Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 15


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Сегодня такая проблема появилась и нигде ответов нет. При начале игр в сезоны выдает это: Ошибка проверки онлайн команды, потом Ошибка получения вашей сетевой информации,

Уже вроде все перепробовал, ничего не помогает. Помогите пожалуйста!

Спасибо за помощь, проблему решил.

Изменено пользователем coolmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос к играющим в карьеру!

Не могу начать переговоры по трансферу со свободным агентом, потому что в нужном окне написано "approaches have been blocked". Перевод понимаю. Интересует, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой и решилась ли она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сколько нужно денег потратить что бы нормальных игроков достать?)

Я вот зафейлил на 300к монет :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=r9WgU1oYeYU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, сколько нужно денег потратить что бы нормальных игроков достать?)

Ну тут типа от удачи зависит. Нет какой-то определённой суммы, потратив которую, ты гарантированно получишь хорошего игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет! нужна помощь: играю на ps4 в Fifa 15. Когда захожу в Сезоны онлайн, выбираю Списки лидеров и нажимаю L3, чтобы сравнить свою статистику со статистикой друзей, то у меня все по нулям, как-будто я вообще не играл, хотя провел более 40 игр. Может каким-то образом рейтинг не идет? Что-нибудь подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаны, а где можно скачать музыкальны OST FIFA 15, или он ещё не появился? а то музон как всегда зачёт в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет всем !!! подскажите, зачем при установке лицухи fifa 15 нужен диск 2 ? У меня с 1-ого игра пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не у кого нет такой проблемы с настройкой силой пасов в онлайн режиме у меня с недавних пор эта настройка заблокирована, причем меняешь ее в настройках перед онлайн игрой, но когда начинаешь играть в онлайн она сбрасывается на off и изменить ее нельзя. Может если я 86 уровня то и играй без помощи? :mad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто шарит из России ,у кого нибудь после обновления игры есть какие нибудь проблемы с игрой ?)))спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто шарит из России ,у кого нибудь после обновления игры есть какие нибудь проблемы с игрой ?)))спасибо )

Играю на пк из Беларуси,3 игры последние,вылет из фут,поражения засчитываются,до обновления такого не было.Х...я полная.Пишет,вы вышли из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lrkc.oblogs.ru/658047/7785922/вот тут))


http://lrkc.oblogs.ru/658047/r7785922/регистрируйтесь реальная тема)


иди н а х у.... не возможно слушать.....http://lrkc.oblogs.ru/658047/7785922/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адовый мyдeнь

Посланник сотоны еашной

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Ребят у кого такая проблема была? Fifa 15 запускаю нажимаю играть, выходит значёк EA Sports, и раз 5 будет выходить, но в итоге в игру не заходит

играл Фифу вчера всё норм было, а сегодня ни в какую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет в МФЛ отменили взносы, фиксажы, технари, теперь может участвовать любой желающий, бесплатно, но призовой фонд остался
http://fifaclub.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill1,что за дрянь ты рекламируеш? есиб онлайн было то соввссем другой разговор атак параша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Было у кого такое! Какой то спад! С третьего дива падаю и падаю! Игра не идёт! дошёл до восьмого и похоже вылечу в девятый! 

Ещё раньше менял любимую команду и значёк на профиле менялся тоже(эмблема клуба). Теперь меняю, а эмблема команды не меняется! И в арене тренить приходиться за команду которая меня не устраивает! В профиле стоит ЧЕЛСИ, а значёк и в арене ШАХТЁР. Как поменять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и забил бы! Грустненько! Играю за ЧЕЛСИ постоянно против Реала или Барсы. Раньше в обороне их сдерживал. Пропускал не много, если даже проигрывал. Сейчас же вообще срань какая то в обороне. Защитники не переключаются вовремя и просто пробегают мимо нападающих. Такое впечатление, как буд то в управлении у меня что то обрезали в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@naraleks, Таже фигня, не реально играть. в сезонах против челси только реал и барса, и сцуко любой закидыш у них проходит, а мои защитники сопли жуют. А любой верх Роналдо и Месси выигрывают. Ну ладно Роналдо, я еще поверю, а чтоб Гном Месси препрыгнул 190 сантиметрового Кейхила или Терри - ну смешно.

Но у меня другая проблема:

В Ультимэйт тим вместо моего профиля какая то каракатица из букв, я в 1 дивизионе с командой бронзовых и денег 0. Че за глюк? Где мой профиль? и как удалить этот? (причем пишет что вы удалили клуб макс кол-во раз и этот удалить нельзя.) А на днях написал что тех игроков, кто приобретал монеты : опустят, отнимут и заблочат в т.ч. пожизненно. Я что попал под такие? И теперь мне ничего больше не светит? и Фифу16 покупать нет смысла, там ультимейт  работать не будет? Подскажите, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...