Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

Как же задолбал этот дождь... Помню в 13-й вроде был один стадион на котором всегда была отличная погода, никто не находил такой в 15? Тупо не могу играть в дождь, физика меняется в быстрый пас особо не играешь.

 

Еще такой вопрос, кто англичан собрал и использует Руни как ЦАПа? Нормально шрек на этой позиции играет? У меня сейчас там Уолкот ( сменил растановку и место на фланге ему не нашлось), но не толкнуть, ни головой сыграть малец не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если звонки не дорогие,я бы звонил каждый час,беспредел человек тратит на лицензию 50 уе,ну и что, что донатит, ведь не продает же никому,а как же презумпция невиновности?Почему нужно доказывать свою невиновности,пусть бы в письмах указали на реальные факты продажи,которых у людей нет,а я им верю
Дело не в деньгах. Хотя звонок мне обойдется 9р. за минуту. Просто я потратил много времени что бы создавать хорошую команду и иметь на рынке около 50 продажных черных игроков. У них должно быть основание (Доказательство) о том что я продавал монеты. Но такого не было. вот пусть и доказывают! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312,

Ты где столько черных собрал?) Купил-продал, или есть секрет вытягивания из пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bierhoff,

Соответственно купил. Секретов тут нет. Купил дешевле, продал дороже. С самого начала я открывал паки купленными деньгами FF150. И я как прежде писал что очень много времени нахожусь в игре. ориентировочно 12-16 часов в сутки. просто выставлю игроков на продажу  от 1-3 часов и потом просто продлеваю. Я стремлюсь к покупке хороших игроков для своей команды, как и все! Но что бы продавать каким то образом монеты, я не знаю! Еще в Fifa14, я покупал Месси за 15 миллионов, делал ставку т.к. купить сейчас не возможно было. до окончании торгов оставалось 2 дня. В итого как будто мою ставку перебивают или игрок отменяет продажу. Месси я не купил и деньги назад не вернулись. Я писал в службу поддержки, но проблему они так и не решили! Авторские права нарушают они сами, а не я! Чем решится мой запрос я не знаю, но я настроен дойти до конца в лживом обвинении!!!

Изменено пользователем a1312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как же задолбал этот дождь... Помню в 13-й вроде был один стадион на котором всегда была отличная погода, никто не находил такой в 15? Тупо не могу играть в дождь, физика меняется в быстрый пас особо не играешь.

Целых пять стадионов без дождя имеется в игре:

King Fahd, Амстердам Арена, Велтинс Арена, BC Place Stadium, Sanderson Park

 

Все они, кроме Кинг Фахд с дурацкими тенями (на Кинг Фахде ещё терпимые), но ПК шникам обычно пофиг на этот факт (наверное на мониторе тени на так мешают, как консольщикам на телевизоре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,

Спасибо, теперь покорить первую лигу представляется возможным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них должно быть основание (Доказательство) о том что я продавал монеты. Но такого не было. вот пусть и доказывают! 

 

Держи нас в курсе этих событий, самом очень интересно, чем все кончится. Ставлю на то, что ничем. Ибо когда я писал им подобные жалобы, они ответили только через ПОЛГОДА! Так что, действительно, лучше звони им.

 

Вот обсуждение аналогичной ситуации: http://answers.ea.com/t5/FIFA-15/Banned-from-Fifa-15-Ultimate-Team-and-no-one-answered-to-me/td-p/3778167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Держи нас в курсе этих событий, самом очень интересно, чем все кончится
Обязательно напишу! Не могу понять только одного, в чем их плюс? Ведь это больше минус чем плюс. Теперь каждый покупатель будет задумываться о том что стоит ли покупать лицензионную фифу или нет. А за такой "быстрый" ответ через пол года я думаю что можно собрать много информации и подавать в суд. Я не мало денег потратил по мимо покупки продукта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312, суд не поможет, потому что в лицензионном соглашение, которые ты принял перед установкой игры, написано, что ты отказываешься подавать в суд на EA в случае чего-либо, а максимальная компенсация EA, при необходимости, составляет, кажется, не больше 90 долларов. В общем, там много чего интересного написано =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 70к в 15 обменяю на игроков или монеты с 14....

нужны тоти или тотсы роналдо, ибры, бейла, азара на этих игроков найду более круглую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд не поможет, потому что в лицензионном соглашение, которые ты принял перед установкой игры, написано, что ты отказываешься подавать в суд на EA в случае чего-либо, а максимальная компенсация EA, при необходимости, составляет, кажется, не больше 90 долларов. В общем, там много чего интересного написано

Спасибо за информацию. Тогда как быть с тем что  ты вложил в игру какую то сумму денег, а в ответ все пропало и начинай с самого начала! Это разве не обман и вымогательство? и сколько раз мне создавать новый акк и до какай степени я его могу достичь, с мыслью о том что меня могут забанить не за что.? Разве это не пугает покупателя такой продукции? Я до фифы очень долго играл в вырфэйс и на данный момент мне не хватает 7 звезд до тигра. я сам банил читаков за использование ПО, но я ни когда не пробовал покупать какую либо программу для улучшения своего персонажа или команду. Это же пустая трата деньги! Они все равно об это узнают! Почему я должен переживать за то что я купил? Вернемся к самому началу, в четверг мне говорит консультант что надо выполнить такие требования, что я и сделал. Пятница: девушка консультант говорит что это тех.работы! а в субботу мне приходит письмо о нарушении авторских прав!!! Так почему это письмо о нарушении прав мне не пришло в четверг? Где правда и кто должен за это отвечать? 

Изменено пользователем a1312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

суд не поможет, потому что в лицензионном соглашение, которые ты принял перед установкой игры, написано, что ты отказываешься подавать в суд на EA в случае чего-либо, а максимальная компенсация EA, при необходимости, составляет, кажется, не больше 90 долларов. В общем, там много чего интересного написано

Спасибо за информацию. Тогда как быть с тем что ты вложил в игру какую то сумму денег, а в ответ все пропало и начинай с самого начала! Это разве не обман и вымогательство? и сколько раз мне создавать новый акк и до какай степени я его могу достичь, с мыслью о том что меня могут забанить не за что.? Разве это не пугает покупателя такой продукции? Я до фифы очень долго играл в вырфэйс и на данный момент мне не хватает 7 звезд до тигра. я сам банил читаков за использование ПО, но я ни когда не пробовал покупать какую либо программу для улучшения своего персонажа или команду. Это же пустая трата деньги! Они все равно об это узнают! Почему я должен переживать за то что я купил? Вернемся к самому началу, в четверг мне говорит консультант что надо выполнить такие требования, что я и сделал. Пятница: девушка консультант говорит что это тех.работы! а в субботу мне приходит письмо о нарушении авторских прав!!! Так почему это письмо о нарушении прав мне не пришло в четверг? Где правда и кто должен за это отвечать?

Одному сложно,если бы еще человек 10 найти,кого забанили несправедливо,и звонками их бомбить по 40 раз на день,тогда бы призадумались,а так получается борьба с ветряными мельницами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312, ты на официальном форуме ещё отпишись -  http://answers.ea.com/t5/FIFA-15-Rossiya/bd-p/FIFA-15-RU

 

там даже может есть люди с такой-же проблемой, посмотри.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал на этом сайте Answer HQ. http://answers.ea.com/t5/FIFA-15-Rossiya/Blokirovka-uchetnoy-zapisi-Ultimate-Team/m-p/4043973/highlight/false#M5607 но ответа пока нету. Мне в личку пишут некоторые с такой же проблемой. возможно и можно набрать людей. Завтра буду звонить после 12-00 по Москве. Посмотрим что они ответят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a1312, Попробуйте петицию на Change.org иногда помогает! Причем нужна версия и на англ языке. Если тысяч 10 наберете то мб и заметят, а так вероятность практически нулевая. Им то выгоднее чтобы все паки брали. Как говорится Миру-мир, татарам-деньги:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте петицию на Change.org иногда помогает! Причем нужна версия и на англ языке. Если тысяч 10 наберете то мб и заметят, а так вероятность практически нулевая. Им то выгоднее чтобы все паки брали. Как говорится Миру-мир, татарам-деньги:))

Спасибо за помощь! Но вкладывать деньги в игру больше нет желания. Так как они могу опять забанить по своей ошибки!!! Сегодня я разговаривал с службой поддержки. Мне ответили что не решают такие проблемы и помочь могу только тем, что отправят мою заявку на этот адрес accountdisputes@ea.com что бы ее быстрее рассмотрели. Буду ждать ответа в течении 72 часов. Оказывается многих забанили 11.12.2014 и на данный момент % разблокировки = 0. Осталось только надеяться! 

Изменено пользователем a1312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,не позавидуешь тебе.А сколько вообще так игроков попало в аналогичную ситуацию(русские или иностранцы) и почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,не позавидуешь тебе.А сколько вообще так игроков попало в аналогичную ситуацию(русские или иностранцы) и почему так происходит?
Я не в курсе! Может быть вообще только русские попали и именно те которые покупали дополнительные монеты FF.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


монеты FF.

Ты же про FIFA Points речь ведешь? Тогда нужно сокращать до FP =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Они меня забанили из за продажи монет в игре Fifa15 UT. На которые покупаешь игроков. Но разве их как то можно продавать? Соответственно если я продал, то я получил какую то сумму денег перечислением! Я готов предоставить выписки с банков или распечатку переводов через веб деньги на тот месяц в который произошла сделка. Мне больше всего кажется что не чего они доказывать не будут и все останется как есть! Портить себе репутацию, что типо ошиблись, они не будут. А в таком случаи заново покупается игра или создается новый аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил нойера в ворота,так же играет,как касильяс, они по моему,все одинаково стоят, как паралитики дергаются. непонятно,за что 500000 монет.А вообще последнее время ут стал рвать нервишки,собрал команду больше чем на 2 ляма,а против тебя выходит говнецо, с надписью на майках арсенал Тула и рейтингом 78,и начинает тебя рылом возить по полю с моим 85,немного начинают скакать белые кони,а это не есть хорошо

Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел в первую лигу и... без вариантов последовательно вылетел в третью. Команда опять встала, никак просеку в чем фишка?)

Может из-за того что паки перестал покупать, потому что коплю на игрока? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал когда дошел по быстрому до 3 лиги, потом скатился в пятую, сейчас опять в третей) так что как то бывает так. я большее скажу я дома играю еще с женой в офлайн сезон, дак там тоже самое, то хорошо играет команда то вату катает, а там вообще никакого онлайна и наборов FUT, так что это походу особенность такая в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ,Это нормально! Бывает такое, иногда как ужаленные иногда как убитые. Как и в реальности, просто порой видишь что не бегут, и не беги играй от контратак и защиты, бегут - играй от атаки. Хочется разбить соперника в "щепки" но если до этого и разбивал иногда нужно потерпеть. У профиков тоже такое есть, но что ни говори левел имеет огромное значение, и тот же Кефир или Еж бывают сливают, бывают рвут. Как иногда объяснить что порой 20 ударов, 18 в створ, а у соперника 2 всего и 2 в створ и 2 гола и он ... победил! Оценка вратаря 9,9 или того веселее 10,0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...