Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Я б вапще выгнал бы клерка, каспера за то что много *цензура*ят и ругаются. Себя по той же причине. Уралмаша, за то что у меня глаза вытекают от его правописания. Всех кто на транслите пишет тоже гнать. Лаботряса за то что выигрывает. Зинкса за то что катает мяч. И за месси. Фашика того тоже нах. Сами знаете о ком я. Джони за ватность. Барю за противоположное. Катыкова за то что татарин. Хотя я тоже нполовину, но меня уже есть за что. Когонить за то что молчат. Жаль негра у нас нет)). На всякий случай напишу что это шутка, никого обидеть задачи не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москалей за то, что москали!)) Толстого за то,что жирный москаль)))

А в чем моя ватность заключается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сложного получить за 20 мин КК? отдаешь мяч клерку он пас напу ты подкат сзади, за 2 минут 2 подката точно получится сделать. притом делай так что бы игрок клерка стоял лицом к воротам и никого не было перед ним мб и с 1го подката получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус 2 участника за один день. Надеюсь С3 доиграем, а после надо делать паузу.

 

Весь день одно и тоже жто ппц! Не налоело? Мы в с2 калбертом играли он выигрывал 1-0 на 87 минуте все оборвалось) калберт без всяких предложил сыграть заново! Победил я 0-1... после сам предложил сыграть раз мол ни тебе ни мне! И даже тут он сказал все ок и спс за игру!

было дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москалей за то, что москали!)) Толстого за то,что жирный москаль)))

А в чем моя ватность заключается?)

Хренас два вам лимита, будете терпеть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б вапще выгнал бы клерка, каспера за то что много *цензура*ят и ругаются. Себя по той же причине. Уралмаша, за то что у меня глаза вытекают от его правописания. Всех кто на транслите пишет тоже гнать. Лаботряса за то что выигрывает. Зинкса за то что катает мяч. И за месси. Фашика того тоже нах. Сами знаете о ком я. Джони за ватность. Барю за противоположное. Катыкова за то что татарин. Хотя я тоже нполовину, но меня уже есть за что. Когонить за то что молчат. Жаль негра у нас нет)). На всякий случай напишу что это шутка, никого обидеть задачи не было))

Я хоть и не татарин, но за фамилию точно надо гнать.

 

Я вообще долго думал и принял важное решение. Я снима.... ю штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо с обеда,раздувать за разрыв :blink:  здесь не форум писателей уважаемые,смотрю полюбили на клавиши то нажимать,вы бы лучше почаще на кнопки джоя нажимали и то пользы больше было бы! Честно говоря крайнее снятие нисколько не удивило,сначала заявить о не желании играть в С4,потом снятие с Кубка,теперь и с Лиги,БРАВО МЛЕАТЬ пришли интриг заплели и сдуваются,вот это движ браво,нашему форуму до этого далеко! Не удивлюсь если и второй увидев что соратник по партии "Левое Дело" отскочил,тоже спрыгнет,они обычно синхронно в туалет ходят! Приютили млеать козлят информационных

 

Вы только вдумайтесь какие причины  были у партии для снятия

 

1) Млеать потому что Кубок назвали в честь меня,хотя организовывали и проводили его другие люди

 

2) Тоже гениальный мотив,разрыв связи и не желание переигрывать

 

Вы млеать фантомаса пересмотрели или нюхаете чего

 

У второго это тоже крайний турнир,завязывай шнурки карандаш! 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу в церковь пора идти)

 

Катыков, ты точно готов морально к игре со мной?)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь гопник, какого х у я ты опять свой рот открываешь в мою сторону? Сейчас же опять побежишь скулить, размахивать яйцами типа "я мужик тебя забаню, а меня все поддержат" По паре в туалет ты с тп ходишь, и видимо не только в туалет.


Когда организаторами турниров являются вот такие клоуны с болезным самомнением, которые постоянно позволяют себе оскорблять участников, ничего удивительного в том, что люди уходят, нет. Не все на помойки себя нашли, что бы терпеть желчь людей с ущемленным самомнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимайся куле ты,первый спекся уже,вы же млять парочкой шоркаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился ты, л ох позорный. Ты уже два раза начинал со мной сраться, пытаясь меня зачмырить своим тухлым базаром, обы раза ты получил в ответ и ничего лучше не придумал, как скулить, что ты меня забанишь, ты крутой модератор) И кто после этого слился? Сейчас ведь опять отхватишь и побежишь к пацанам жаловаться, что тебя обидели.

Изменено пользователем TheCasper1+3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас аккуратно нужно играть, не дай бог забросик какой, ползунок в защиту, пеналь левый. А уж коммент по матчу только хвалебный). Все ведь нынче с тонкой душевной организацтей, чуть что снимусь и все у вас рухнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты мне не пояснишь за свой кашель,это будут твои крайние выходные на форуме!

 

 

 

ты, л ох позорный

 

Поясни

 

 

 

Когда организаторами турниров являются вот такие клоуны с болезным самомнением

 

Поясни

 

 

А знаешь почему ты не сможешь пояснить,потому что ты просто ФУФЕЛ

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни, это я просто ярлыки в шутку развесил, не забивай голову)

Да я понял, что в шутку) Просто интересно по какому критерию я ватником оказался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу в церковь пора идти)

Катыков, ты точно готов морально к игре со мной?)

Проиграю - снимусь. Что я, особенный чтоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надоело читать всю эту муть. Каспер, тебе надо уходить с форума. Другого варианта нет. Урал со Свастоном здесь свои, а ты чужой. Раз не получается вам сосуществовать тебе надо уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надоело читать всю эту муть. Каспер, тебе надо уходить с форума. Другого варианта нет. Урал со Свастоном здесь свои, а ты чужой. Раз не получается вам сосуществовать тебе надо уходить.

Да ладно тебе, пусть будет. Меня лично нисколько не напрягает его присутствие здесь, эдакий придворный шут, некормленый неделями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер,я предлагаю тебе достойно доиграть С3 игнорируя друг друга,ну а потом разваливаться по разным сторонам,ты реально пошёл не тем путём и перегнул ось

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя классно календарь модернизировал!

Теперь реально он (календарь) очень функциональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...