Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Последний просмотренный фильм


Рекомендуемые сообщения

V for Vendetta - «V» значит Вендетта

 

Я его пропустил, когда он вышел в 2006 году, думал, что фильм так себе. Оказалось - что это великолепный, потрясающий фильм. Советую всем его посмотреть. Не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Трилогия Тетрадь Смерти. Шикарное кино. Советую всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Всегда говори ДА"

Понравился мне фильм, смешной (хотя с Джимом Керри других и не бывает, если это комедия). После него как-то захотелость сказать: "Да". К тому же есть и смысл - наслаждаться жизнью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел два дня назад "всегда говори да", фильм как обычно, джим кэрри в своем репертуаре, один из гениев вобщем.

 

А сегодня посмотрел "7 жизней"...Уилл Смит раскрылся еще более глубоко как драматический актер, сам фильм гениален, шедевр просто... чесно, я первый раз плакал в кино. Один из лучших фильмов что я когда либо смотрел, если не лучший. Всем кто не смотрел, обязательно посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб «Завтрак»

По-любому смотрели все. В общем тема там такая: Пятеро школьников в наказание за проступки вынуждены приехать в школу в выходной день и написать сочинение «Кем вы себя представляете?» Молодым людям с большим трудом удается разобраться в своих проблемах…

 

Немного редми! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету Саши поглядел V значит Вендетта

 

Норм фильмец, интереснейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бойцовский клуб

Недавно посмотрел. Хороший фильм, честно, даже не ожидал такого сюжета. Думал там будет "мясистое мочилово", но оказалось не так. Ближе к концу фильма появилось ощущение, что либо я невнимательно смотрел, либо я ничего не понимаю. Концовка все разрулила, супер! Определенный смысл для себя должен уловить каждый.

Вендетта у меня на компе воляется, надо глянуть. Недавно почитал описания фильма так интересно стало. Брат уже смотрел, говорит, что со второго раза понял фильм =)

p.s. Сейчас качаю фильм 1989-го года "Игла" с Виктором Цоем в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"1814"

Отличный фильм. Всем советую, особенно любителям русской литературы. И не потому что там Алнксандр Сегреевич, просто атмосфера передана просто замечательно. Я где то слышал, что для сьмеок этого фильма не было построено ни одной дикорации. Да и вобще интересно посмотреть за ходом обучения в Царско-Сельском лицее. Удивил Пушкин. Сразу видно творческую личность. Ну и конечно кличка его не без доли сорказма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всегда говори ДА"

Очень смешной и интересный фильм с Джимом Керри =) Отлично сыграл он, видно очень, что уже постарел правда по лицу (по сравнению, например с Эйс Винтурой)... Да и сюжет отличный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек на луне" / Мan on the moon

Вчера посмотрел. Отличная картина. Все таки Джим Кэрри превосходный актер и комик. Фильм затягивает от начала и до конца. Бывали эпизоды в фильме, когда я действительно верил происходящему, в конце оказывалось, что он все подстроил. И в конце не поверил его раку легких, а оно правдой оказалось.

p.s. Вобщем всем советую, классный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всегда говори ДА"

Вот недавно посмотрел тоже этот фильм, у меня после операции чуть шов не разошелся :lol: Очень классный фильм 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говори ДА, классный фильм, советую посмотреть, Джим Керри - гений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стиляги"

Только что посмотрел. Прикольный такой, особенно в конце, когда разные суб-культуры показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пила 2,3,4,5

 

Смотрел до этого только 1 часть.. Все остальные тоже очень классные... Но переплюнуть оригинал не смогли... После первой, больше всего 4 понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Пилы крутые фильмы =)

Я вчера посмотрел "Исксственный интелект" (или разум). Очень понравился этот фильм, отлично сыграл Хэйли Джоэл Осмент, талантливый парень. Он ещё в "Шестое чувство" играл с Брюсом Уиллисом. Красиво снят, в некоторых моментах даже пробивает на слезу...Советую посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Да.Хороший фильм.Ну а я собстно давеча глянул "Вечное сияние чистого разума".Но лично мне что-то не очень,идея конечно хорошая,и Керри с Уинслет хорошо сыграли,но не очень люблю я любовные истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол-2, Стиляги.

Только вчера докачал эти фильмы. Первый ооочень впечатлил! Ну для меня фильм-то особенный - как никак Реал! Немного поностальгировал по временам Зизу, Бекса, Р.Карслоса и др. Вообще сценарий конечно немного банальный, но от этого сам ильм не пострадал - на пятерку, имхо.

Второй, тоже понравился, но не более. В некоторых моментах было оч смешно. Вообщем хороший фильм, не зря качал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь войны / The Way of War (2008)

Гавнецо, неочень вообще. Зря качал получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Залечь на дно в Брюгге"

Классный фильм. Актерская игра на высшем уровне. Коллин Фаррел рулит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень полуночное кино, 12

Класные фильмы, первый ужасы очень интересный сюжет не предсказуемый и концовка тоже.

12 - вообще феноменальный фильм Никиты Михалкова, наверное лучший фильм какой я смотрел за последние года три, сюжет супер + реалистичность + концовка, вообще фильм супер ! всем советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...