Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Hybrid Cup (Турнир PS4 FUT15) № 1


Рекомендуемые сообщения

Все готовы,а результатов нет,взбодритесь пацаны,общак ждёт владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

zynxxxx  3 - 2  bayanov83


bayanov83  0 - 1  zynxxxx


спасибо за игры) во 2ом отскочил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас я могу смело заявить, а может и громко сказал, просто сказать, что выглядел не хуже нашего Чемпиона и Чемпиона по делу (мое мнение)

1 матч это вообще триллер, я дважды вел в счете 1-0 и 2-1, но у Сопа были такие моменты, что он должен был решать, но не шло, а вот из простейших ситуаций на угловом залетело. Но счет наверное все же по игре.

2 матч это драма для меня. Я имел больше шансов, трижды выходил на ворота, но все в баню..., два штрафных это сказка в исполнении Ройса, но и миф для него в исполнении Сиригу и защитника , вынесшего мяч с ворот...

Несмотря на поражения получил удовольствие от игры, руки до сих пор мокрые.

С победой, еще раз спасибо за игры. Это кстати, мой первый Турнир, где я в 4 стартовых играх не набрал ни одного очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

bayanov83 2-2 Sliding-Ziga

11081285_614325095390194_373169105734582

 

В этом матче я не забил два пенальти, один них при счете 2-1 в мою пользу я попал в перекладину, второй на 90 минуте при счете 2-2 произошло то что я до сих пор понять не могу, я поменял бьющего Агуеро на Ройса, тот сначала стоял долго у мяча, а потом отошел и ударил выше бани..., я в шоке

 

Спасибо за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла жара!Вечером с 19 до 21 буду готов играть группу В!Кстати сейчас на трассе,перевожу наш общаг,с калоной пацанов с Серова,к 19 общаг будет на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

bayanov83 4-1 agronom666

11081069_614336118722425_141888870286593

 

Второй матч полная противоположность по счету, но не по игре. Все решили три легкоатлетические 100-ки, 2 от Бэйла (не знал, что он так умеет носиться) и одна от Думбии, было удаление, на мой взгляд судья просто е б л а н, чтобы за такое показывать желтые в обоих моментах. 

Спасибо за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group B

GorelikS 4 - 0 zynxxxx

 

Сегодня мне повезло...после счёта 2-0 перешёл на контратаки, так как увидел, что соперника защитники забегают в атаку, итог ещё 2 гола. Говорить нечего...все мы знаем уровень Зункса, мне реально просто повезло, хотя я в защите играл мне кажется неплохо... Ещё раз спасибо за игру!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group B

GorelikS 4 - 0 zynxxxx

 

Сегодня мне повезло...после счёта 2-0 перешёл на контратаки, так как увидел, что соперника защитники забегают в атаку, итог ещё 2 гола. Говорить нечего...все мы знаем уровень Зункса, мне реально просто повезло, хотя я в защите играл мне кажется неплохо... Ещё раз спасибо за игру!

 

Да какой уровень? Почему вы все меня возвышаете куда то постоянно, я играю очень средне. Да и вобще, как можно играть сильно с тем стилем игры, которым я сейчас пытаюсь играть, потому что игра расчитана на бездумное соревнование в скорости. И тебе спасибо за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да какой уровень? Почему вы все меня возвышаете куда то постоянно, я играю очень средне

Ну ты вроде 2 турнира подряд выигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А если что я готов играть


 

 

Почему вы все меня возвышаете куда то постоянно, я играю очень средне.
ну мы то намного ниже среднего играем)

 

гра расчитана на бездумное соревнование в скорости
+  я как пытаюсь играть в футбол комбинации и тд всегда проигрываю) начинаю беготню выигрываю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, сегодня вроде обещали серваки с 19 00 отключить. Вообщем пока все работает, я в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ну мы то намного ниже среднего играем)

 

Я этого не говорил, и это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, сегодня вроде обещали серваки с 19 00 отключить

Не иначе, как диапазон убирать собрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...