Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Общение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В пятёрку то надо залазить,а там всё от тебя зависить будет. Голы дома/гости в таблицах/группах не считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятёрку то надо залазить,а там всё от тебя зависить будет. Голы дома/гости в таблицах/группах не считаю

Да мне в общем то надо у марадонны выйграть и я в 3ке.

Я прикидываю расклады на 2е))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно меня в стыки не с Георгием? Я в вскр дома тока после 10 буду скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2ого третий день буду как негр на рудниках до ночи, у нас распродажа *цензура*, например жой на пс4 30 евро, сама пс4 меньше 300, игры и что самое интересное даже карты пополнения денег в псн дешевле на половину чем реальные, то есть 50 евро за 25 почти !!! Телики, ноуты, всёвсё также. Пол Риги в очереди полдня стоит. Я тупо не смогу сыграть и буду пррсто убитый на xyй

блиавиенс!!! я удержался в тройке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что за ирунда,не могу в псн зайти со вчерашнего вечера,как с мигой сыграл,по времени где то с 21:00,подключение к интернету есть,а в PlayStation network не заходит,может у кого та тоже так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форум все без проблем заходят?Меня чтото не пускало пол дня..терь вот удалось..может инет глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с попытки 10 заходит,но потом включаешь фифу и в онлайн не могу подключиться,может что то с провайдером?

Я уже всё перепробывал и фай фай,и через кабель,но в псн не входит.

Я вот не знаю если такая хрень будет,как доиграть чемп,уже как сутки мазга и....бУ,не знаю как быть?

Приду с ночи попробую,если такая же хрень повизу соньку менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пиз...ц,как быть походу соньку надо менять,я в шоке даже в онлайн в не чего поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное продление это ребята уже не серьезно))сколько вы не тяните этого кота за яйки все не сыграют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТРАХОВОЧНЫЙ ВЗНОС


До начала предсезонного сбора до 12 июля (18.00 мск) каждый из зарегистрировавшихся участников делает взнос в размере 200 рублей на внутренний кошелек Организатора турнира. Данная мера призвана обеспечить гарантию участия игрока в проекте до конца, то есть в случае выхода из турнира в не зависимости от причин, такой игрок теряет данный взнос и его страховка уходит на развитие проекта.Те участники, которые доиграют турнир до конца получают данные взносы обратно.Кроме того, участник, который отказывается доигрывать матч,нарушает регламент или не играет в установленные сроки организаторами проекта, теряет страховочный взнос. Все не упомянутые случаи будут рассматриваться организаторами в частном порядке. 


 


Выдержка из регламента: или не играет в установленные сроки организаторами проекта, теряет страховочный взнос. 


 


Будем лишать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выдержка из регламента: или не играет в установленные сроки организаторами проекта, теряет страховочный взнос.    Будем лишать...

Это зачет! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Участники не отыгравшие квалификацию в "Лигу Чемпионов" в период до 4 августа (22:00 мск) будут лишены страховочного взноса в размере 200 рублей

 

и всего лишь??? с мопеда на***уй и все! тоже мне наказание) эти *цензура* товарищи чемп тянули до нельзя еще тут им поблажки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всего лишь??? с мопеда на***уй и все! тоже мне наказание) эти *цензура* товарищи чемп тянули до нельзя еще тут им поблажки)

 

Поверь,если бы не эти как ты выражаешься товарищи,чемпионаты бы вообще не состоялись

 

 

 

А видео жеребьевку не получиться?

 

К сожалению,нет соответствующего оборудования( 

 

Если у кого то есть возможность и желание,с удовольствием передам жеребьевку в надежные руки)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лч 2 команды с одной лиги не могут попасть в группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...