Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

На данный момент я узнаю что обманывать могут даже в службе поддержи! 3 дня назад я звонил в СП на счет блокировке аккаунта. Их "специалист" собирал от меня инфо 27минут, для отправки этой инфо на accountdisputes@ea.com. И говорит то чо заявка подаваемая от них с СП дойдет быстрее и ответ я получу в течении 72 часов. Но увы, я только что звонил и мне сказали что не какой заявки от них не уходило. Мне посоветовал что бы я отправлял заявку на английском языке и ждать ответа. Всем забаненным: советую сразу писать на accountdisputes@ea.com на английском языке, но прочитав с начало инструкцию заполнения. Время ответа неизвестно неделя, две, месяц ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же меня достала эта ЕА! команда стоит! никто никуда не бежит, не открывается... желания играть - 0, 000.

Есть такое,тяжело играть,но ведь играют люди в 1,2 дивиз, у них значит все норм,все бегут)Тяжело,спору нет,сам между 3 и 5 болтаюсь,то вхожу,то вылетаю,очка не хватает одного постоянно))Игра нервы палит,а какая игра не палит?В настольный теннис играю,так там еще хуже нервы,везде нервы,попроще надо,а не получается,везде хочется выиграть,неприятно,когда тебя натягивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv,GTA V нервов не палит) я там всю злость после ФУТ сливаю) Ты понимаешь, что есть такие дни, что все норм, команда бежит, игра идет, и тд. Я 5-й сезон, когдя у меня шло, за 6 или 7 матчей ВЫИГРАЛ! Но когда не идет, как сегодня, то это нонсенс! Напы при выходе 1 на 1 даже по воротах попасть не могут, защитники, когда соп бежит, просто уходят в сторону от него. Соп по игре меня ничем не превосходит, просто мои "дети" не хотят играть, и всё! В чем причина, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv,GTA V нервов не палит) я там всю злость после ФУТ сливаю) Ты понимаешь, что есть такие дни, что все норм, команда бежит, игра идет, и тд. Я 5-й сезон, когдя у меня шло, за 6 или 7 матчей ВЫИГРАЛ! Но когда не идет, как сегодня, то это нонсенс! Напы при выходе 1 на 1 даже по воротах попасть не могут, защитники, когда соп бежит, просто уходят в сторону от него. Соп по игре меня ничем не превосходит, просто мои "дети" не хотят играть, и всё! В чем причина, я не знаю.

Про это писали,реализм мать его,день на день не приходится,та же фигня,9 очков в трех матчах подряд наберу и стопарит,все,дальше проигрыши,самое интересное,что команда у меня по именам сильная,дорогая,ставлю суператаку,прессинг,а меня г...М с рейтингом 78 прижимают к воротам,не могу развернуть атаку,думаю,что же ты парень там поставил, супер прессинг что ли).Мне кажется 16 очков много для выхода,15 было бы норм,мне часто1 очка не хватает,думаю не только мне,обидно.Еще,игроки многие не стоят монет,за которые их продают,нойер не стоит,он дырка в фиФе,неймар не стоит,Левандовски не стоит,Агуэро не стоит,они все обычные,ничем не лучше руни,тевеза и др.менее дорогих,просто они в тренде,вот и все,а по игре в фифе,так же косячат и такие же деревянные Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv, достал меня этот реализм, если честно. Игроков не покупаю, все уходит на паки. Хотя была идея собирать монеты, а тогда покупать игрока. Хочу собрать Реал) А монет у барыг принципиально не хочу покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv, достал меня этот реализм, если честно. Игроков не покупаю, все уходит на паки. Хотя была идея собирать монеты, а тогда покупать игрока. Хочу собрать Реал) А монет у барыг принципиально не хочу покупать)

Реал собрать херня,без роналду)конечно,да задонать на 30 баксеров,будет тебе и реал,там только рамос дорогой, остальные норм.Почему барыги,все норм,по чесноку,задонатил,играй год до следующей фифы,что сейчас братуха 30 баксеров,пару кило колбасы,а сам з.....ся собирать этими долбанными аукционами и играми,а в паках нихера нет,кроме шлака, максимум за 4 косаря,тебе решать,но я считаю,принципы здесь ни к чему,ты же не на пару дней команду собираешь,а надолго,короче,решай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv, соберу Реал - пропадет интерес к игре. а так есть стимул играть, а реальные деньги и без УТ есть где потратить) кста, лучшее, что у меня попалось в паках - Санчес) хотя монет на паки потратил 350+к..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv, соберу Реал - пропадет интерес к игре. а так есть стимул играть, а реальные деньги и без УТ есть где потратить) кста, лучшее, что у меня попалось в паках - Санчес) хотя монет на паки потратил 350+к..

Если интерес к игре,в собрать команду,то да, донат не нужен,у меня интерес в самой игре,собирать мне не интересно.Разные интересы,это норм,так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv, ну я как бы не правильно выразился. у меня основная цель в УТ - собрать Мадрид. интересов в самой игре много, те же открытия паков, турниры у меня дома, когда человек 5-6 завалит, принесут пиваса и не только - так это вообще бесценно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хотя монет на паки потратил 350+к..

От кол-ва потраченных монет ничего не зависит. Кефир на прошлой неделе на стриме на 10 лямов паки открывал, и в итоге максимум 1 лям вернул. А позавчера на 100к открыл, и выловил Месси. Так что тут полный рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1)кто знает, по какой цене будут промо-паки FUTждество?

Будут разные паки помимо стандартных за 5к и 7.5к - типа по 25к, 35к может и по 50-100к.

Но как показывает практика чаще всего крутые игроки падают из обычных наборов по 7.5к


2) При открытии паков влияет то, в каком дивизионе ты играешь? Прост у меня есть такой кент, который мне с 3-его дивизиона в 7-й вылетел..

Ну эт ты придумал, так придумал) Тут как я сказал выше полный рандом и уж дивизион ни на что не влияет.

Хотя тут есть множество забобонов у всех - кто то верит, что на обложке с паком должен быть определённый игрок (больше всего Алабу любят) кто-то верит, что если испанский язык поставить то топы будут чаще выпадать и многое другое)

 

Но главное помнить, что вероятность получить из пака супер игрока очень мала, и это больше для удовольствия, азарта. Как правило паки не окупаются (на консолях так точно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,спасибо за ответы) то, что паки на консолях не окупаются - я знаю, имеется в наличии PS4) из более менее игроков мне выпадали только Алексис Санчес и Хуммельс. Ну и Бернабеу попался)

п.с. выключаю я эту ФУТ, а то завтра придется покупать новый ТВ и джойстик.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже открыл все паки по 35 к, ни одного игрока дороже 2к не упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого на ПК есть такая проблема,и как ее решить,надо по 20 раз щелкать играть,перезагрузку,выключить включить комп,пока игра загрузится в полном экране,достала загрузка в окне,таймвивера нет,как это решается,кто знает,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки подскажите что врубают эти гавноеды когда проигрывают? *цензура* как будто игроков меняют бегать быстрее начинают отбирать и атаковать и самое главное защита *цензура* стоит в своей штравной а не дрочит посреди поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009,

Возможно используют какие то тактические примочки, сам хотел заняться этим посмотреть как они работают в разных вариациях, но пля как начинаю играть забываю об этом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки подскажите что врубают эти гавноеды когда проигрывают? *цензура* как будто игроков меняют бегать быстрее начинают отбирать и атаковать и самое главное защита *цензура* стоит в своей штравной а не дрочит посреди поля

Все в нападении я лично ставлю и мощный прессинг,нападающим рывки без мяча,чтобы бежали в атаку.Все в нападении рискованно, зад голый становится,соп ловит на контратаках,это уже в конце,когда время поджимает,суператаку лучше ставь.Смотри внимательно за закидушками,если видишь,что собираются за шиворот забрасывать,переключай на последнего защитника и ломись назад

Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно в начале матча ставлю оборонительно/контратаки, но часто перехожу на атакующую. Схема 4-4-2 ( 3 Cm и один Cam )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да. у меня имеется два состава - основа и "разный сброд". так вот, последние три матча играл "основой" и все проиграл! кто нить объяснит мне, что это такое происходит? в составах схемы одинаковые, в "основе" игроки уровнем выше по сравнению со "сбродом", но вот сбродом я выигрываю, а вот основой не могу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки скинте как тактику свою сохранять пожалуйста.. я уже *цензура* в 9 диве.. просто *цензура*

*цензура* я в рот ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009, вот видос. Нормально тактики не сохраняются, как в прошлых частях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполз в 3 дивизион,с огромным трудом.Заметил,чем у соперника круче игроки,тем с ним легче играть.Самые опасные те,у кого в составе 3

Копеечные йоветичи,Бентеке и не пойми какой сброд. Парадокс.Хотя,вполне, как мне кажется объяснимый-сильные игроки,уверены в себе,способны грузчиками выигрывать,люди послабее скупают реал и баварию,но все равно много проигрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...