Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения


На которые покупаешь игроков. Но разве их как то можно продавать?

В режиме УТ есть два типа валюты - обычные монеты (не продаются) и FIFA Points (продаются за реальные деньги через EA).

 

Но обычные монеты тоже можно покупать у сторонних продавцов. Связываешься с ними, говоришь, сколько хочешь купить (скажем, 3 млн), оплачиваешь, потом  выставляешь игрока на аукцион с этой суммой, и они выкупают. Однако данный способ покупки / продажи запрещен EA, т.к. напрямую влияет на их доходность с продажи FIFA Points.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда меня тут спросили почему не участвую в турнире местном, я сказал что аккаунт берегу, на что мне сказали что я смешон_) пусть в их глазах смешон, зато с аккаунтом своим до сих пор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты не поверишь, но абсолютно все кто участвуют в наших турнирах 2 года так-же  со своими аккаунтами. К тому же есть и другие способы оплаты, кроме игровых монет. Было бы желание. Но можно конечно и дальше в сезонах с калеками катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



На которые покупаешь игроков. Но разве их как то можно продавать?

В режиме УТ есть два типа валюты - обычные монеты (не продаются) и FIFA Points (продаются за реальные деньги через EA).

Но обычные монеты тоже можно покупать у сторонних продавцов. Связываешься с ними, говоришь, сколько хочешь купить (скажем, 3 млн), оплачиваешь, потом выставляешь игрока на аукцион с этой суммой, и они выкупают. Однако данный способ покупки / продажи запрещен EA, т.к. напрямую влияет на их доходность с продажи FIFA Points.

Как покупать монеты за реальные деньги, через еа,и еще вопрос,у меня неймар,но что то не нравится совсем на лфд,может продать и Агуэро купить,как вообще Агуэро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребята, подскажите новичку) хочу купить фифу 15. Столкнулся с дилеммой фифа 15 и фифа 15 ultimate edition. Вопрос такой, паки которые в fifa 15 ue  многое дают при игре в этом режиме, и если взять обычную, в ультимейте долго будешь норм команду строить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Я продажей  ни каких монет не занимался. Самому нужны. Вообще не вижу в этом смысл. Возможно кто то это и делает так, если их очень много, но их трудно накопить! Даже мне выставляя игроков в день от 12-16 часов в день. Но я так еще и не приобрел Хазара, Бэйла, Суареза. Не говоря о Месси и К.Рональдо.

Они даже забанили Fifa14 UT. Туда я тоже не могу попасть! А вот в Fifa14 я хотел купить Месси и сделал ставку 15млн., так как купить сейчас было не возможно. До окончании торгов оставалось 2,5 суток. Прошло 1,5-2 дня и ставка у меня как будто перебивается или продавец снимает Месси с торгов, но такого же нельзя делать в игре. В итоге Месси я не купил и 15000000 мне назад не вернулись. Я писал в СП но они так и не решили этот вопрос. Может быть они забанили из за Fifa14. Но я такую благотворительность в р... еб...!

Изменено пользователем a1312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а кто вообще какими составами выигрывал первый дивизион.Да кстати я заметил,что иногда всякие ибры,роналдо не очень и тупо простые рарные игроки их делают,в чем прикол то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята,а кто вообще какими составами выигрывал первый дивизион

Я даже во второй не выходил. Но на PS4 это сложнее, чем на ПК конечно.


Как на еа монеты покупать?

Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут,что связываться надо при покупке монет за реальные деньги.Да есть продавцы,где все делаешь сам,выставляешь на трансфер на любую сумму,сам выкупаешь,монеты в копилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пишут,что связываться надо при покупке монет за реальные деньги

Блин, да кто пишет? Нихрена не понятно. Ты можешь от и до историю рассказать? EA если что, не продают монеты, а наоборот, банят за их продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто какой схемой играет и какая наиболее успешна.П.с. У кого есть рибери или азар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с заходом в ut,меня после первого тайма выкинуло в главное меню и все,не могу зайти,произошла ошибка подключения пишет

 

Если точнее -при подключении к ut произошла ошибка,интернет исправен,сезоны работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На которые покупаешь игроков. Но разве их как то можно продавать?

 

В режиме УТ есть два типа валюты - обычные монеты (не продаются) и FIFA Points (продаются за реальные деньги через EA).

 

Но обычные монеты тоже можно покупать у сторонних продавцов. Связываешься с ними, говоришь, сколько хочешь купить (скажем, 3 млн), оплачиваешь, потом выставляешь игрока на аукцион с этой суммой, и они выкупают. Однако данный способ покупки / продажи запрещен EA, т.к. напрямую влияет на их доходность с продажи FIFA Points.

Что за приколы,сейчас пишет ваша версия игры устарела,для доступа к сетевым возможностям необходимо обновление до последней версии,братцы,что делать,как обновить, что это такое вообще,у меня лицензия,все норм

Что за приколы,сейчас пишет ваша версия игры устарела,для доступа к сетевым возможностям необходимо обновление до последней версии,братцы,что делать,как обновить, что это такое вообще,у меня лицензия,все норм.Опять первоначальная х...ня,ошибка при подключении,с...ка что за *цензура*о Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь,это общая проблема,невозможно зайти в ut,или что в моем компьютере,сезоны норм,работают,UT нет,утром тайм сыграл и все с тех пор,если проблема моя,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но обычные монеты тоже можно покупать у сторонних продавцов. Связываешься с ними, говоришь, сколько хочешь купить (скажем, 3 млн), оплачиваешь, потом выставляешь игрока на аукцион с этой суммой, и они выкупают. Однако данный способ покупки / продажи запрещен EA, т.к. напрямую влияет на их доходность с продажи FIFA Points.
Спасибо за информацию! Я напишу что ответит ЕА по моему вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни... Чего не работает,ошибку выдает

 

Клерк,где ты информацию берешь о работе серверов,сбрось ссылку,22.30 ни..ера не работает,в ут не зайти

 

Вошел,заработали сервера,*цензура*,как наркотик,первый год на лицухе,интересно,не думал, что так)сезоны херня,а здесь в утке, команда,как дети родные),всех любишь,а здесь попасть к ним нельзя)))

Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк,где ты информацию берешь о работе серверов,сбрось ссылку

 

Инфа с твиттера, если чё не работает, всегда там смотри - https://twitter.com/easportsfifa

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни... Чего не работает,ошибку выдает

 

Клерк,где ты информацию берешь о работе серверов,сбрось ссылку,22.30 ни..ера не работает,в ут не зайти

 

Вошел,заработали сервера,*цензура*,как наркотик,первый год на лицухе,интересно,не думал, что так)сезоны херня,а здесь в утке, команда,как дети родные),всех любишь,а здесь попасть к ним нельзя)))

классно сказал!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv,только вот эти дети иногда столько нервов съедают, что реальные дети прячутся))) 

так-с, ребятки, несколько вопросов: 1)кто знает, по какой цене будут промо-паки FUTждество? Я первый год играю ФУТ (сейчас охреневаю, как до этого в нее не играл, ведь и ПС3 и ФИФА с 2010 года постоянно имелась на руках), и не в курсе, были подобные акции до этого. 2) При открытии паков влияет то, в каком дивизионе ты играешь? Прост у меня есть такой кент, который мне с 3-его дивизиона в 7-й вылетел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же меня достала эта ЕА! команда стоит! никто никуда не бежит, не открывается... желания играть - 0, 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...