Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем привет!вчера состоялось очередное дерби в рамках режима профи между командами одноимённого сайта,игры получились очень захватывающие,но не смотря что это было дерби оно проходило в дружеской обстановке ,хочу от лица всей команды Фифарус2 поблагодарить соперников за отличную игру ,отдельное смпасибо мишане(мидге) за организацию товарок...надеюсь наши игры будут на постоянной основе,а там глядишь может и на турнирчик заявимся какой нибудь...

12771751_188324618201653_22179851828913812771501_188324468201668_32965951281533412764821_188324341535014_388460329745483

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно. Как по мне, то я бы только товарки и играл. Совсем другой настрой и эмоции через край. Знатно вы вчера нас на *цензура* посадили в первом матче. И мы в себя только к третьему начали приходить.

От себя отмечу с вашей стороны отличный контроль и выверенные передачи. Ну и уродца джони. Пуляет нам уже какой матч к ряду. Оторву ему ахил в след игре =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про уродца...

Шома, ты свою-то рожу в профи давно видел? Не Game face надеюсь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас обоих рожи для фильмов ужасов! ))

Хотя Джони с его губехами и для комедии подойдёт! Всю игру ржали над ним! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно 2 трофея открыть, они с профи.Вступить в клуб и выиграть матч в сезонах. Если нужен будет игрок на пару матчей, маякните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваталя,заходи к нам,будем рады,с 21-00 обычно начинаем играть,и мы и наш дубль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян,проблема с кадрами?у нас состав укомплектован полностью...сформирован костяк команды,обозначены цели...есть капитан,а вы все трансферах застряли...или никак не можете найти идеальных игроков?)если че пиши подгоню вам Напа забивного...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем нет,просто будем рады видеть Лаботряса,если вам сложно помочь с трофеями,или у вас каждая игра на счету,и у вас так все серьезно,чем у нас... мы с удовольствием поможем сторожиле форума.

По идеальных игроков непонял,ты наверно давно у нас не играл,у нас все игроки идеальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик,у нас всё серьёзно...да вы тоже парни серьёзные,иначе бы не играли в первом дивизионе,кстати как там играется то?сопы реально мощные встречаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже не в первом((( сейчас в третьем,попадаются психи конечно,но в основном непруха какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом заметно больше оч плотных ребят попадаются, проходных матчей вообще нет, только потные каточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера в третий вышли и сразу вылетели,из 10 игр 8 сопов были из дивизиона выше 1 и 2...попались поляки сильные раскатали нас изи...6-1,но вот честно я впервые с такими сильными парнями играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в 10-й мишань...это секрет для вас...скоро тову сыграем ,уровень наш увидете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, да я ваш уровень видел, вы вроде не такое дно, чтобы через 3 дива скатываться, вот я и удивился просто)

У нас тоже кстати не особо последние пару дней идет, есть ощущение, что задержка появилась серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

последние пару дней идет, есть ощущение, что задержка появилась серьезная.

 

С конектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С конектом?

Ну может у них че то с серверами профи случилось, фиг его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у них че то с серверами профи случилось, фиг его знает.

 

У меня просто у самого в УТ да и в обычных сезонах управление команды стало неуправляемое,как раз последние пару-тройку дней,несутся как угорелые,принять,отдать не могут,не первый раз такая хня уже,потом со временем налаживается. Леха Злой говорит что у них с серваками чет

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga, миша,ну на самом деле я заметил 80 % сопов попадаются нам из дивизиона выше,т е мы в 5 ,а сопы из 3 и 4...плюс вы не обращали внимание на то что в настройках можно сервера менять?там много вариантов ,у вас какой стоит?у нас вроде восточная европа,но там много серверов рекомендованых,а так в целом конечно игра порой нравится ,а порой конечно сплошное невезение ,но бывают конечно и сопы сильные встречаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xn--j1abmc.xn--p1ai/кому интересно можете поюзать сайт!и посмотреть как народ играет!я ахренел что ещё бубнов профи разбирает!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ФР2 Кубок


 


1:22 разве за такое должны давать красную с пенальти в финале Кубка при 2:1 когда мяч уже воротчик вынес?!)


 


https://www.youtube.com/watch?v=SADQjxP65zY


Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...