Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ухххх ... Сегодня день футбола.Канечно не ЛЧ,но думаю что матчи по нервяку не уступят.Сегодня играем против двух команд: 

1) fifarus vs Moscow1  - 22 : 00

2) fifarus vs Show-service-CF  22-30

 


Просмотр канала на twitch.tv
Канал: kostynoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Fifarus 1-1 Moscow1 

2) Fifarus 2-0 Show-Service-CF 

 

Очень тяжкие и напряженные игры.Пока не можем совладать с нервишками.Порой играли как то не совсем привычно,плюс еще связь недавала нам покоя.По итогу,вторую игру играли с потерями.Но все сложилось в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоятся матчи PRO 

1) FIFARUS vs  Zefirtuor  21-30 

2) FIFARUS vs Generetion_X   22-30 

 


Просмотр канала на twitch.tv
Канал: kostynoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) FIFARUS 4-2 Zefirtuor 

Волевая победа.Можно смело записать игру в актив.Проигрывали по ходу матча 2-0!!! Началось все на первых минутах после раскатки мяча.Ошибка привела к голу.Пропустили еще один.Но нас это не сломило.Пошли вперед,терять уже было нечего.И наколотили 4 безответных мяча.Супер матч.

 

2) FIFARUS 5-2 Generetion_X 

Тут уже немного разогревшись и без лишней суеты после первого тайма вели 4-0.Вос втором тайме соперник чуть прибавил,и отквитал 2 мяча.Незнайка герой двух встречь.2 хет-трика!!! Ну и все молодцы.Отыграли по максимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир режима PRO

Summer cup

Fifarus 1-3 SNG INTER

Стартовали на новом турнире.Не очень конечно удачно.Но команда против нас вышла гораздо опытнее.Считаю что прям не совсем все плохо было.Сравняв счет,побежали вперёд.Соп хорошо использовал контру и кроссы.Вообщем защита у нас сыграла не на пределе своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

FIFARUS 5-2 Generetion_X Поздравляю с победой, но ваш соп очень странный состав выпустил.

Ну они же я так понимаю позиционируют эту команду как фарм-клуб, поэтому просматривают там народ типа.

Наверн подумали что мы мешочники, можно под нас непонятно кого выпустить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой, но ваш соп очень странный состав выпустил.

Ну видимо сыграли с кем были онлайн.Не думаю что они на раслабоне хотели сыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga,@kostyn_off,  

Просматривать игроков можно и в товах, а это все-таки турнир. Жаль, что не было взноса в турнире, если бы скинулись каждый по 1-2К, то и отношение было бы другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobriot

Про взнос и отношение согласен! Это ты имел в виду свою команду 4 Старз, правильно я понимаю?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobriot

Кстати, как объяснишь ваше поведение по договоренности о матче с нами!? За 30-40 минут до игры говорить о переносе. И сейчас словили тишину. Нормально все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Я не капитан команды, а обычный игрок. Сроки матчей я не устанавливаю. Эти вопросы не ко мне.

 

П.С. Мой вам совет - вы Кнокса в состав не ставьте, а то словите ТП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobriot

В матче с вами? В чем проблема с Кноксом? Он заявлен и играет за нас! 


окуеть поворот...


это кто там у вас такой грамотей и ждет подвоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Он на сайте находится в бане за нарушение правил и играть не имеет права. Я просто вас предупреждаю. Спасибо мог сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobriot

Я по этому поводу неоднократно писал Демону и он решит этот вопрос, спасибо за заботу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobriot, там по глупости Кнокс бан словил. Руководство сайта вроде как в курсе.

По поводу составов.

Мы уже привыкли, что против нас салаг выпускают. Только вот поди докажи потом, что очередные "галактикос" слили х.. пойми кому. А результат-то останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там по глупости Кнокс бан словил. Руководство сайта вроде как в курсе.

Я знаю за что они бан словили. Я Демону еще 15-го мая написал. Но почему-то разбанили они тока Пирогова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что они бан получили:


Георг, я всегда играю честно и никогда не добывал побед с помощью ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...