Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как ФР2 сыграли?

Нет больше такой команды...))

А так-то выиграли 1-0 типа у фаворита даже) Гол, правда, вратарь себе грудью забил, но 3 очка не пахнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ТУР

PRO League 4Stars

 

FC Vulture 1-1 Fifarus

Могли вытянуть матч.Но с первых минут не задалось.Назначеный пенальти в наши ворота,вероятно решил ход встречи.Хотя во втором тайме разбЕгались,вроде бы чуть чуть,и гол но... Неповезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , пеналь чисто фифашный был

Изменено пользователем Renaissance777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоится матч Про в 23-00 

Fifarus vs 4Stars Team 

 


Просмотр канала на twitch.tv
Канал: kostynoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру. Если бы вам повезло в нескольких моментах, то все для нас могло сложиться плохо. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тур

Fifarus 1-3 4Stars Team

К сожалению не удалось реализовать свои моменты.Что то не можем поймать свою игру.Видимо не готовы были к этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вам спасибо за игру. Твердите 0

Подтвердили.

 

 

К сожалению не удалось реализовать свои моменты.Что то не можем поймать свою игру.Видимо не готовы были к этой игре.

Мы тоже пока ищем свою игру. Все наши игроки играли тока в режиме 1х1. Профи-режим для нас в новинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobriot, профи режим реально так затягивает что после него я забыл про ут вообще!за месяц может матчей 20 отбегал и всё!теперь только профи!очень интересно!как в реальности футбол!я вообще думаю что скоро на фифарусе индивидуальные турниры сдуются,ибо сейчас все сдесь по профи тащатся,теперь сдесь 3 команды на сайте!ещё набирает обороты команда fun club во главе с андрюхой Уралом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobriot, профи режим реально так затягивает что после него я забыл про ут вообще!за месяц может матчей 20 отбегал и всё!теперь только профи!очень интересно!как в реальности футбол!я вообще думаю что скоро на фифарусе индивидуальные турниры сдуются,ибо сейчас все сдесь по профи тащатся,теперь сдесь 3 команды на сайте!ещё набирает обороты команда fun club во главе с андрюхой Уралом...

Саня, эйфория от профи продлится до выхода фифа17))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobriot, профи режим реально так затягивает что после него я забыл про ут вообще!за месяц может матчей 20 отбегал и всё!теперь только профи!очень интересно!как в реальности футбол!я вообще думаю что скоро на фифарусе индивидуальные турниры сдуются,ибо сейчас все сдесь по профи тащатся,теперь сдесь 3 команды на сайте!ещё набирает обороты команда fun club во главе с андрюхой Уралом...

 

Полностью согласен Шура,время УТ этой серии уходит в небытие,это не удивительно фифе 16 уже 8 месяцев,а когда первый дивизион взят неоднократно интерес и мотивация уже пропадает,я сам не играю в УТ последний месяц вообще,только могут еще мотивировать турниры на нашем сайте и все,а когда совсем нечего делать открываю паки и изредка играю в драфт,для этих целей продал уже Роббена и Ройса,одним словом начинаю страдать в УТ хней. А режим профи реально затягивает,интересно,познавательно и весело,особенно когда собрана душевная компания и атмосфера в кол-ве на высоком уровне,играть становится в разы приятнее,очень горжусь каждым пацаном из нашей команды,надеюсь атмосфера останется на том же лайтовом уровне. Тоже топнули с Лехой Злым за последнее время матчей не мало а собираемся всего вторую неделю,в общем для разнообразия от УТ,профи самое то) 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тур

Fifarus 1-3 4Stars Team

К сожалению не удалось реализовать свои моменты.Что то не можем поймать свою игру.Видимо не готовы были к этой игре.

Костян, ну что же вы так епта? Надо эти турниры по пятницам проводить, тогда было бы все  ол райт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

bobriot, профи режим реально так затягивает что после него я забыл про ут вообще!за месяц может матчей 20 отбегал и всё!теперь только профи!очень интересно!как в реальности футбол!я вообще думаю что скоро на фифарусе индивидуальные турниры сдуются,ибо сейчас все сдесь по профи тащатся,теперь сдесь 3 команды на сайте!ещё набирает обороты команда fun club во главе с андрюхой Уралом...

Я не впервые играю в профи, но раньше как-то быстро это надоедало. Щас у нас неплохая кома собралась из топ-игроков Форстарза. Главное, что они играют в тот футбол, который мне доставляет удовольствие. Надеюсь, что у меня желание не скоро пропадет играть в профи. До встречи 15-го мая и думаю, что получится неплохой матч с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobriot, сейчас просто профи стали больше внимания уделять на том же лфрм ,да и на 4старз тоже у оргов интерес есть к этому режиму,лично я для себя определился по фифа17,это полностью режим профи,есть желание и возможности для развития команды,а участия в подобных турнирах типо как на 4стар это вообще кайф!кстати а чё вы на лфрм не регистрируетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью посмотрел "Вечерний Чин" на лф..... Кхм-кхм.... Это уже конкретный перебор. Народ сидит три часа в видеочате обсуждает с пеной у рта всякие вопросы по Про на сайте. Путин с ежегодной конференцией с народом отдыхает) Немного перебор я думаю, но видно сразу что фанатики конкретные.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Сегодня многие игроки основ наших команд не смогут играть в профи ,поэтому предлагаю по-позже попробывать собраться всем кто захочет в команде которая будет иметь больше своих игроков онлайн на тот момент. Новичков тоже думаю возьмём которые ещё не втянулись, но хотят попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...