Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Замены им, куй вам)))) играем без замен до последней минуты выкладываемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джо, малачи, я видел в вебке. Прогресс есть!
просто Марадона пришёл)))))))))))))))). А так мы не плохо играем,боты ещё много тупят из за них большинство провалов,ещё бы по раньше собираться вобше нормаль будет,а то я после третей игры засыпают, у меня уже 2часа ночи,а играть охото.)))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще странная фигня,у нас стоит выбор соперника : Восточная Европа, а нам французы,итальянцы,испанцы попадаются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЛЗ. Пока не всегда получается не терять позицию, но работаю над этим. Есть большая просьба. Если я подключаюсь по флангу на скорости, то давайте мне на ход для дальнейшего навеса. У меня сильно прокачались параметры необходимые для этого. У меня белые бутсы как ориентир. В таких случаях буду стараться доходить до пересечения линии штрафной с границей поля и навешивать. Кто остаётся последним за мной во время паса мне на ход - оставайтесь на подстраховку рядом с самым выдвинутым сопом на моём фланге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не всегда получается не терять позицию, но работаю над этим.
L1 почаше нажимай он сам возвращается на позиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если надо игры некоторые вытягивать, то смело можно делать оболдуя большого. Чонить да залетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что странно, голы после повторного удара. Сцук, Чот я не так бью. Но такая тактика имеет место быть. И надо ставить 433 в данном случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько сбор? Я табачок новый для кальянчика уже прикупил, пивас в холодильнике ждет: в общем, я готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди инет поменяй. Огонь с такими лагунчиками играть. Я половину моментов у себя вижу как я принимаю и вратарь уже мяч у меня хватает

 

В 10 сбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd,

Кто бы говорил:) сам до сих пор через телефонный кабель играешь)

Небось, еще и интернет по картам в киосках роспечать покупаешь:))))

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос, к чему такая срочность? Что-то случилось или просто шухер наводишь? Я если только ночью подтянусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...