Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 15


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения


Привет всем. Скажите никто не пытался вытащить составы из 15 в 14 ФИФу?

А что, есть способ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


Привет всем. Скажите никто не пытался вытащить составы из 15 в 14 ФИФу?

Просто так "вытащить" не получится, все равно структура БД в FIFA 15 изменена. Так что реальным способом остается ручное изменение составов команд (через игру или через Creation Master и им подобные утилиты). Но как вы понимаете, это будет актуально лишь для оффлайн режимов игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, понятно. Я вроде слышал, что для FIFA14 c UT вышло обновление, если попробовать взять файл составов оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как ставить кричалки на фифа15? В версии 14 было всё понятно, а в 15 не могу найти в меню Chants.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey - elita, раз нет, то, наверно, официально убрали эту функцию. В FIFA 15 даже тренировочной арены нет =( А установить кричалки, можно, наверно только через сторонние утилиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что на сайтах выкладывают кричалки на фифа15)) Смысл, если невозможно их втулить в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. Играю я в режиме карьеры, нанял скаута по поиску молодых игроков, оправил его в Россию он мне вроде и русских игроков находит, только у них фамилии явно не русские всякие брауны, грины и т.д.. В чем может быть проблема уже профиль переустанавливал , не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так дело в том, что на сайтах выкладывают кричалки на фифа15)) Смысл, если невозможно их втулить в игру?

На PC версии точно возможности установить кричалки нет, разве что сторонними программами, но меню такого уже нет как в 14й, на Xbox One и PS4 тоже по моему нельзя , а вот на FIFA 15 для PS3 и Xbox пожалуйста, ставь любые кричалки !

Изменено пользователем 3AHO3A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


FIFA 15 для PS3 и Xbox пожалуйста, ставь любые кричалки !

И каким образом они устанавливаются на косолях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И каким образом они устанавливаются на косолях?

на PS3 в меню  Персонализация далее вниз, там где меню коллекция повторов, там на R выбираешь Своя музыка и речевки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на PS3 спецом попробовал, заходишь в раздел музыка, выбираешь по сети название пользователя, далее  папку music  и копируешь нужные тебе файлы, потом в игре выбираешь раздел  Своя музыка и речевки и выбираешь нужный  тебе  файл

Изменено пользователем 3AHO3A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста!

У меня Fifa 15 (Версия PL Польша) для xbox 360 шла в комплекте с приставкой!

И если ее не устанавливать на hdd, а играть с диска, то диск в приставке очень сильно раскручивается и шумит (гудит) по сравнению с другими дисками намного больше, например, Fifa 13, он крутится в приводе потише.

Подскажите, у Вас такое присутствует?

Заранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем Eugene0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает с какой скоростью восстанавливается физика игроков? У меня 3 состава, играю всеми по очереди, но такое чувство что игроки не восстанавливаются вообще за 2 матча простоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Onizuka, ну а что показывает индикатор физического состояния? Одно дело "кажется", а другое, что в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие игроки восстанавливаются ТОЛЬКО если ты их держишь в резерве или в запасных.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы состав который 'отдыхает' весь был в запасе. За один матч отдыха порядка 8-10 делений физ формы прибавляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы состав который 'отдыхает' весь был в запасе. За один матч отдыха порядка 8-10 делений физ формы прибавляется

У меня 3 состава, полностью разные, в том числе и с запасными. Т.Е. когда играет одна команда, другие игроки только числятся в другом составе, ни в резерве ни в запасе их нет, они просто в команде.

 

 

@Onizuka, ну а что показывает индикатор физического состояния? Одно дело "кажется", а другое, что в реальности.

Показывают что физика восстанавливается очень медленно, вот я и хочу выяснить по какому принципу она точно восстанавливется. На сколько пунктов за матч "просидки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.Е. когда играет одна команда, другие игроки только числятся в другом составе, ни в резерве ни в запасе их нет, они просто в команде.

Восстанавливаются только те игроки, которые в данном матче в запасе и резерве. Другие составы и игроки в клубе не восстанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливаются только те игроки, которые в данном матче в запасе и резерве. Другие составы и игроки в клубе не восстанавливаются.

Тогда это полный бред! Где логика то? То есть игрок даже в резерв не попал и не отдыхает... Смысл тогда в возможности создавать несколько составов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя логики нет, а для ЕА есть. У них одна задача - высосать с тебя как можно больше бабок, любыми способами и методами. Вся их деятельность направлена на это, поэтому не пытайся искать логику в вещах, которые выгодны тебе, а не им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это полный бред! Где логика то? То есть игрок даже в резерв не попал и не отдыхает... Смысл тогда в возможности создавать несколько составов?

все делают так:

состав 1: первая команда играет, вторая команда в запасе и в резерве (первая играет, вторая отдыхает)

состав 2: наоборот

 

можно несколько таких пар сделать, главное что бы парные были. 

тогда и карточки восстановления физики практически никогда не нужны будут.

ну я наверное тут очевидную вещь написал сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я допустим трачусь на фитнесс, т.к. не люблю фишку с двумя составами, поочерёдно меняющимися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я допустим трачусь на фитнесс, т.к. не люблю фишку с двумя составами, поочерёдно меняющимися.

Не буду спорить.

Просто меня бесила логика ЕА, когда игрок не играет, находясь в клубе, но физика при этом не улучшается.

И я, даже без чьих либо советов начал менять составы таким образом (парным).

Ну такой легальный чит, скажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...