Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Я в ближайшие пару дней сделаю таблицы кубка и лиги,немного занят по работе.

А че там делать, вот кубок https://oball.ru/ru/t/46377Лига в теме лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда стартует кубок и какие сроки на этап? когда появится такая инфа?

уже идёт. На этап 13 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропишите в шапках сроки,чемпионата и кубка.

 

Куда выкладывать результаты кубка? Тема кубка закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали!


пацаны, вот такой скрин предпочтительнее выкладывать:

 

cb62e8438f69.jpg

 

я еще учитываю голы с пенальти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропишите в шапках сроки,чемпионата и кубка.

 

Куда выкладывать результаты кубка? Тема кубка закрыта

цейтнот, скоро, ща открою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 человек до сих пор не оставили данные о себе в специальной теме, хотя уже многократно об этом говорилось. Если хотите чтоб с вами через ЛС переписывались, то так там и пишите, хотите через PSN - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по аукам. Думаю нам подходит стандартный аукцион, с ограничением по времени. Скажем два дня на все ауки. Важно поставить конец ауков на удобное время, скажем на 6-8 вечера по мск. Чтобы исключить проблемму последних секунд просто добавляем по 10-15 минут к последней ставке. Как в УТ. Так мы оперативно проведем ауки, пару часов экшена желающие получат. Достаточно активно пару часов посидеть, и не нужно будет мониторить две недели свои ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет данных в Информация об участниках форума: PSN, контакты и прочее от: andrei_sheklein, knox, labotryas и zynxxxx   Я неоднократно писал что всем нужно это сделать. Следующая новость по этой теме будет об удержании 50% от залога с того кто будет продолжать игнор.  

 

Вот что значит, наказать Рублем! Сразу отписались, сразу на ум приходят строки - умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чисто случайно увидел новость) Почему то думал, что мои данные есть, так как инфу уже оставлял раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чисто случайно увидел новость) Почему то думал, что мои данные есть, так как инфу уже оставлял раньше.

вот один в один ситуация) Извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал новости, но вроде только в последней было написано кто ещё не скинул) до этого только напоминания были что нужно отписать в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В с2 будет у всех по 18 игроков. Это решит много проблем. Также изменится процедура аукционов. Все раунды будут с дедлайном после которого в течении десяти минут с последней будут действительны ставки на карточки которые до этого не закрылись (сутки как и раньше). Чтоб сохранить некую узнаваемость команд итемсы будут, так сказать, закрепляться из сезона в сезон.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei_sheklein

Где результат нашего матча? Не вижу в теме. Может я упустил. 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei_sheklein

Где результат нашего матча? Не вижу в теме. Может я упустил.

Сейчас выложу, Георгий! У компьютера не был несколько дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У компьютера не был несколько дней

 

За аватар,определенно лайк,а то ходишь меня позоришь,так хоть на человека стал походить)

 

Еще замудренный ник поменять и вообще будет респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За аватар,определенно лайк,а то ходишь меня позоришь,так хоть на человека стал походить)

 

Еще замудренный ник поменять и вообще будет респект!

Ава самому нравится! Заморочился вчера, решил все сделать! ))

А по поводу ника, это имя и фамилия, только фамилия у меня Щеклеин, а в нике по-английски написано так, будто фамилия шеклеин! Просто если правильно писать это вообще будет Shcheklein! Ещё больше буков!))) Хотя вот посетила меня мысль по поводу ника...

За аватар,определенно лайк,а то ходишь меня позоришь,так хоть на человека стал походить)

 

Еще замудренный ник поменять и вообще будет респект!

Ава самому нравится! Заморочился вчера, решил все сделать! ))

А по поводу ника, это имя и фамилия, только фамилия у меня Щеклеин, а в нике по-английски написано так, будто фамилия шеклеин! Просто если правильно писать это вообще будет Shcheklein! Ещё больше буков!))) Хотя вот посетила меня мысль по поводу ника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Готов рассмотреть, так сказать варианты обмена, по Messi, C.Ronaldo, Luciano Vietto, Rodrigo Palacio 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...