Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #8 - БИТВА ТИТАНОВ завершен


Капитаны  

20 проголосовавших

  1. 1. Выбираем двух капитанов

    • bayanov83
    • midga
      0
    • labotryas
    • Svaston
    • Sliding-Ziga
      0
    • zynxxxx
    • The_Zlo1
      0
    • knox
      0
    • Johnycage
      0
    • BASTOS
      0
    • lazzylegg
    • Афанасьев
      0
    • Anton54rus
      0
    • Slav4an
      0
    • nikosha
      0
    • nudzj
    • klerk
      0
    • barya94
      0


Рекомендуемые сообщения

 

 

Баря в конце мог дожимать
да прикольный был момент как на 90 минуте мяч в твоей вратарской 3 раза пролетал и никто ногу не вставил

 

 

nudzj 2:1 barya94
я забил какой то нереальный угловой)мне 1 гол после финта и второй голевой после финта))в целом 1й матч я считаю что особо по моментам не уступил.

 

barya94 1:3 nudzj
пропустил с углового и паса низом в одно касание через все поле на думбия 3й не помню после 2го у моих ворот было много моментов. ну я забил с сумасшедшего заброса от Сильвы и красивейший гол пяткой забил Депай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, ты кстати мне во втором прикольно первый гол забил забросом шведой. А как делать забросы шведой кстати? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как делать забросы шведой кстати? 
само получилось. он отдал шведой потому что левша и у него только 2 звезды слабой ноги+ еще талант что бы меньше использовать слабую ногу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BASTOS - klerk 0:3

 

10553320_1595510444058345_90725189615522

 

 

Второй матч пока не получается, Бастоса выкидавает с инета. будем ещё пробовать.

 

Договорились на вечер.

 

Очень приятно играть с хорошим коннектом, как в этом случае,  что в сезонах редкость. Хотя от стадика Бастоса очень устали глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень приятно играть с хорошим коннектом, как в этом случае,  что в сезонах редкость. Хотя от стадика Бастоса очень устали глаза)

Это просто *цензура*ец, Даня издевается над Сопами, может того и не желая, но для меня это было просто мучение, а мы еще и проперлись, и я две игры сыграл на том стадионе, забыл, что я должен был принимать..

BASTOS - klerk 0:3

АХРЕНЕТЬ, ВОТ ЭТО ЛЕХАААААААА!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ОЧКИ ПРИНОСИШЬ КОМАНДЕ, В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ


Афонасьев 1-2 bayanov83

10410328_625596320929738_388466391406446

 

bayanov83 2-3 Афонасьев 

11182218_625596524263051_594714304409612

 

Напишу свои комменты, сейчас я это делаю редко, а раньше писал поэмы...

В первом матче должен был побеждать  скорее всего я, но победил соперник, а во втором все наоборот, должен был выиграть соперник, но тут уже удача была на моей стороне, не забитый пеналь от сопа и штанга на 90 минуте помогли мне добыть накоц-то таки важные 3 очка для команды.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть где то таблица кто как с кем сыграл?

Конечно же, на первой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо у нас поменьше шансов на победу) идем равно а у Вымпела лаботряс с  свастоном еще и не стартовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видимо у нас поменьше шансов на победу) идем равно а у Вымпела лаботряс с  свастоном еще и не стартовали)

Ну так никто не мешает вам их обыгрывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya - klerk 3:0

 

klerk - barya 4:1

 

скрин только такой:

 

11160578_1595633734046016_47732141260399

 

 

С таким поставщиком очков как я Вымпелу рассчитывать не на что(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так никто не мешает вам их обыгрывать)))
после игр со свастоном могу сказать что ЕА мешает. у одного залетает все у другого ничего...  очень стыдно перед командой.  ну ничего не могу поделать когда игрок в 5 метрах стоит сам и падает не может ударить по воротам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С таким поставщиком очков как я Вымпелу рассчитывать не на что(

Метеору* )))

Никто от тебя свершений не ждёт, однако 3 победы уже принёс, так-что наоборот могу только похвалить)

Svaston - barya94 3:2

barya94 - Svaston 1:4

10959534_824342900953497_289202083452613

11160589_824343344286786_618042524789372

после игр со свастоном могу сказать что ЕА мешает. у одного залетает все у другого ничего...  очень стыдно перед командой.  ну ничего не могу поделать когда игрок в 5 метрах стоит сам и падает не может ударить по воротам...

Ну не надо ля-ля то, один единственный момент у тебя был такого плана, мне например тоже не особо понравилось когда судья не просвистел чистейший фол в середине поля, который привёл к твоему выходу 1х1 и моей КК в первом матче. Да и чё значит залетает все, лонгшотов я не забивал, дурачков всяких после рикошетов тоже, все голы были разыграны до верного.

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соперники с кем я ещё не сыграл!

Напишите мне, пожалуйста, в личку кто до скольки "сегодня" играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не надо ля-ля то, один единственный момент у тебя был такого плана,
ну еще бы постоянно спотыкались без опеки игроки) стоит сам в 5 метрах возле него метра 2 нету соперников он взял упал(

 

когда судья не просвистел чистейший фол в середине поля, который привёл к твоему выходу 1х1 и моей КК в первом матче
ну значит фола небыло) в мои ворота пенальти незначили, а для меня все пенальти левые если я сам не фолил а комп прибежал и снес игрока.  

 

на счет голов я не говорил что дурачки) просто что не удар был то гол вратарь не спасал, у меня в 1 матче так же было много моментов которые твой вратарь ловил или мои спотыкались игроки.

ладно это все хня) у каждого свое видение игры. я считаю 1й матч я без вариантов должен был выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slav4an 2:6 barya94

 

barya94 4:0 Slav4an

 

nikosha 2:1 Slav4an

 

Slav4an 4:2 nikosha

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афанасьев 1:2 nudzj

CDH8ZhmUgAA5jl4.jpg

 

nudzj 1:1 Афанасьев

CDIfu4iWAAMXqjt.jpg

 

nudzj 5:1 nikosha

CDIlCFwXIAATNNI.jpg

 

Ждал приглашение на второй матч от Олега, но он ушёл без объяснения играть с кем-то другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikosha   vs   The_Zlo1   0:2 

 

The_Zlo1   vs   Nikosha  2:1

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labotryas 1-1 Bastos

labotryas 4-3 lazzylegg

 

Спасибо соперникам за игру.В последнии 3 дня мой интернет просел конкретно! От игры удовольствия 0. Странно что у соперников по их словам все хорошо...Только с Барей вчера не получилось сыграть, так как у обоих *цензура* была! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде норм было, я не финчу и не вижу такие нюансы. Вот со Свастоном играл перед этим и там всё медленно было очень. Интересно что он скажет. Но ни с кем не лагало вообще.

По мне так когда медленнее даже както реалистичнее всё. Раньше на пс3 и на другой квартире временами бегали ужас как быстро. Я наверно совсем ничего не понимаю, но мне кажется что когда всё быстро, то нэт хуже. Просто теряются пакеты или как они там называются и система синхронизирует точто может использовать. Вот вы поржоте)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня и с тобой и с бастосом отклик ужасный был, и временами случались моменты, когда игрок бежит и потом очень резко перемещается на метров 5 вперед! Не видел такого еще...после выхода с матча, даже меню ФУТ листалось с задержкой и лаги при применении контракта и фитнеса. А самое странное что тест конект даже лучше чем обычно. Очень странная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот со Свастоном играл перед этим и там всё медленно было очень. Интересно что он скажет. 

У меня все подлагивало, но в пределах разумного, так, небольшое слоу-мо )) Обычно с тобой отличный коннект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и лаги при применении контракта и фитнеса
у меня сейчас такие же проблемы. мб это фут лагает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...