Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

Точно можно приказывать вынос, пас и удар. Ну и заброс на ход тоже можно. По моему мнению делает это капитан, но ловлю себя на мысли что жму постоянно сам на вынос ботом при угловых к примеру. Но недавно видел как Ваня в таком же случае подкатил на пеналь в нашей штрафной. Так что надо чувствовать грань.

 

Опять же хочу Ване сибе посоветовать играя напада быть нападом. Т.е. получая мяч, от запроса или так, не нестись на фланг чтобы сделать навес, это работа других игроков. Задача напада в данном случае, обострять или скинуть на полузащиту и открываться.

 

Вообще большую часть игры можно вытащить на л1. Игрок сам выбирает позицию. Открывается и ускоряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скорее всего после матча,сегодня же немчура против легушатников биться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали камбэк с 0:3!!! Спасибо за хорошие игры!



И прекращайте эту гамасятину в чате)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чудо прям какое то произошло)))) причем типы серьёзные нам попались,они раслабились,а мы их наказали )))) хихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в конце чуть не оборвали сказку ударом в крестовину. У всех пады затреслись)

 

Я пару раз терял мяч идя на пролом, сори, но, мож кто заметил, как получалось пару раз прогрызться и навесить! Что с моими угловыми? Всё ок? Игрок прогрессирует и увеличивается курвэ, прицел надо править)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормуль леззи,мяч теряют обсолютно всё,даже такой мастер как я)))) угловые нормуль,вчера вроде несколько залетело в нескольких матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


угловые нормуль,вчера вроде несколько залетело в нескольких матчах.
Помню удары, хорошие удары головой с угловых и несколько ударов или розыгрышей с отскоков после угловых. Это очень круто, что мы правильно встаём на этом важнейшем стандарте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера порадовал момент в матче,когда прижали сопа к воротам,там у нас подбор был хороший,в итоге забили и сравняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто принимает нового пусть сразу говорит про етот форум и посылает вход в чат.




Это я Туриста пригласил...
Пусть на правом навешивает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...