Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Можно было на первый шаг сделать сутки, в дальше по 12 уже.

отличный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение:

1.Общее объявление в новостях за 48 часов до старта, это время всегда ыло лимитом для участников в турнирах.

2.Обязательная рассылка каждому участнику в ЛС информации или ссылки на новость, так у многих стоит переадресация на личную почту.

3.Время на первый шаг 24 часа.

 

Атак опять выхватили много негатива и плюс ко всему уже снятие участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с тела в плохих условиях. Нужно читать новости. Про ауки было сказано заранее. Счас не поленюсь посмотрю и следуйщей фразой отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа об ауках появилась вчера днем. Без обид, но кто хотел тот подождал и сделал ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не первый раз, а вернее сначало с заявками, теперь аукционы, какого хера вы все молчали когда были новости о старте? А теперь как всегда задним числом, начинаются недовольства! Если кого то что то смущало, нужно было об этом заявлять ДО СТАРТА, а не теперь. Что предлагаете, все отменить и начать заново? может и команды заново соберем? Раз начали, значит играем по нынешним правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так,все очевидно!

 

Конкретных сроков не было заранее,об аукционах было объявлено конкретно за несколько часов до его начала!

 

Олег надеюсь теперь ты понимаешь о чем я говорил,что такие движения нужно проводить в удобное для людей время,в выходные и не забывать про часовые пояса!

 

Я хоть и отстрелялся уже на своих ауках,полностью поддерживаю людей в этом вопросе,да бы сам поднимал эту тему на днях!

 

Тот же дедлайн в 2 часа ночи по моему,в четверг,был для меня кошмаром а не удовольствием!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю об общей ситуации, не обвиняя никого, нужно сделать выводы наперед. Я так же провел успешную предвыборную компаниюи ауки, все игроки, которых я заявил у меня, потрачено 3 ФЭРА! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я говорю об общей ситуации, не обвиняя никого, нужно сделать выводы наперед.

 

Я тоже никого не обвиняю,мне не понятно почему эту тему проигнорировали на днях перед аукционами,а теперь имеем то что имеем,по моему все этим и должно было закончится,для меня нет ничего удивительного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нужно реально сделать шаг в ауке хотя бы 5, а лучше 10, ибо сейчас идет на многие ставки какой то онанизм 1.2.3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нужно реально сделать шаг в ауке хотя бы 5, а лучше 10, ибо сейчас идет на многие ставки какой то онанизм 1.2.3...

 

Нужно решить более глобальный вопрос на сегодняшний день,в данной ситуации это не критично,поверь!

Олег могу выйти в тусовку,перетереть,если тебе это нужно конечно!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не дома

Если мдгина ставка принимается он не снимается? Согласен ли афоня на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас предлагают потратить на неймара вместо 50 феров 200. Ответ очевиден я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим проспавшим zynxxx и bra1h, я не против, если ауки переоткроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если мдгина ставка принимается он не снимается? Согласен ли афоня на это?

Снимаюсь в любом случае. Всегда считал что их букв ж о п а никогда не сложится слово счастье. Раз накипело - значит мне лучше не участвовать, себе нервы сэкономлю и голову никому лишний раз *цензура* не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Видалю согласен с Браином побороться, но смысла в этом не вижу. Это мой единственный игрок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всегда считал что их букв ж о п а никогда не сложится слово счастье.

 

:rofl:

 

Обязательно запомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим проспавшим zynxxx и bra1h, я не против, если ауки переоткроются.

непоследовательная какая то позиция, по тем кто не нужны - согласен, а про агуэро промолчал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непоследовательная какая то позиция, по тем кто не нужны - согласен, а про агуэро промолчал

 

Вот тут не надо. Агуэро никто не проспал, Комрад был в сети и не ставил на него, потому что решил сконцентрироваться на немцах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так,когда мы набирали игроков по очереди на с2 ,было куда интереснее. Ауки херь какая то.

Лично мое мнение,понимаю ,что люди стараются реализуют это,но вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, уменя постоянно темы прочитаными становятся сами

это *цензура* как не вовремя

корректируйте если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх просрал шурика, надо было 200 сразу фигачить((

сейчас на интерес - через 1-3 ставки вхерачу 200, а вот в диму или туре не известно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...