Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

фифа поинты чето непашут нече купить немогу, некто незнает че уних там опять тупит?и када исправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема специально купил пойнты, но на  них паки не откроешь фигня какая-то а еще с продажей монет борются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже купил, но не умею. У меня пс4, хз как там это делается, никогда не покупал ничего в интернете ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вебке в правом верхнем углу надпись get more ее жмеш и скредитки(и т.п) покупаеш

веб приложение такоеже увас с компа?или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет гетмор и кредиткой покупать не умею. Лежат 20 евро в псн на фп когда к выходу игры. Не буду париться, спс за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же хрень! Нет get more! Играю на третьей плойке. Может потому что не делал предзаказ через ориджин. Четыре набора только дали. Буду играть начинать бронзой. Думаю при выходе игры наборы не станут хуже или лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на ПК акк, поглядеть что да как. Дали кучу паков =( На ПС меньше, потому как только в этом году там тиму создал...

Жаль, ничего путного не выпало. Будем торговать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу купил поинтов разорился на 5 баксов хотел потестить.. непашут.. я так понял по импортным надписям после релиза начнут работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на предыдущей стрнице писал, что нельзя покупать паки за поинты...теперь жалуетесь

ждите релиза теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока в фифе 14 сижу.. щас там весело, мразишейнавесодрочеров набралось наверно последние свои деньки развлекаются.. соснут в 15 то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не понятно. Откуда на рынке беруться игроки с использованными контрактами. Кто то играет уже что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю у кого тикеты есть могут раньше играть правда там несколько часов всего (помойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kep4yk, Вроде так и есть. Других объяснений не вижу. Ибо не только контракты но и фитнес у игроков пропадает.

Собрал пока вот так. Ни одного рарного игрока не попалось в стартовых паках  =(

Изменено пользователем man4allseason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на андройде есть приложение что щас FIFA или нет ну чтобы игроков продавать покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...