Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

@bobriot,

кстати где ты увидел бан у Кнокса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@bobriot, бобриот,привет!я  попросил юру зайти со своего акка потому что не мог выложить одну вещь на форум,я вообще не знал что за это банят!мы с ним как положено зарегистрировались у вас на сайте и все об этом прекрасно знают,мы с вами не первый матч играем ,а 6 по счёту и юра во всех матчах сыграл,то что юра числится в бане это проблемы лично сайта,у которого видно проблемы с двиглом...постоянно то висит то ещё какая нибудь хрень!


@bobriot, вообще я тебе советую связаться с вашим кэпом и чтобы он отписался по поводу матча,мы сейчас стартуем в ещё одном крупном проекте поэтому всё расписано у нас,надеюсь на адекватность вашего кэпа ,хотелось бы всё таки на поле выявить сильнейшего,а не выкруживать гнилые баны...


@bobriot, мы ему написали два дня назад,но он так и не ответил...если есть возможность свяжись с ним плиз и пусть отпишется по ситуации...

Изменено пользователем PIROGOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PIROGOFF,

Привет. Я кэпу написал, пока ответа нет. Если игрок в бане, то это все-таки проблемы игрока. Если он примет участие в матче, то скорее всего вам арбитр может поставить ТП. Свяжитесь с модераторами, объясните ситуацию и бан они должны снять. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobriot, так мы тебе о том и говорим, что от модераторов ни ответа, ни привета.

Понятно, сто пробный турнир, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жора уже им неделю пишет!бан можно получить по разным причинам,тут явно косяк сайта или нерасторопность админов,я вообще первый раз слышу чтобы за это банили!хотя могу ошибаться конечно,меня то разбанили ,а почему юрца до сих пор мурыжат,!и даже если предположить что игрок в бане на сайте,если зайти в состав нашей команды то он там зарегистрирован и это видно...поэтому если мы допустим сыграем до того как юру разбанят то ничего страшного в этом нет,ну если руководство сайта упрётся и поставит нам тп,то наша команда скорее всего пойдёт на крайние меры,не хотелось бы конечно,но ситуация конечно удручает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если он примет участие в матче, то скорее всего вам арбитр может поставить ТП

Развели херню на ровном месте. Хоть одну ссылку можешь дать где написано, что забаненым на форуме нельзя играть в матчах? В составе он есть, перебора карточек у него нет. Всё! Хватит выдумывать самому правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан можно получить по разным причинам,тут явно косяк сайта или нерасторопность админов,я вообще первый раз слышу чтобы за это банили!

 

За такое банят не тока на форстарзе, но также на фгц. И это правильно.

 

 

Развели херню на ровном месте. Хоть одну ссылку можешь дать где написано, что забаненым на форуме нельзя играть в матчах? В составе он есть, перебора карточек у него нет. Всё! Хватит выдумывать самому правила.

 

За вашу команду могут играть игроки, тока которые входят в сообщество форстарз, когда игрок находится в бане, то он автоматически перестает быть игроком на сайте, пока бан не будет снят. Дурачком не надо прикидываться. Кнокса разбанили, считаю, что разговор закончен. 

 

http://fifa4stars.ru/?id_razd=97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой организацией турнира как на 4стар врядли кто то ещё захочет там участвовать...а от всей своей команды хочу сказать что фр2 больше матчи не переносит,как назначено так и играем,если сопы не могут то это их проблемы и сразу прекратятся вот эти разговоры...


с командой 4стар уже 3 дня пытаемся договориться сыграть,в итоге вчера кое как договорились,теперь опять какие то траблы,видите сегодня финал ле!!мы договорились на 22-00 и лично мне всё равно финал ле или финал лч сегодня...

Изменено пользователем PIROGOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с командой 4стар уже 3 дня пытаемся договориться сыграть,в итоге вчера кое как договорились,теперь опять какие то траблы,видите сегодня финал ле!!мы договорились на 22-00 и лично мне всё равно финал ле или финал лч сегодня...

А если там у кого-то первый секс сегодня намечается?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если там у кого-то первый секс сегодня намечается?))

Ты записался на турнир на форстарзе, в котором не сыграл ни одного матча. Вопрос - зачем?

 

с такой организацией турнира как на 4стар врядли кто то ещё захочет там участвовать...а от всей своей команды хочу сказать что фр2 больше матчи не переносит,как назначено так и играем,если сопы не могут то это их проблемы и сразу прекратятся вот эти разговоры...

 

На фгц за это время комы сыграли 3-4 игры. На фифарус 5-7 игр. Для нас и фгц этот режим в новинку, если что-то не устраивает, то есть - лфрм.

 

с командой 4стар уже 3 дня пытаемся договориться сыграть,в итоге вчера кое как договорились,теперь опять какие то траблы,видите сегодня финал ле!!мы договорились на 22-00 и лично мне всё равно финал ле или финал лч сегодня...

Ставь ТП. Мне ваще - фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно так получилось что у нас стал популярным Про и появились турниры на двух крутых ресурсах где раньше их не было. Надо зайти на фгц посмотреть чо там как, год после бана у меня прошёл вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно так получилось что у нас стал популярным Про и появились турниры на двух крутых ресурсах где раньше их не было. Надо зайти на фгц посмотреть чо там как, год после бана у меня прошёл вроде)

Вопрос в другом - долго ли он просуществует на этих ресурсах. С начала интересно, но потом начинает потихоньку надоедать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты записался на турнир на форстарзе, в котором не сыграл ни одного матча. Вопрос - зачем?

Да я "галочку" в личном кабинете поставил, даже не читая особо. Откуда мне было знать, что меня автоматом на турнир запишут, хотя я даже не просился?

Эта "галочка" все равно что согласие на рассылку спама при регистрации на каком-нибудь ресурсе. Или что-то типа "Пользовательского соглашения", которое никто никогда не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage,

Новичкам дают шанс бесплатно сыграть в чемпе. В следующий раз придется заплатить 100р. Все очень просто. Ты своим шансом не воспользовался. Если бы у меня был другой акк, то я бы получил бесплатный доступ к чемпу, а так для участия в нем мне надо заплатить. Вот почему на сайте и не тока у них идет борьба с созданием 2-х и более акков.

Если бы с этим не боролись, то я бы создал несколько акков и стриг бы бабло. Проблем занять 2-3 первых мест в чемпе или турнире у меня нет.

Изменено пользователем bobriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не было бы проблем с занятием 2-3 последних мест. Так что для меня это не вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взнос в 100р. понижает доходность этого предприятия каким то драматическим образом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage

Если бы с этим не боролись, то я бы создал несколько акков и стриг бы бабло. Проблем занять 2-3 первых мест в чемпе или турнире у меня нет.

Совести у тебя нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет владельцам PS4! Приглашаю всех желающих в новую команду (режим Профи). На данный момент все позиции свободны. Команда создаётся с прицелом на Фифа 17, пока будем собираться для определения основного состава, позиций, наигрывания связок и комбинаций, а с выходом новой Фифы будем участвовать в турнирах. Обязательное условие - возможность играть минимум пару раз в неделю примерно с 23:00 до 01:00. Если хотите попробывать себя вот мои контакты: WhatsApp - +37129849338, Skype - davajtebazaritj, PSN ID - lazzylegg, VK - lazzylegg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отца сало, отца сало, отца сало на столе!!! (с) )))


- Сегодня мы у Евро на разогреве,

А завтра уже всё наоборот ... )

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...