Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

@Antoine,

 

Имя можно изменить. Раз за версию.

В каталоге открыть изменение названия команды. При первом заходе в УТ, будет предложено изменение или сохранение команды. Ввести новое название или оставить прежнее. Подтвердить. После этого УТ загрузится с заданным новым (или старым) названием команды.

 

Но зачем?

 

Я же ведь ясно и понятно всё расписал?

 

Промо-код соотносится с профайлом в EA, FIFA 15, etc..

 

Но если так хочется, на главной странице после загрузки фифы есть каталог, открой его, найди изменение названия команды, открой, купи его. После заходи в UT, там изменяй на какое хочешь.

 

 

P,S. Арендованный Месси не спасёт!.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не спасет я понимаю. Так что выходит название и значок сам комп выбирает сначала?

Если удалю команду смогу создать новую со своим именем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вот есть один, возможно глупый, вопрос.

Купил Fifa 15 Ultimate Team Edition через PlayStation Store. При покупки данной версии, я должен получать по 1 золотому набору в неделю в течении 40 недель. Кроме того, давали Месси в аренду на 5 матчей. Когда начал играть, Месси в команде появился, но я не могу вспомнить, досталось ли мне первый золотой набор. Как понять, получил ли я этот набор и буду ли я получать их в эти 40 недель? Читал, что надо ввести какой-то код продукта, для активации процесса получения золотых наборов, но никакого когда продукта я не нашел.

Если кто-то знает как обстоят дела с этими наборами, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наборе идет 2 кода. Один на 40 наборов и второй месси плюс форма. Если ты их не вводил в сторе появиться у тебя ничего не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню чтобы что-то вводил. Месси и какая-то форма появились, а вот про золотой набор не уверен.

Игра загрузилась, я ее включил, запустил Ультимейт Тим, следовал всем инструкциям и потом начал играть.



Хотя есть один момент. Вспомнил. Я начал играть, Месси появился. Но потом мне что-то не понравилось и я удалил клуб. Потом создал новый. Возможно в том клубе, который я удалил и был активирован золотой набор. Если так, то вопрос: Будут ли мне предоставляться следующие золотые наборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие будут. В сони сторе ты должен был ввести два кода из коробки. Без них всего этого не дают)

 

Что не спасет я понимаю. Так что выходит название и значок сам комп выбирает сначала?Если удалю команду смогу создать новую со своим именем?

прошу помочь в моем вопросе!!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoine, если ты удалишь команду и создашь новую,то сначала тебе выберет значок "комп" потом можешь любой купить на аукционе и поставить,а название команды будет твой ник в origin(как правило),после первой пробной игры тебе будет предложено изменить название команды это всё есть в задачах тренера,посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoine, я покупал игру не в коробке, а онлайн. у меня нет никаких кодов и всего остального, поэтому мне нечего вводить.

я не могу понять, то что у меня нет этого кода - это ошибка какая-то или так как я купил игру онлайн все бонусы с наборами активировались автоматически. Они видимо активировались, если Месси появился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoine,купи или попроси друзей подарить из каталога ЕА, там есть такая вещь как Сменить название команды FUT и всё, радуйся жизни 



@Pavel-Milovanov, если онлайн берешь, то всё автоматом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm, Спасибо! А ты не знаешь по каким дням появляются эти подарочные золотые наборы ? Я так понимаю по четвергам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm,Хм.. Вчера получается должен был уже второй появится? Или второй набор появится 6 октября?

И еще один тупой вопрос: Как я узнаю, что набор вышел? Он где-то появится?

Изменено пользователем Pavel-Milovanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по одному каждый понедельник

когда зайдешь в игру или в вэбку, высветится красная еденичка на паках, по ней найдешь нужную менюшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото непотребное происходит.. не ожидал такого от еа.. каждое гавно теперь может пройти через поле и забить гол.. надеюсь будет фикс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да соло проход с розыгрыша очень часто прокатывает ну опасность как минимум создает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться! Прочитал здесь про воркрейты. Что это? И как прочитать лоу/медиум. Понятно что низкий/средний, но что низко,а что среднее. И для кого из игроков что полезнее?

Еще не понятно чем отличается игрок 78(например), от игрока с более яркой золотой карточкой, но тоже с рейтингом 78…? Или может кто подскажет кто интернет ресурс где о этом можно почитать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру Халк. На этом сайте написаны рейты справа. Воркрейты Hight\Medium. Это занчит что он чаще будет убегать в атаку и средне возвращаться в защиту. Другой игрок с рейтами High\Low например, не так быстро бы возвращался в защиту\назад при перехвате соперником мяча.

Это не значит, что игрок с рейтами Low\Low(Аршавин, Балотелли, Бербатов) вообще будет стоять на месте. Просто его активность на поле будет заметно ниже игрока с рейтами High.

Что касается того, кого использовать. На позиции опорника и защитников я например люблю Low\High. Вингеры - High\Medium. Центральные полузащитники - Medium\MEdium.

Игроки с карточками другого цвета(rare, редкие), означают, что "достать" их тяжелее. Плюс отмечают также что игрок может быть по определённым показателям сильнее "не редкого" игрока, либо иметь равные показатели по сумме характеристик.

Пример. РФПЛ - Быстров 75 - сумма показателей 1856. Озбилиз 77 - сумма показателей 1848.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру Халк. На этом сайте написаны рейты справа. Воркрейты Hight\Medium. Это занчит что он чаще будет убегать в атаку и средне возвращаться в защиту. Другой игрок с рейтами High\Low например, не так быстро бы возвращался в защиту\назад при перехвате соперником мяча.

Это не значит, что игрок с рейтами Low\Low(Аршавин, Балотелли, Бербатов) вообще будет стоять на месте. Просто его активность на поле будет заметно ниже игрока с рейтами High.

Что касается того, кого использовать. На позиции опорника и защитников я например люблю Low\High. Вингеры - High\Medium. Центральные полузащитники - Medium\MEdium.

Игроки с карточками другого цвета(rare, редкие), означают, что "достать" их тяжелее. Плюс отмечают также что игрок может быть по определённым показателям сильнее "не редкого" игрока, либо иметь равные показатели по сумме характеристик.

Пример. РФПЛ - Быстров 75 - сумма показателей 1856. Озбилиз 77 - сумма показателей 1848.

Спасибо дружище! Доходчиво! А то я думаю, что то все по разному трудятся, а как это проследить у защитников не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите почему у меня в UT в каждой игре игрок тянет мышцы. И почему после травмы реабилитация долгая как их лечить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джовинко и Старридж - боги, блин. Половина играющих "просекла фишку" и тупо забрасывает этим (и некоторым другим) товарищам, а они бегуть... грустно слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такая убогая форма сборной России в UT,вместо трех золотистых полосок сплошная полоса и нет герба а просто флаг,кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...