва людей против Саурона, когда еще Исильдур (или сын его) кольцо срубил с пальца Саурона (не путайте с Саруманом :D ). По крайней мере полномасштабная битва назревает, а книга Толкина про хоббита - скорее сказка, она сильно отличаются от Властелина колец.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от куда вы находите время, что бы все это читать? о_О

Хоббит меньше 100 страниц. Это много? о_О ВК большое произведение, но я его за неделю наверн прочитал.

 

Питер Джексон пытается связать Хоббита и Властелин Колец

Я не понял что он пытается сделать, ибо первая часть это детская сказка, а вторая - лютый экшн.

 

По крайней мере полномасштабная битва назревает

Я вам открою секрет, в третьей части будет Битва пяти воинств. Одна из эпичнейших битв в истории Средиземья.

 

а книга Толкина про хоббита - скорее сказка, она сильно отличаются от Властелина колец.

Гы, так и было задумано автором. ВК - фэнтези, Хоббит - сказка для детей. И стиль повествования соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

@paslenok, и чем же так он тебя впечатлил?

 

Меня, лично, не особо. Эффекты, может и неплохие, но бредовый сценарий все ставит на свои места - кино для очередных поедателей попкорна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Имитация игры отличный фильм. Главному герою особо не пришлось выходить из образа Шерлока)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Заложница 3" - сюжет становится все хуже и хуже.

 

А вот "Робот по имени Чаппи" порадовал. Хороший юмор и саундтрек :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний ночь в музее убил ляпами, похоже режисёр пересмотрел русских сериалов на первом)

Заложница тож щедевр, правда них не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посмотрите - Кингсмэна - забойный и веселый фильмец, а те кто особо кровожаден и падок на всякие там взрывы голов и ломания костей - так идите прямо сегодня...если он в прокате есче....меня так сюжет порадовал, вроде ничего особенного, но забавненько вышло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я вот собираюсь сходить на Голодные игры: Сойка-пересмешница - Часть II, первая часть была суперская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотрел недавно "Левшу". Фильм про спорт и драму в жизни. http://freezee.ru/17791-levsha-2015.html сюжет очень интересный, любители бокса одобрят. И еще раз фильм доказывает, что любовь самый крутой стимул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EHOTP,

очень банальный и скучный.

тема бокса почти не раскрыта, бои поставлены ужасно.

 

"Малышка на миллион" сразу приходит на ум, фильм шедевральный.

 

Из последних комедий, более менее смешной - "Девушка без комплексов". Да и то, немного "туповат".

Случайно набрел на "Скорость:автобус 657" , где снимается Де Ниро, хотя ни разу не видел ни одной рекламе об этом фильме. Он вроде простой, но чуточку непредсказуемый и в конце все разворачивается довольно-таки интересно.

 

"Агенты АНКЛ" неплох, но, как говорится, больше было рекламы о нем.

 

Ну и "Человек-муравей" для всех любителй супергероев и комиксов. Уже поднадоевший паук и мстители уходят на второй план, "появляются" новые герои - дэдпул, муравей, гамбит, доктор Стрэндж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Помни - офигенный фильм, всем строго рекомендую посмотреть, концовка вообще не угадаете какая!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помни - офигенный фильм, всем строго рекомендую посмотреть, концовка вообще не угадаете какая!

Насколько помню там прикол что концовка это и есть начало на самом деле) Такое на трезвую голову только смотреть. Вот новый Телохранитель хорош. Не с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон, а о мужичке вернувшемся с войны.

Изменено пользователем Weseliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Звездные войны. Эпизод 7.

Смотреть всем поклонникам звездной оперы. Для остальных это обычный рядовой фильм. Если бы не моя страсть к стар варсам, я бы больше плевался, наверное. Хотя и крутя в голове предыдущие части, и, сравнивая с этой, так же, поневоле, хочется блевануть. Самое худшее в данной картине - сюжет, совокупность 4-го и 6-го эпизодов. Опять джедай стал ситхом, ходит в маске, конфликт с отцом. Но из плюсов, это конечно старый актерский состав, во главе с ханом Соло и Чуббакой. Люк появляется на 20 секунд, разводя нас на бабки, чтобы сходить на 8 эпизод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...