Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #10 "Юбилейный", Финалы и матч за 3 место - (20.06.15., 00:00:00 - 21.06.15., 23:59:59)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Второй скрин не делали ни я, ни Никита

Получите по шее, и ты и Никита!

 

просьба к организатора дать еще воскресенье на доигровку(( осталась игра с бузи но мы никак не можем словиться

Дерзайте! Ваша игра за выход из группы в стадию КП, только не тяните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по матчу ?

 

andrei_sheklein - Sparta83


 

 

По матчу  by_sergio_89 - booziwoozy принято следующее решение!

 

 

by_sergio_89   3 - 0  booziwoozy  ТП

 

booziwoozy  0 -  3  by_sergio_89   ТП

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по матчу ?

 

andrei_sheklein - Sparta83

Несколько раз пробовали соединиться, не получается... Хотим попробовать еще в течение часа! Сразу отпишемся о результатах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению парни так и не смогли сконектится!

 

andrei_sheklein 0 - 0 Sparta83  ТН

 

Sparta83  0 - 0  andrei_sheklein   ТН

 

Георг обьявляй плей-офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартует следующая стадия - Плей Офф 

Основная сетка

Кубок Престижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг,Антоха в группе С выше по личным встречам или у нас разница в приоритете?

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Георг,Антоха в группе С выше по личным встречам или у нас разница в приоритете?

По завершению данной стадии Турнира определяются места в Группах (очки -> разница мячей). В случае не выявления преимущества проводится дополнительный матч между спорными сторонами (Золотой гол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По завершению данной стадии Турнира определяются места в Группах (очки -> разница мячей). В случае не выявления преимущества проводится дополнительный матч между спорными сторонами (Золотой гол).

 

Услышал,хозяин как говорится Барин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Услышал,хозяин как говорится Барин)

Хотя это и не справедливо, но по Регламенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя это и не справедливо, но по Регламенту

 

Вот и я о том же)

 

Регламент это дело святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП 1/4
Bayanov83 - andrei_sheklein
3:2

10481623_652062901616413_389378947556147
Andrei_sheklein - Bayanov83
5:1

10984610_652067894949247_107019130272225
Матчи были абсолютно противоположными! В первом матче, хотя мне и удалось открыть счет, Георгий делал со мной все, что угодно, первый тайм был ужасен! Бэйл Георгия после ошибок защитников забивал и правой, и левой! Проигрывая 1:2 мне удалось запнуть плюшку и сравнять счет, однако в следующей же атаке Георгий вновь вышел вперед, не дав мне произвести последний штурм.
Первый тайм второго матча был бенефисом вратаря команды Георгия! Что он вытворял!!! Я думал я со стула слечу, когда несколько ударов моих напов с 3 метров парировал вратарь! Однако в конце первого тайма вратарь всё же сдался, и мне удалось забить два гола в раздевалку! Не знаю, что сказал своим игрокам в перерыве Георгий, но во втором тайме на поле бегал один Марсело, остальные просто ходили пешком, что собственно в итоге и определило конечный счет игры!
Спасибо сопернику за игры! Честно говоря, увидев состав соперника, первой мыслью было - ну вот, Андрей, это твой последний матч на этом турнире! )

Изменено пользователем bayanov83
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но во втором тайме на поле бегал один Марсело, остальные просто ходили пешком, что собственно в итоге и определило конечный счет игры!

Иногда очень злишься из-за этой игры, но к счастью быстро все проходит. Этот матч можно отнести к разряду ужаснейших в моем исполнении или в исполнении ЕА, не знаю кто больше виноват, но то что игроки ничего не делали, а каждая практически комбина сопа заканчивалась ударом и голом это удача для сопа и неудача для меня. Но как говорится счет на табло. Искренне поздравляю сопа с проходом дальше, желаю удачи. Спасибо за матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок престижа

 

1/4 финала

 

Урал 0 - 3 Anton54rus

 

Anton54rus 3 - 4 Урал

 

В этом матче насобирал все баги,лаги,красота) Все что можно было все собрал,но это не умоляет заслуг Антохи смотрелся здорово,показалось что все что имел,все забил,а выигрывает тот кто забивает

 

Георг,все таки голы на выезде в таких турнирах в фифе это муть,только разыгрался,а тут оказывается после первого матча можно было уже и не играть

 

Пора бы отдохнуть от фифы,если бы не Лига,с удовольствием бы не включал фифу месяцок,ладно пойду готовить чемпионаты! Хотя нет,пойду тренироватся в сезонах,буду от УТ отдыхать)

 

Антоха,за игры от души,фарта по дистанции!

 

 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок престижа, 1/4

 

midga - YourFate 1:4

Your Fate - midga 2:1

 

 

 

В обоих матчах соперники обменялись голами, но в первом мне удалось реализовать практически все свои моменты (4 удара - 4 гола). До третьего забитого гола игра была крайне напряженной. Во втором матче преимущество было у меня, а вот реализация сильно подвела. Впрочем, победы со счетом 2:1 оказалось вполне достаточно. Сопернику спасибо за матчи!

И вопрос к организаторам - у нас разрешены замены до перерыва? В регламенте не нашел ничего по этому поводу, но хочется знать наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вопрос к организаторам - у нас разрешены замены до перерыва? В регламенте не нашел ничего по этому поводу, но хочется знать наверняка.

 

Да,в этом турнире разрешены 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вопрос к организаторам - у нас разрешены замены до перерыва? В регламенте не нашел ничего по этому поводу, но хочется знать наверняка.

Да. Главное, чтобы не было прокачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот формат бо2, особенно с гостевыми голами...вам самим не смешно в фифе такой формат делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе весь Регламент это эволюция пожеланий участников. Тоже считаю, что рано или поздно мы отойдем от голов на выезде.

В Омске проходят лантурниры по типу ЛЧ, там тоже действует правило выездного гола. Организаторы вроде как пообещали со следующего турнира уйти от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прирегатива Георга,в предыдущих турнирах играли до 2х побед,я тоже был против,но это тоже своеобразная фишка!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, перед турниром читаем регламент и вопросов не возникнет. Я согласен, что это не очень объективно, так как игра со сценарием... Сам страдаю от своих правил, но хочу, что бы они были максимально приближены к реалии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...