Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения


помогите с настройками по защите.. у меня на как проходной двор, если в атаке более менее, то в защите полный атас..

Во-первых, смотри на защитные ворк-рейты твоих защитников - желательно, чтобы они были Low, т.е. чтобы защитники твои не убегали в атаку и не оголяли оборонительные окопы. Также во время матча выбирай тактику "Защита" (там еще есть "Суперзащита", "Автобус" и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во-первых, смотри на защитные ворк-рейты твоих защитников - желательно, чтобы они были Low, т.е. чтобы защитники твои не убегали в атаку и не оголяли оборонительные окопы. Также во время матча выбирай тактику "Защита" (там еще есть "Суперзащита", "Автобус" и пр.

Большое спасибо.. буду подбирать, но вот тактика защита оно понятно а совместно с тактиками контратака, владение мячом, прессинг как тактика автобус себя поведет? я думаю в разных случаях по разному.. вот намудрили ЕА .. я вот подчитал и у меня получилось при комбинировании всех тактик получилось 32 тактики и это учитывал только основные типа контратака и прессинг.. а если приплюсовать ко всему этому еще и свои тактики то тут уже речь идет о сотнях тактик..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У меня два вопроса по игре. По проблемам и из разрешением. Их, разумеется больше, но тогда основная часть будет к еашникам. ))

1)
Как выставить износ поля? Чтобы он работал. Читал, что у многих работает.
И на английском чтобы всё пробовал (пробовал по аналогии с наговором и слушанием со скамьи и разговоры игроков). И без разницы, онлайновый матч или офф-. И на каком уровне. И зима-лето, etc..
Много где смотрел, изгалялся как мог, чтобы задействовать функцию износа. Но она у меня хоть и видна перед матчем, остаётся не активной. (
Подскажите, что надо сделать, чтобы задействовать её? И отчего она пассивна у меня по-умолчанию?
Заранее благодарю за помощь в советах! )

2) Мне приятель прислал расширение с 83-й ячейки до ста на трансфер. Понимаю, что не совсем то, но польза есть: порядок в перекладывании на аукцион больше, дубликатов теперь можно не боятся по блицу взятых, сколько позволяет места.

В 14-й он мне присылал аналогичное, всё нормально было. В 15-й он мне снова отправил, автоуведомление у меня появилось, всё как надо во всём, кроме того, что мой трансферный не расширился. ( Как был на 80, так и до сих пор. Я и переполнять его пытался, освобождать, ничего не помогло пока что.
Интересно то, что при моём не работающем, ячейка открылась в каталоге, я посылал его (расширение) пару знакомым. Они его получили, у них расширилось, как и положено.
У меня же якобы он есть, но на практике его нет. Что порекомендуете? Как исправить? Сам купить не могу, каталог отвечает, что у меня уже есть это расширение. присылали ещё и ещё, тоже самое. (


Кого не затруднит, ответьте, помогите советом! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


помогите советом! )
Забей и айда к нам)

Для тех кто ещё не в курсе. 4 октября стартует первый турнир для PS4, регистрация до 2 октября, уже 38 (!) участников. Это будет круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Я попробовал к вам (нам) )

 

Подтверждение активации не работает. Несколько раз заказывал заново, но на мыло не приходит. (

 

Представляю, что круто! )  Только вот технички, ведь не каждый день договориться с каждым можно. А заранее договариваться - не совсем подходяще для некоторых.

 

Если всё нормально будет, И состыковываться получится взаимоудачно, я же только "за", ты же знаешь. Когда я против был? ))

 

 

 

Айда-то, айда ) , но мне в фифе эти две проблемы хочу разрешить. А ты - забей, мол. ))

 

Вот ты знаешь, или, хотя бы, догадываешься, что мне нужно сделать для наладки?

 

А ты,, забей.  ))

Как я без износа поля и с ухудшенным трансфером, который можно чуточку улучшить для монет на игроков?

 

Да мне же негде и некем играть с вами тогда будет! ))

 

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm, С другой стороны весьма интересно! Все сам без доната, состав пока не ахти но работает! Дохнут только, замен мало и они говно! Росс Баркли хорош, а Дрогба великолепен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antonsokolov, да, фитнес это слабое место, 1 матч сыграл, на второй выходить с фитнесом 93-92 не очень, т.к. к концу матча будет уже 86 и есть шанс что кто то сломается..но зато можно на 70 минуте выпустить свежего напа и он может нагнуть защиту, котрая уже устала)

если бы не надо было других 11 человек держать в резерве для фитнеса, можно было бы заменами играться если надо переломить ход матча, а так только 1 можно выпустить, но он тоже может решить исход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел обзоры обзорщиков..)) теперь понятно.. баг с подкруткой убрали все таки, теперь лонгшотом сложнее стало забивать.. стали проходить навесы и удары с головой но не так часто как в 14.. 

кивал на своих защитников но зря.. оказывается есть такой баг после розыгрыша с центра быстрый соп может пройти пол поля и забить гол.. защитики просто раступаются) сам уже кучу голов таких пропустил и в обзорах видел) и воопще щас в 9 дивизионе просто жара.. походу я там надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да,фитнес хромает,а потом и сами игроки.Был Стротман,так в каждом матче травмировался)


Росс Баркли хорош
Тадич хорош),а ещё дешёвый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009,это не баг, это то как ты управляешь оброной )  поначалу мне тоже так забивали, но теперь редко проходят, контроль защитников лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, фитнес это слабое место,

Я так понял, что в FIFA 15 изменили работу фитнеса, т.к. если раньше к концу матча игроки с начальным фитнесом в 100 могли также бегать резво, как и в начале матча (что, естественно, противоречило здравому смыслу), то теперь ситуация улучшилась, и игроки выдыхаются, как и во всех остальных режимах игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,с этим я согласен, мне так тоже больше нравится, но 2 игры одним составом не сыграть..пусть бы они уставали так же как сейчас в игре, но фитнес проседал на 4 в итоге, порой бывает -8 за матч, при стамине 75..я уже не говорю о кубковых матчах в 120 минут..

 

PS когда чемп?))

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет на что нажать, почему у меня из 80 на списке трансфера, продается только 30 предметов? остальные ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще косяк, друг спросил, не знаю ли я, почему он взял в аренду Бейла и Леву, а они не появились, хотя Стерлинг и Рэмси - ок, и после еще какой-то бронзовый нормально появился и Халк из каталога тоже нормально.

Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сталкивался.. два игрока подписаны были.. еще двух взял они не появились.. видимо лемит на легионероф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PS когда чемп?))

Я на днях открою тему обсуждения, покумекаем, какой формат провести, и с какими взносами  :bla-bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,ждем тогда)) попробую своим бомж сквадом поиграть

 

@leova94, это баг, у кого то есть у кого то нет, еа на форуме обещали поправить с патчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно как разработчики лады калины смогли в ЕА устроиться???

 

понятно.    как разработчики лады калины смогли в ЕА устроиться???

Изменено пользователем leova94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и что сделать, чтобы можно было поставить износ поля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@priest, а почему ты думаешь, что он у тебя не изнашивается? Там просто после первого тайма на поле будут появляться разбросанные белые пятна. Возможно, на некоторых стадионах это менее выражено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,

 

В настройках перед матчем есть отдельная функция, "износ поля". О ней много писали еашники до демки, как и о динамичной смене погоды по ходу матча. С погодой они не смогли/не успели, а износ поля сделали. После 14-й на пс4 хоть что-то в графике если не лучшего, то нового желательно. На форуме УТ фифасоккера вовсю писали об этом износе после доступа к игре. Явно, очень явно он заметен. 

Но, почему-то у многих он включён по умолчанию, а у меня не просто выключен, а в пассивном состоянии он, Где-что-как нажать, чтобы активировать его?

 

Поначалу подумал, что русских комментаторов первой части 14-й просто файл перенесли на все платформы в 15-й. Но затем понял, что его ещё обрезали как следует. Как и остальных, кроме добавления слэнга кокни в английском.

И русских комментаторов обещали новых нам.

 

Геймплей меняется, к сентябрю 15-го постараюсь научится забивать. ))

 

Но хоть клок с овцы этой: Как мне износ поля включить?

 

Неужели здесь никто если не знает, то не догадается? Я сам уже не знаю как.. а превратилось в несильное, но навязчивое.. ))

 

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите в хуте можно переименовать команду? Или я в начале где то пропустил и теперь только удалять? Активировал промо код на эту(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите тактику устах ху..сить в 9 диве.. что за прессинг ацкий при отличной захите у сопов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoine,

 

Можно. Для этого в каталоге надо купить позицию "изменить название команды" за FCC. Где-то в начале стоит. Это именно к изменению команды в УТ имеет. Позиция только одна, переименовать раз за выпуск фифы можно. После этого при входе в УТ будет предложено внести изменения, подтвердить их.

При желании есть и функции удаления как составов, так и составов.

 

Промо-код на профиль активируется, а не на название команд или там субкоманд (составов). Хлть самой фифы, хоть поинтов.

Зайдя с любого аналогичного устройства, где установлена та же версия игры, войдя под своим профайлом, можно играть в своей команде как дома, например.

 

И я не понял, причём название команды к промо-коду??..



@wallet2009,

 

Суперзащита с контратакой.

 

Читал, что хороша стала схема 5-3-2 или 5-2-3, забыл. Очень под 15-ю при хорошем подборе на позиции. Сам не пробовал. )



Как износ поля активизировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже в команде Месси, формы халявные перемещены в клуб. Их тоже жалко)

Имя выбирать можно в начале где то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...