Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

 

 

Отца сало, отца сало, отца сало на столе!!! (с) )))

 

:rofl:  Было дело)

 

 

 

- Сегодня мы у Евро на разогреве, А завтра уже всё наоборот ... )

 

Есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера фаны лучше смотрелись и статистика за них. В правильном направлении идёте товарищи!) А кто на правом фланге был, комрад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я уже посмотрел. Не давал я ему развернуться как мне кажется. Да и вы видели часто что лучше не начинать) Гол конечно обидный вышел - бот защ завис перед штрафной с мячом.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Олега по поводу бота я уже отписывался в ватсаппе

 

Ты и вправду вчера был хорош,но в целом правильно заметил смотрелись получше,ну и Димон вчера феернул когда я в упор его растреливал конечно,перспективный паренек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня или завтра в рамках турнира "Царь Горы" между собой играют Академия и Тема. Вот это интересно должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с Fan Club получилась более чем!!! Камбэк с 0:2 - это было круто!!! Команде соперника спасибо за игру!!! Это вам не Тема с Академией в ЦГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

   У меня появилась одна идейка.

   Сейчас нам известно про 4 лиги, это: LFRM, VK, 4STARS и FGC. У нас есть три клуба которые уже выступали или выступают в некоторых лигах, это: FifaRus (LFRM, VK, 4STARS), FRO (LFRM, 4STARS), Fan Club (4STARS). Я создал как-то клуб Proba, он зарегистрирован на: LFRM и FGC, но это неважно, просто для информации. Есть клуб FC Avangard. Также FifaRus и FRO зарегистрированы на FGC. Может что-то я ещё упустил.

   В общем мысль такая. Играть нормально клубу в четырёх лигах нереально, это слишком напряжно. Самые интересные лиги будут востребованы это понятно. Но, например, FGC совсем тухлая, можно сказать, по отношению к трём другим, не в плане участников, а в плане движухи, и менее привлекательная. Предлагаю создать клуб, который будет зарегистрирован на FGC и больше там никого не будет из наших клубов, и там в команду зарегистрировать всех кто пожелает из всех наших клубов и не только. Можно будет играть фулкой довольно часто из тех кто сможет. Возможно появится ещё какая-то лига, но главная идея в том чтобы в одной менее привлекательной лиге был только один общий наш клуб. Надеюсь я более-менее понятно донёс мысль.

   Жду ваши комментарии.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрыл в архиве, всем ветеранам читать с начала. Позже обьединю эту тему с новой по Профи и в первом посте сделаю историю. Держать раздел оказалось ненужным, там писали ещё меньше чем тут.


 

 

Если что у меня левая нога, я негра сделаю, чтоб заметнее было. Буду навешивать. Имейте в виду, если подключаюсь по свободной бровке давайте на ход и бяжите к воротам)
)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет старая гвардия!))

Боян из Владика, Костян, Агерус, Лэз, Толстый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет старая гвардия!))

Боян из Владика, Костян, Агерус, Лэз, Толстый

Ааааа здарова Кочарыгин))) Когда в про? Помню ты мастер башкой был забивать!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kocha1986

Привет Саня, какие дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я опять с Вами после долгого перерыва (семейные обстоятельства).

Теперь уже на одной плойке 4)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа здарова Кочарыгин))) Когда в про? Помню ты мастер башкой был забивать!!! )))

А вы играете в про? Приглашение в друзья скиньте плиз

Я уже забыл как в онлайне играть)))

Парни скиньте кто меня знает приглашение в друзья плиз.

Id = manchester198606

@Kocha1986

Привет Саня, какие дела? 

Георг я Вован, а так норм)))))) забыл бывает!))

Дела норм, кресты порвал, восстанавливаюсь.

Ааааа здарова Кочарыгин))) Когда в про? Помню ты мастер башкой был забивать!!! )))

Я помню как мы в про выносили *цензура*ов из Британии. А наши переговоры по микрофону это было что-то))))

Жду Фифа 2017, так как в фифа 2016 даже FUT не играл!(( только сезоны играл против ИИ!)

Англия стала бомбавская)))

Манчестер Юнайтед руллит----ЗлатанТайм-----Погбэк-----Мхитарян-----Марсияль

А кто нибудь играть за Bailly - это супер центр защит (скорость высокая и физуха мощная)

Рэшфорд со скоростью думбии из фифы 2015.

Юр, как говорится не опять, а снова))))

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kocha1986, физкульт-привет!

Профи-движение у нас разрослось до космических высот, появилось аж 4 (!!!) команды! Так что тебе надо сделать правильный выбор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kocha1986, физкульт-привет!

Профи-движение у нас разрослось до космических высот, появилось аж 4 (!!!) команды! Так что тебе надо сделать правильный выбор))

Джонниииии))) привет! С Соней Блэейд всё нормально?))))

Это не может не радовать)) а можно огласить список команд с участниками пожалуйста.

 

Отрыл в архиве, всем ветеранам читать с начала. Позже обьединю эту тему с новой по Профи и в первом посте сделаю историю. Держать раздел оказалось ненужным, там писали ещё меньше чем тут.

 

 

)))

 

Я помню маленького и быстрого негретенка ))) Как раз начало создания движения профи!

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...