Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лэззи, она у меня просто включена, с псн качает. Попозже немного.

 

Сонька зависла, мразь такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное меню-клубы профи и там создаешь футболиста. Потом кто-то из нас тебя в клуб приглашает. Дерзай, шеф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эйджрус приглошение в чат кинул тебе,заходь

 

Ничего не понял. Какой ещё час. Как играть то? С кем? Когда? Во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуй)))) я тебя приглосил в чат на пс 3,смотри меню в приставке,там где список друзей,смотри выше,чат комната называется,вот туда заходишь во время игры,а сейчас нет пока народу,и играть не сможеш,только в открытый матч можеш зайти,там с пиндосами играть будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям понравилось, правда игрока нужно качать, мёртвый совсем...

 

Костян, а Ибарбу из него нужно сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, что играем без гарнитур, так как из-за них ваш про не сразу реагирует на действия джойстика

Лейзи, я хз сколько раз тебе надо сказать, но если ты играешь лп, то играй как лп, не надо бегать по всему полю,

во-первых: ты тратишь лишние силы своего игрока

Во-вторых: в защите и без тебя справятся, а вот на месте где ты должен быть, а тебя нет, может возникнуть *цензура*; и когда мы мячом владеем тебя может и не оказаться где ты должен быть играя лп

Поэтому держи левую бровку, а не все поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вошёл в клуб когда было много народа. Шли лузы одно за другим. Играя лз в очередной раз убедился, что про не блокирует сопа с мячом как в др режимах. Несколько голов залетело не от того что я не был на позиции, а от того что в про нет блока или что-то не так реализовано. Нужно филигранно попадать в нужную точку. Подскажите что знаете.

 

Позже став лп забил добиванием в сутолоке и отдал хороший пас на ход, после которого была организована голевая атака. До этого хорошо подал корнер, давший автогол. Ошибки тоже были при организации атак через меня. Главное интересует игра без мяча. Кто что скажет?

 

Интересно что уже который раз мой не может норм пробить слёта своей прокачаной левой. Благо тогда всё же случился корнер от воротчика сопа с автоголом.

 

Не могу приклеиться к сопу с мячом, а когда я с мячом, то ощущается уязвимость бОльшая даже чем в др режимах. Видимо я чего-то не знаю или внушаю себе. Как было например с выносом с угловых ударом, кто помнит, а внушение сильная штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЦЗ мой деревяшка проигрывал практически все единоборства и болтался как неваляшка.

Забил 1,5 гола. Один головой (мы проиграли 1:3) и один ... толкнул защита у шанги и он вкатил сам себе.

Не знаю за что, но в паре матчей у меня оценка была выше остальных, хотя играл, по моему, куёво  :D 

 

Если кто заметил я делал элементарный финт навес+пас (ложный замах) и мой чудик куярил в аут или на угловой.

Потом я прокачался до 81 и финты пошли. Я же не знал, что при 77 он ваще дибил...  :lol: 

 

Приятно было последний матч ничью вырвать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...