Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Обычная юсб вебка пойдет?

У меня вот такая...норм работает

Просто провод юсб в пс3 воткнуть или что то настраивать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто провод юсб в пс3 воткнуть или что то настраивать надо?

Надо настроить...там все просто, Настройки > Настройки дополнительных устройств > Настройки аудиоустройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меняю надпись на майке и позывной коментатора на Brown. Играю LM, нога левая. Если идём центром подключаюсь по левому флангу, открываюсь для паса на ход для дальнейшего навеса в штрафную. Если идём левым флангом ухожу правее вторым темпом и дохожу до штрафной, там дежурю для удара своей левой с отскока или отпаса. Если идём правым флангом иду вперёд левым флангом ближе к центру, считаю надо отрабатывать переводы мяча верхом на другой фланг для разгрузки, пока там соп развернётся я уже у штрафной буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента поподробнее ....

Обычные наушники с микрофоном не подойдут?)

А нах камера нужна?

Если не сложно дайте ссыль на то, что нужно купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть тоже такая штука, как у Вани, после настройки как её проверить, раб или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обычные наушники с микрофоном не подойдут?)

 

Ребят, там все просто:

 - Есть гарнитура (наушники + МС):

    - на USB - подключайтесь во вход, в Настройках настраиваете и готовченко

    - Bluetooth - регистрируете ваше устройство - и в путь...

Просто у меня под рукой ток юсб-вебка была, я ее и приспособил, тем более там микрофон норм фурычит, вчера партнеры по команде даже яростные нажатия по кнопкам слышали))))

 

Вы гарнитуру ставьте, затем в Настройках поковыряйтесь, не получиться к мануалу обратитесь..




после настройки как её проверить, раб или нет

у тебя после подключения и настройки гарнитуры индикатор рядом с твоим логином появиться в шедле, когда в ожидании матча будем...че-нить скажешь - ребята ответят - значит фурычит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента поподробнее ....Обычные наушники с микрофоном не подойдут?)А нах камера нужна?Если не сложно дайте ссыль на то, что нужно купить)

У меня обычные наушники не юсб вход, а джек.

С юсб только вебкамера, ее как микрофон буд3 использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вчера партнеры по команде даже яростные нажатия по кнопкам слышали))))

 

Врешь, ничего не слышно было! Ты из унитаза разговаривал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Врешь, ничего не слышно было! Ты из унитаза разговаривал)))

нуу...это в начале было)))

ты же рано ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде чё то мелькает периодически, какие то новые значки когда говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 14:16 Johnycage написал(а): Врешь, ничего не слышно было! Ты из унитаза разговаривал))) нуу...это в начале было))) ты же рано ушел?

 

А вы до скольких играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба гола через центр, один мой, я прокачал скорость и смог вырваться) на повторе видно хорошо было. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто надо мной играл? Берли, ты? Я часто давал вперёд, когда тебя атаковал соп при дальнейшем проходе. Не надо щемиться в него, притормози, отдай назад на ход мне, я ж после паса двигаюсь вперёд. Или спокойно перепас делаем и смотрим что да как или в стеночку. Сопы ж тоже не лохи и предугадывают перекрывая, а мы пойдём дальше комбинационно.



А кто красную получил? Что, реально удалили, не мог играть?



У кого что есть для про режима выше 71-го уровня подарите, пжл. В свою очередь у меня есть всё что ниже, пишите подарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи, поскольку я играл за любого, то удалили меня (а я просто чуваку на шнурок наступил). Твой гол классным получился: Шома тебе на ход дал и ты пробил в дальний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи, я тебе дарил вроде улучшения для профи которые есть с 70 по 72 уровень, как просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Твой гол классным получился: Шома тебе на ход дал и ты пробил в дальний.
Да ну классный) Просто всё сложилось, у меня в ут такие Агуеро забивает) Не думал что по центру нам дадут играть и под левую мою как раз вышло, а таких 2 зашло, в первом таком я отдавал. Обычно такое зарубают в про, но значит надо рисковать.


удалили меня (а я просто чуваку на шнурок наступил)
Слишком судья загнал. Кстати, предлагаю чуть поменять синюю форму, я вчера паснул боковому судье, у них майки в той игре синие были, а трусы экран обрезал.


Лэззи, я тебе дарил вроде улучшения для профи которые есть с 70 по 72 уровень, как просил
72 профи онлайн ничего нет в принципе, если я не ошибаюсь, есть 71 и 73. Может ты дарил профи для карьеры? Ну всё равно спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи, я те загнал всяких штук до 85 уровня, которые мне марадона подарил. А 71 кроаень у тя уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...