Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь организаторов в решении следующей ситуации.

 

Играли только что матч Лиги с Пиф Паф-ом, по ходу первого тайма его игрок (Т. Сильва) получил красную карточку (примерно 18 минута) После того как соперник смог взять паузу он решил сделать перестановку (примерно 24 минута), и произошёл обрыв связи (видео есть, если что). Счёт был 0:0

 

Что делать в такой ситуации? Переигрывать с полными составами, конечно не вариант для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вы сами можете договориться о варианте который устроит обоих. Иначе я решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - пытаться красную 23 минуты получить но это может не так просто оказаться, никогда такие эксперименты не проводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу ещё здесь - С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ, ЧТО ПО МОЕЙ ВИНЕ? Монеты и прочее, как ты написал в ЛС мне тоже начислили. Говорю же видео есть, сейчас сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел по доброму, но зачем мне вообще этой херней заниматься с подкатами

мое предложение снимается

жду решения организаторов


сделай видос с моментом нарушения, там нифига красной не было - максимум желтая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут помоему всё очевидно! Клерк если соперник не соглашается на красную карточку,пусть играет с этим Васей в основе,это будет на его совести,я думаю ты выйграешь и без этой красной,если он пойдёт на компромис,пусть удаленый игрок сидит весь матч на замене! Пытатся получить красную это абсурд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай видос с моментом нарушения, там нифига красной не было - максимум желтая

 

предлагаю ещё защитать мне гол, когда Ибра в перекладину ударил, т.к. это явный скрипт

 

 

Видео грузится

 

 

Клерк если соперник не соглашается на красную карточку,пусть играет с этим Васей в основе,это будет на его совести,я думаю ты выйграешь

 

Сейчас я на таком уровне, что не выиграю, даже если там 4 красных будет, так, максимум на ничью вытяну.

 

 

хотел по доброму, но зачем мне вообще этой херней заниматься с подкатами

 

Я в принципе не против был, но удалить Сильву должны, а не кого то другого

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк я тебе говорю,ты выйграешь и без красной,к чему эти пересуды!? Делай выводы и наказывай на поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай видос с моментом нарушения, там нифига красной не было - максимум желтая

 

А то что там был выход один на один, ты видимо не заметил?

 

 

Вот видео, загрузил всё, чтобы не было вопросов, но можно в принципе с 16-й (3:40 на видео) игровой минуты смотреть (момент с удалением)

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=1xbdAu2UFH0

 

 

и раз уж ты говорил что тебе все начислили, то не предоставишь ли и ты скрин хоть какой нибудь?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы ерундой занимаетесь: была красная, не было красной. Судья дал - значит была. Давайте ещё отменять решения виртуальных судей!)) Точно!!! А давайте создадим что-то типа судейского комитета и будем отменять/принимать судейские решения! А заинтересованные лица будут членам Комитета взятки давать...Правда потом придёт Урал и повяжет всех продажных)) А Толстый всех накажет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига у вас тут весело))

Разрыв точно не по вине клерка, его из ут не выкинуло.

А какая разница кто красную получит вместо силвы я честно не особо догоняю... Типа рейтинг команды будет меньше если кто то вместо него выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони,я говорят тоже повяз в коррупции,мол турниры продажные) Поэтому я бы лучше прегрел место в комитете и сцука брал и брал,куле даже на сигареты не хватает,хоть на вас разжится))

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос с разрывом снимается - я не знал что такое бывает чтоб не по чьей вине

но это не отменяет того факта что ты не хотел идти на компромисс

 


мое следующее предложение:

я выставляю в состав этого биста:

http://www.futhead.com/15/players/37530/karim-achahbar/

это самый слабый француз из лиги 1

играем целиком весь матч, карим играет без замены


только тьяго сильва играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Пиф дело предложил, нафига нужно, чтоб именно Силва красную то получал?

 

 

 

Сейчас я на таком уровне, что не выиграю, даже если там 4 красных будет, так, максимум на ничью вытяну.

 

Ну хорош уже прибедняться то. Выносишь тут почти всех, даже Жору. Пифа тоже прижал, судя по 24-м минутам видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ikatykov, это мой стиль игры - я не бью кувалдой, я жду момента достаю шило и всаживаю прямо в ухо))))))  

Изменено пользователем Пиф Паф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое следующее предложение: я выставляю в состав этого биста: http://www.futhead.c...karim-achahbar/это самый слабый француз из лиги 1 играем целиком весь матч, карим играет без замены

 

это не мне решать, по таки ситуациям пусть Олег решает, допустимо ли это.

 

 

 

 

Ну хорош уже прибедняться то. Выносишь тут почти всех, даже Жору. Пифа тоже прижал, судя по 24-м минутам видео.

 

У Жоры ни одного матча так и не выиграл, в Лиге 4 матча - каждый результат хуже предыдущего, меньше трёшки уже не пропускаю, в сезонах этим составом из 10 максимум два выигрываю.

Так что я не прибедняюсь

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в сезонах этим составом из 10 максимум два выигрываю.

 

В сезонах сейчас вообще какой-то ахтунг, что ни соп, то либо куча игроков сезона в составе, то Месси с Рональдо.

Тоже играю там лиговой командной и вылетел в 3 див.

 

Извиняюсь за офтоп, наболело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж вместо удаленного самый простой компроммис, хорошая идея как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема получить кк за 25  мину?) Я считаю было бы честным продолжать матч теми же составами, Пиф срубает Сильво и получает кк и с 25 минуты вы продолжаете матч, все остальное херня че вы тут понаписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бомж вместо удаленного самый простой компроммис, хорошая идея как мне кажется

но он предлагает его не вместо удалённого:

 

 

только тьяго сильва играет

 

 

Хорошо, предлагаю свой вариант - счёт 1:0 в мою пользу со старта (либо себе закатываешь, либо просто к итоговому счёту прибавляем 1 гол), и играем с первой минуты полными составами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный принцип при разрыве - воссоздать ситуацию до разрыва, вы че придумывать то начинаете, бомжи, счета ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...