Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Олежа, за стрим спасибо! Хорошо у тебя получается, только иногда плохо слышно.

 

И ты на твиче поставь галочку, чтобы запись стрима сохранялась, вдруг пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, спасибо. Пока нет навыков и опыта. Потом расскажешь. Про громкость думаю решу, просто громкость игры уменьшу как убрал ваще Розанова. Надо с Жорой решить проблему коментов на телике, чтоб не обрывались, а то ваши советы мне бы могли помочь. В этом и прикол наверное, чтоб ктото со стороны подсказал. Мне понравилось)

Будем выжимать из команды максимум)

С моим криворуким руководством. А что я там нёс ваще не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я там нёс ваще не помню)

Да говорил что во втором круге всем капец будет, Джовинко с Ибарбой решают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это говорил то реально не помню)

А так, то в первом они тоже были, но как раскрылся муравей спустя 2 года я в шоке просто! Я его по флангу мотал всегда, потому как в ф13 в обычном режиме он был лп я так и привык, максимум его на другой фланг переводил, а тут мне для химии надо было его на старте форвардом ставить и я забыл взять паузу чтоб с ибарбо поменять местами, ну я наверно рассказывал как малыш 6 банок отгрузил за матч и ещё мог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ничего не разрешилось пока. Ждём игр с Афоней и вы тоже пытайтесь время от времени. А вообще плох тот солдат который не хочет стать генералом) В с3 будет реальная возможность побороться за выход в вышку.

Мы будем пытаться сыграть, это по любому. Получится или нет - другой вопрос) Не, я по уровню игры не дотягиваю до 1 Лиги, так что лучше сча оставаться во второй, и время от времени набирать какие-то очки)) В с3 цель - выход в вышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, уже решилось, сыграл Афоня с Зунксом, значит всё ок.


 

 

В с3 цель - выход в вышку.
У меня тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я видел) Были такие прецеденты в первом сезоне, что игроков не соединяло? Или мы с zynxxxx "первопроходцы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильный инет заюзайте, деловой то. Почти любым телефоном раздать можно по вайфаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мобильный инет заюзайте, деловой то. Почти любым телефоном раздать можно по вайфаю.

Не, не вариант для меня. У меня на мобиле хоть и безлимитный инет, но работает оч медленно. Страницу форума грузит сек 10..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев, я понятия не имею, как подключить мобилу к плойке. Объясни в двух словах, если можешь)  USB кабель нужен я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев, я понятия не имею, как подключить мобилу к плойке. Объясни в двух словах, если можешь)  USB кабель нужен я так понимаю?

Мобильный можно использовать как точку доступа.В настройках посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мобильный можно использовать как точку доступа.В настройках посмотри

Если я правильно понял, то мобила должна быть подключена к плойке через USB кабель, а роутер в это время желательно отключить вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки-персональная точка доступа. Ставило галку, пишешь пароль и начинается раздача. В Плоцке в настройках находишь эту сеть и вуаля. Это для андроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег по моему матчу с Мидгой, хозяин матча отписался в срок.

Он уехал и будет только 16 мая, к тому времени у меня уже не будет игроков команды 1 круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

к тому времени у меня уже не будет игроков команды 1 круга.
А в чём проблема? Ты пока не меняй ничего в команде первого круга и создай отдельно к2, ничего страшного что будет проблема с наименованиями. Пойдём на компромисс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему матчу крайнего 13 тура с Бастосом в гостях,я тебе писал,с тех пор ничего не изменилось,глухо как в танке!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны монеты

И я их всех продам, ждать 10 дней я не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...