Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Пиф не хотел так, он предлагал чтобы красную кто-то там другой получал.

А чем этот вариант плох то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имеется ввиду наверное что сильве еще сбросить карточку нужно. Ставим бомжа, им же удаление, силва конечно не играет.

Потерпите чуток, скоро организаторы точно скажут, раз сами компромисс не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga как чем? Это уже совсем другой расклад.

Ну я смог придумать только то, что рейтинг у команды меньше будет. Но на это обращать внимание чушь кмк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я написал про тьягу сильву в основе? потому что бомж мне только мешаться будет в составе, вдруг я на него пас отдам случайно, если игрока не будет мне кажется лучше. + я написал что играем целиком матч т.е. бонусом 23 мин, а у Клерка по матчу больше шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально них не понимаю что за варианты у вас предлагаются если тот кто получил кк будет играть. Мне принимать решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я реально них не понимаю что за варианты у вас предлагаются если тот кто получил кк будет играть. Мне принимать решение?

 

Давно пора Олег! Этим только дай повод,будут до утра судачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да, принимай

 

 

я не понимаю почему Клерк не согласился на мое первое предложение

сейчас могу сказать что очень трудно получить кк за 23 минуты, не думаю что у меня получится 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу сказал что получать красную,может придти в голову только прожженному маза..хисту))

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всётаки не хочу сразу принимать решение, был опыт. Буду здесь спрашивать Пифа и клерка.

 

Лёха, я видел ты согласен играть полными составами. При каких условиях? То что 1:0 я понял. Тот кто получил КК может играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лёха, я видел ты согласен играть полными составами. При каких условиях? То что 1:0 я понял. Тот кто получил КК может играть?

 

Да, согласен либо так,

 

либо Сильва пытается получить красную (но это гемор, вдруг не будет получаться)


 

 

Клерк, незаменяемый любой бронзовый игрок в моем составе и играем весь матч. согласен?

 

Ну это всё же как то не в духе лиги, чтобы левые играли

 

но если Олег одобрит такой вариант могу подумать. 

 

хотя всё таки нет игрока и есть игрок (хоть и бронза) разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паф, 1:0 65 минут при полных составах с Силвой более чем приемлимо. Я не вижу лучше варианта.

Я про бронзового незаменяемого не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Паф, 1:0 65 минут при полных составах с Силвой более чем приемлимо. Я не вижу лучше варианта.

 

я согласен на полный матч при 1:0 в мою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, предлагайте свои варианты, но на тот который со счетом я категорически не согласен

может это многоходовка клерка, он же спец по обрывам? :D

нет счет никак, мне уже нарисовали один раз неигровое поражение в с2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение такое. Играете матч. Ничего что было (паузы, составы) не берётся в расчёт, можете составы выпускать не такие как были. Сильва может выходить в стартовом. К счёту просто технически добавляется 1 гол в пользу Лёхи, забивать ничего себе не надо. Гол считается как автогол Сильвы для статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот развели... А просто сыграть весь матч по пацански без всякой нудятины. Я вот при любых разрывах и обстоятельствах всегда предлагаю просто переиграть всю игру целиком, а про предыдущую забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут красная карточка и счет, как вообще наглости хватило озвучивать эту идею


снимаюсь с лиги, в пи3ду все

Изменено пользователем Пиф Паф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может это многоходовка клерка, он же спец по обрывам?

 

с чего вдруг такое заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому Лэззи не хотел вмешиваться в спор и выносить решение). Любое решение кому нибудь да непонравится).

Все таки за 20 минут удалится сильвой наиболее точный, но и наиболее гемморный вариант. Но раз сами не договорились, принимайте вариант организатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи устраняет прямого конкурента, тут дело не в клерке, то технарь мне проставил в с2, то доиграть не дал тот же с2, то Яя не пойми по каким основаниям отдал афанасьеву, теперь вот это. я умываю руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день одно и тоже жто ппц! Не налоело? Мы в с2 калбертом играли он выигрывал 1-0 на 87 минуте все оборвалось) калберт без всяких предложил сыграть заново! Победил я 0-1... после сам предложил сыграть раз мол ни тебе ни мне! И даже тут он сказал все ок и спс за игру! Вы тут льете грязь друг на друга целый день! Давайте все начнем сниматься! Для чего мы все это проходили? Заявки ауки! Одно радует) есть чем усилиться в то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...