Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто нить знает почему у моих двоих игроков форма тупо не возвращается к 99? Всей команде возвращается, а этим двоим всегда приходится применять физуху. И еще. Кто нить играл FUTкубок к рождеству? У меня там интересный баг получается. Объясняю: когда первый раз выигрываешь этот кубок - тебе дают набор с 12 золотых предметов и игроков и все редкие. Когда его второй раз начинаешь играть - пишет, что за победу дадут 3500 монет, но всегда дают такой же пак как будто ты выиграл этот кубок в первый раз) Жаль только, что игроков с этих паков нельзя продать. PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто нить знает почему у моих двоих игроков форма тупо не возвращается к 99? Всей команде возвращается, а этим двоим всегда приходится применять физуху. И еще. Кто нить играл FUTкубок к рождеству? У меня там интересный баг получается. Объясняю: когда первый раз выигрываешь этот кубок - тебе дают набор с 12 золотых предметов и игроков и все редкие. Когда его второй раз начинаешь играть - пишет, что за победу дадут 3500 монет, но всегда дают такой же пак как будто ты выиграл этот кубок в первый раз) Жаль только, что игроков с этих паков нельзя продать. PS4

Подумываю ps 4 купить к след.фифе,скажи на ней оплачивать годовую подписку не надо,чтобы играть в live?как на ПК,игру установил и все?Просто на икс бокс,там оплачиваешь за игру в сети,я что такое слышал,а как на ps,и вообще стоящая вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подумываю ps 4 купить к след.фифе,скажи на ней оплачивать годовую подписку не надо,чтобы играть в live?

Нужна подписка, так-же как и на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv, нет, PlayStation Plus (подписка на игры в онлайне и многое другое) не нужна для игры онлайн в ФИФА. Пока, по крайней мере.



@klerk, серьезно? вот у меня не было PS+ и я себе спокойно гамал фифа в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет, PlayStation Plus (подписка на игры в онлайне и многое другое) не нужна для игры онлайн в ФИФА. Пока, по крайней мере.

Не вводи людей в заблуждение.


серьезно? вот у меня не было PS+ и я себе спокойно гамал фифа в онлайне.

Ты на чём играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,как на чем? Соня4) Я взял соню в тот день, когда вышла фифа15. Купил фифа в сторе, скачал, установил и начал играть в УТ. ПС+ у меня тогда не было, я заказал эту услугу 2 недели после приобретения соньки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПС+ у меня тогда не было, я заказал эту услугу 2 недели после приобретения соньки)

Первые две недели даётся пробная ПС+ на 14 дней если ты до этого не пользовался подпиской, поэтому ты и играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, Да, извиняюсь, я не прав. Перелистал форумы, и, действительно, подписка PS+ нужна для игр в онлайне. М-да. Я думал, что и без нее можно играть (где-то уже поднимался такой вопрос, или здесь на форуме, или где-то еще, так там писали, что и без "+" можно УТ гамать). Вообщем, надо готовить бабки и после НГ, когда у меня заканчивается подписка взять новую на год и не париться) 

И еще, я действительно подпиской "+" на Сони3 не пользовался. Вот теперь все встало на свои места.

Изменено пользователем ps3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затарил себе вчера 7 штук ИФ Касорлы, товарищи барыги, подскажите, я все правильно сделал?) планирую слить дней через пару недель, до анонса команды года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И еще, я действительно подпиской "+" на Сони3 не пользовался. Вот теперь все встало на свои места.

Вот как раз на PS3 подписка и не нужна для онлайна, и в это был её большой плюс)

 


Затарил себе вчера 7 штук ИФ Касорлы, товарищи барыги, подскажите, я все правильно сделал?) планирую слить дней через пару недель, до анонса команды года

Свастон, тут барыг нету, ты же знаешь где они все ошиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свастон, тут барыг нету, ты же знаешь где они все ошиваются)

кто-нибудь надеюсь да приторговывает) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, у меня PS3 к инету раза 3-4 подключалась только. Ни PS+ не подключал ни в УТ не играл. Так, с кентами гамали фифа между собой, турниры там всякие.. Создал команду УТ еще в 13 году, но вот только сейчас подсел на этот наркотик)

п.с. УТ в фифа14 на PS4 также требовал PS+?



ЕА сделала всем подарки, вот только PS Network лежит. Придется с утра заценить подарочки)

B5qNewaIAAAS6xW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. УТ в фифа14 на PS4 также требовал PS+?

 

Да

 

ЕА сделала всем подарки, вот только PS Network лежит. Придется с утра заценить подарочки)

 

нетворк не нужен, они при входе в вебку даются.

 

ps3, а ты же вроде играл с нами в турнирах, или я ошибаюсь? Чего сейчас не хочешь?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паках подарочных какашки лежат! Косиельны! Касорла! Уолкот! Сиригу! Все....(((

может конечно кому и фартанет!

Изменено пользователем antonsokolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы они в эти паки роналду с месси запихнули то на этом бы их бизнес и закончился бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, Да, я участвовал в первых двух турнирах, на 3-й и 4-й не было времени - работа + GTA новая вышла) Сейчас на кубок СНГ также решил не заявляться - НГ и праздники впереди, не будет времени чтобы играть. Планирую принять участие в #6 турнире. 

п.с. я с вебкой не дружу)



о, мне Бензема попался) Уже что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


п.с. я с вебкой не дружу)

Ты чего, ты же много паков подарочных теряешь. Просто большинство паков можно только при входе в вебку получить. С консоли не дают. Но насчёт конкретно этих двух не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, там у меня мутные замуты просто) у меня на PS3 было два профиля=два мейла. Сейчас когда захожу в оригин - то мне показывает, что у меня сейчас активная PS3 и фифа14. Я не помню, регистрировался ли я второй мейл в оригин. Вопрос: мейл в оригин должен быть такой же, как и в PSN? Если да - сейчас просто зарегистрирую второй мейл и всё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос: мейл в оригин должен быть такой же, как и в PSN? Если да - сейчас просто зарегистрирую второй мейл и всё)

В заморочках с аккаунтами  я не силён, но скорее всего да мейл одинаковый вроде. Пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, вообщем, когда регистрируюсь по новой на второй мейл (с которого вход в PSN) пишет, что регистрация на это имя уже проводилась (а регистрация на этот мейл не проводилась, всю почту проверил, ничего от оригин там нет). Когда пробую поменять в настройках в оригин мейл - пишет, что такой адрес эл. почты не действителен. И что делать, куда обращаться?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,У меня в ориджине аккаунт с 2012 года играл с компа, этой осенью купил СП 3 и вчера зашел в вебку, оказывается у меня там две учетки. Одна от 2014 фифы, другая от соньки.

 

@antonsokolov,это тебе еще нормально выпало)) У меня в обоих паках Игнашевич выпал, прям усердно его так впихивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...