Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Роутер кстати, не пробовал ещё перезагружать, вечером попробую.

 

Подключена через роутер по кабелю.Видел на форуме ЕА много жалоб на такую же проблему, но модеры там морозятся, ответа никто не дал. О решении проблемы так же никто не отписался, из тех, кто жаловался, непонятно решили они вопрос или нет. В обычные сезоны пускает то без проблем, очень странно. Хотя со смартфона вчера ночью зашёл таки в вебку, через ноут так и не пускает.

 

С Афоней отношения напряжённые, так что переговоры вряд ли состоятся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только многократные перезагрузки, либо белый ацпишник выбить из провайдера

И покурить инструкцию как приставеу в настройках роутера перевесьи в dmz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только многократные перезагрузки, либо белый ацпишник выбить из провайдера

Перезагрузить попробую, а белый айпишник у нас оплачивать каждый месяц как я понимаю надо.

 

И покурить инструкцию как приставеу в настройках роутера перевесьи в dmz

 

А вот с этим никогда не сталкивался, вообще не шарю как это и где это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универсальный способ решения всех проблем с фифой:

на плойке нажимаем настройки - управление сохр данными - в памяти системы - удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, я об этом подзабыл. Если роутер не поможет, буду дальше страдать. Но там по моему все твои настройки слетают если удалять данные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни в любом случае со сброса насироек и перезагрузки вмего что есть. Даже холодильника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, будет сегодня весёлый вечер.

 

перезагрузки вмего что есть. Даже холодильника)

Для начала попробую расправится с содержимым холодильника, а там посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фэрам Зинкса произошла чудовищная ошибка: вместо 194 я вписал ему всего 4 фэра. Поправил в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его уже в переулке пуганул шоб не рыпался по коутиньо) ну джони удружил так удружил))) хорошо я с ним не пересекусь в сезоне, а то будет мстить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тебя автобус и баня всей моей команде если в Кубке Уралмаша выйду на зунса и проиграю, так уж заведено у меня) Ваще пора эту традицию отменять, а то чувствую команда специально проигрывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знаменательный день для меня на форуме,из за чего стоит общаться,отдыхать от повседневных хлопот,хобби так сказать! Это то ради чего мы здесь собрались,не забывайте об этом,все остальное канитель!


 


Встретил сегодня в Екатеринбурге товарища


 


 



 


Кто следующий...)


 


Встречал не спонтанно а заранее Игореха отписал мне в личку что по работе его закинуло ко мне на родину на Урал,в город Екатеринбург,что если будет возможность был бы не против встретится! Что собственно я и сделал,мы люди гостеприимные и умеем встречать и уваживать наших гостей! К сожалению времени у нас было в обрез встретились буквально часа на 3,которое оставалось до поезда! Встретил с пацаном на машине,на нашей площади,сразу повез его на самое высокое здание в городе Высоцкий высотой около 300 метров где есть на 52 этаже смотровая площадка,где весь Екатеринбург как на ладони,думаю Игореха смело может говорить что видел весь Ебург) Вид реально крутой! А тем временем отправка поезда до Казани поджимала но я решил свозить Игореху в наше завсегдатое место поесть шашлов с водочкой,принесли шашлыков не поверите за 30 минут до отправки поезда,пришлось быстро накидываться,пили за знакомство,за здоровье и.т.д кидали в топку мясо,что бы не опоздать на поезд,в заведение подьехала моя любимая супруга,где мы все оканчательно и познакомились друг с другом ! В итоге приехали на вокзал за минут 7 до отправки поезда,бегали как угорелые по вокзалу,напутали пути,и тут меня стали посещать дурные мысли,придется оставлять парня у себя) Во общем с горем пополам успели на поезд за 2 минуты до отправки,это было похоже на сцену из какого-то фильма! В итоге отправили парня сытым,запыхавшимся,ну и я думаю получившего огромное удовольствие от нашего города! 


 


Ну а с тебя Игарян гостеприимство в Казани,куда мы с супругой непременно приедем)


 


По иронии судьбы,я на днях урезал ник на форуме,как вы помните с Уралмаша на Урал,на что Игорек отписал следующее,естественно не подазревая что через неделю будет с этой самой Машой сидеть за одним столом)


 



 


Волею судьбы,спутницу жизни у меня зовут тоже Марья)) И к счастью у нас все хорошо!


 


 


Игореха оказался порядочным,общительным,интересным интеллигентным парнем,3 часа пролетели как пол часа,время просто нас подгоняло,так бы чувствую парня пришлось вытаскивать на перон и засовывать в поезд))


 


Искренне рад был с тобой познакомится,надеюсь эта наша не крайняя встреча!


 


Как говорится будете у нас в Екб,обязательно отписывайтесь,шумите,встречу как положено,всех рад встретить!


 


Знаю что на днах в Екатеринбург собирался Bra1H, Павло братка,добро пожаловать,шуми заранее,у меня Марья в восторге от твоих обзоров и голоса в частности)


Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, други хреново у меня с игрой дела обстоят. Ничего не помогло - ни перезагрузка роутера, ни подключение к ней кабеля напрямую, ни даже удаление всех сохранённых данных и настроек.

На форуме техподдержки парень отписал вот что:

 

 

Лайв ответила, сказали что моя учётная запись стала не активна... и она направили запрос куда то там... и что мне нужно ждать ответа на почту. 

Видимо меня ждёт тоже, но индусы вообще не выходят со мной на связь в чате.

 

Завтра может позвонить попробую в русскую техподдержку.

 

Ну и наверное пойду создавать новый акк на плойке, т.к. не известно теперь на сколько всё это затянется. Придётся опять начинать в бронзы, и с нулевым опытом в FIFA вообще.

 

Непонятно, откуда всё это взялось, и с какого перепугу вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, эти уё бки настроение так испортили, что пох теперь. Мечтал ТОТС Мартинеза в лиге поиграть, а теперь.

 

Ну что за контора? Невозможно ни узнать в чём проблема, ни за что блокировка, просто ничего. Сиди и жди непонятно чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...