Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

@Adrenaline, Какое твоё дело не пойму вообще кто доиграл матч кто не доиграл, счёт стоит это факт, не считаю должным перед тобой вообще отчитываться, на сколько я знаю тут Magister главный, вот если у него вдруг возникнут вопросы то я отвечу. Троллизм твой заключается в том что ты задаешь глупый вопрос, который подразумевает элементарный ответ, каким образом по твоему его слова что я играю лучше и не стоит продолжать, могут следовать за тем что я порвал связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какое твоё дело не пойму вообще кто доиграл матч кто не доиграл, счёт стоит это факт, не считаю должным перед тобой вообще отчитываться, на сколько я знаю тут Magister главный, вот если у него вдруг возникнут вопросы то я отвечу. Троллизм твой заключается в том что ты задаешь глупый вопрос, который подразумевает элементарный ответ, каким образом по твоему его слова что я играю лучше и не стоит продолжать, могут следовать за тем что я порвал связь?

 

Каким образом? Я уже сказал.

Матч был недоигран. Связь разорвана. Ты сказал, что соперник связь не рвал. Так кто тогда, кроме тебя, ее мог разорвать? :)

Ты шутишь, что ли? Тут скорее ты троллишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,Всё ясно с тобой... Между прочим каким образом ты не сказал, прежде чем что то написать подумай раз 10... И к слову разрыв связи это выход из игры во время игрового процесса без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё ясно с тобой... Между прочим каким образом ты не сказал, прежде чем что то написать подумай раз 10... И к слову разрыв связи это выход из игры во время игрового процесса без предупреждения.

 

Разрыв связи подразумевает под собой потерю соединения, либо преждевременный выход из матча. А произошло это случайно/спонтанно, или по-договоренности, не имеет значения.

Я по факту видел, что матч не доигран, и ты проставил тех. победы без каких-либо объяснений.

 

P.S: в отличии от некоторых, мне достаточно думать во время написания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Адри совсем плох стал

 

Ну да, по всей видимости единственный человек, который следит за "честной игрой", обнаружив откровенные махинации, автоматически квалифицируется, как плохой :)



Ткните пальцем хоть в один пост, которым я обсуждал данную ситуацию, и скажите, что я не прав.

Всё было по факту, даже разжевано для тех, кому не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,А теперь если ты не х**плет, то обоснуй свои слова и докажи что это махинация, а если нет то юбку одень и не кричи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что такую кашу заварил.. если бы знал что так мониторятся матчи отсидел бы до конца.. вчера попал под каток команды Роналдо признал поражение и вышел из матча по обоюдному согласию.. понесу все причитающиеся наказания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


извините что такую кашу заварил.. если бы знал что так мониторятся матчи отсидел бы до конца.. вчера попал под каток команды Роналдо признал поражение и вышел из матча по обоюдному согласию.. понесу все причитающиеся наказания

 

Да ничего ты не заварил. Если бы не я, никто даже не узнал об этом :) У меня просто рефлексы срабатывают, в силу администраторских должностей на подобных ресурсах на протяжении долгих лет.

 


А теперь если ты не х**плет, то обоснуй свои слова и докажи что это махинация, а если нет то юбку одень и не кричи. 

 

И кто из нас глуп? :) Ведь я уже десять раз это доказал. Для тебя наверное нужно больше раз повторять.

 

1. В теме отчетов матчей ты выложил результаты матчей

 

Если никакой дополнительной информации в нем нету, то какой вывод делается? Сыграны два полных матчах: 3-0, 3-0.

2. Заходим в историю сыгранных тобой матчей, и видим, что ты играл только один матч с wallet2009, причем не до конца, значит кто-то вышел из матча (тот же дисконнект, тот же разрыв, тот же преждевременный выход).

 

 

3. Почему же это можно назвать махинацией? Неужели так сложно понять?
Зарегистрированы 2 отчета, в которых ни слова не сказано, как потом выясняется, о Вашем обоюдном согласии прекратить игры, а на деле, конечно же даже 1 матч не доигран, но внесены две победы 3-0.

 

Почему я поднял эту тему?

1. Обычно на подобных ресурсах администратор в таких случаях имеет полное право внести человека в черный список, в связи с его отношением к матчам.

2. Мне не нравится, когда от общественности, скрывают правду.

3. Написал бы ты, что после определенного времени матча соперник отказался играть, т.к. понял, что нет смысла, и отметил, что оба матча ТП 3-0, никаких вопросов не возникло бы.

4. Именно я поднял эту тему просто для справки, для Магистера, потому что знаю, что у него нет времени на тщательное изучение каждого сыгранного матча, а у меня просто чуйка на подобные вещи, и не составляет труда проверить. 

Почему это у тебя вызвало такую бурную и негативную реакцию, я не знаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, У меня всегда вызывают негативные реакции оскорбления в мой адрес. А недоверие я считаю оскорблением. Ещё и обвинения в машнерстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня всегда вызывают негативные реакции оскорбления в мой адрес. А недоверие я считаю оскорблением. Ещё и обвинения в машнерстве. 

 

По факту, тебя ведь никто не оскорблял.

А если ты считаешь оскорблением, обвинения в махинациях, то это уже, извини, только твои проблемы.

 

Только вот мое недоверие и обвинения уместны, как ты и просил, я тебе еще раз все рассказал, разложил по полочкам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, В таком случае твоё недоверие и обвинения это тоже только твои проблемы, и лучше бы тебе их держать при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В таком случае твоё недоверие и обвинения это тоже только твои проблемы, и лучше бы тебе их держать при себе.

 

Почему это мои проблемы? Если ты зарегистрировав отчет подобным образом, автоматически обманул всех участников данного турнира? :)

И если уж на то пошло, я как спонсор данного турнира, имею полное право следить за тем, чтобы человек, занявший призовое место, получил монеты заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на сколько я знаю тут Magister главный, вот если у него вдруг возникнут вопросы то я отвечу.

Вопросы возникнут, если wallet2009 придет и скажет, что он протестует против данного результата. Кто же виноват, что участник пары отказывается играть  :pardon:  В таком случае ему ТП и поехали дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, Обманул? Ты в себе? Видимо ты считаешь что раз ты спонсор, можно какую угодно ересь тут писать на других игроков? Фух сил нет с тобой спорить, в натуре деревянный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обманул? Ты в себе? Видимо ты считаешь что раз ты спонсор, можно какую угодно ересь тут писать на других игроков? Фух сил нет с тобой спорить, в натуре деревянный....

 

И кто здесь кого оскорбляет? :)

Если ты не понимаешь, почему твой пост с выложенными результатами 3-0, 3-0, является ложным, то именно "ты не в себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче wallet во всем виноват...

Парни, ну вам теперь стопудова нужна встреча. Рубилово будет))))

Изменено пользователем igorwez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,Это ты не понимаешь по моему вообще ничего что тут происходит, как может быть счёт 3-0 3-0 ложным бл***? wallet2009 написал что претензий не имеет, зато у тебя смотрю они аж из ушей лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, ну вам теперь стопудова нужна встреча. Рубилово будет))))

 

Сомневаюсь в последнем :) Я за встречу с любым, у кого будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген отпишись когда сможешь играть!

 

Так то сроки вышли если кто то вообще следит за ними)))

 

Парни если у кого то есть с ним контакт предупредите его пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евген отпишись когда сможешь играть!

 

Жди его вечером, после 21-00 МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...