Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо определиться с позицией, пишите кто где готов играть,

 

 

ЛФД, ПФД (крайний вариант), ЦАП и ФРВ. Остальное, судя по моей игре, не подходит!)

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это так, скорее соцопрос)) Реально нужен тренер, который распределять по позициям будет. Для этого надо игру каждого изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо определиться с позицией, пишите кто где готов играть,

 

 

ЛФД, ПФД (крайний вариант), ЦАП и ФРВ. Остальное, судя по моей игре, не подходит!)

С тобой 2 цоп бегали и нормуль Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С тобой 2 цоп бегали и нормуль

 

Я понимаю. Мне лучше играть на позиции нападающего. Там я лучше вижу поле и соответственно играю лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница в виденье поля на напе и цопе? Не спорю с тем где тебе играть. Просто хочется понять разницу. Скажу по себе, что вся игра нападом зависит напрямую от остальной команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница в виденье поля на напе и цопе? Не спорю с тем где тебе играть. Просто хочется понять разницу. Скажу по себе, что вся игра нападом зависит напрямую от остальной команды.

 

Вот именно)) когда играешь на позиции НАПа, то постоянно снабжаешься мячом и у тебя массу принятий решений!!!

Именно в нашей команде я пытаюсь играть на позиции ЦОП, но у меня не получается, потому что постоянно хочу быть впереди... чисто психология моя! 

Я не хочу играть во вред команде, поэтому лучше буду наконечником и больше пользы для команды принесу, чем опорником и пользы никакой - чисто мое мнение))

У меня хорошо получается давать завершающие пасы!

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросил трансфер. пока не берут, в принципе могу везде играть кроме защиты,но лучше ЦАП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросил трансфер. пока не берут, в принципе могу везде играть кроме защиты,но лучше ЦАП

Я сейчас приму в клуб,но гарод рассосался уже,сыграть наверно врятли получится

 

Добавь в друзья, я тебя в чат приглошу,заявку кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней игре было много брака. Не играли в пас частенько где надо и вроде как сделали шаг назад. Уходили с позиций. Может предыдущие игры усыпили бдительность, где удача работала на нас и брали очки не совсем заслужено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg

 

 

где удача работала на нас и брали очки не совсем заслужено.

А мне кажется что заслуженно,одну игру с 2-0 вытащили,другую выйграли 3-2, но проигрывали по ходу матча 1-2.  Два матча нормуль сыграли,а последний капец получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема - запрос мяча у бота. Мы тут говорили о том, что не нужно это делать, если не в выгодной позиции. Нужно тем кто рядом открываться под пас от бота, не выключаться из игры. Сам бот херню городить начинает. Надо иметь ввиду, что неправильный выбор позиции в таких случаях и незапрос приравнивается к ошибке.

 

Ботами в защите управляет кэп или ближний? И можно ли им приказать вынос и удар? Интересует провереная инфа. Если у кого мнение из опыта, то вспомните сколько раз не делалось что вы запрашивали. В общем интересует полный расклад по взаимодействию с ботами.

 

Я при запросе по-старинке даю направление и нажимаю соотв. желаемой силе) поэтому бывает нахожусь за пределами поля. Ведь направление лишнее? Как делать запрос? Жать многократно или держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах есть неписаное правило не отвечать если не знаешь. Я уже многократно не получал ответы в этой теме, что удручает. Надеюсь это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...