Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

 

 

На самом деле ожидал, что матч будет проходить с тотальным преимуществом Юры, но оказалось все иначе

Да Юрец вчера какой то не такой был. Сыграл о мной в ничейку. и играл как то слабовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Меня не будет пару дней. Соответственно не смогу играть. Просьба к вам: не пишите в онлайн сообщения, если увидите меня в сети. Это не я:)), это киндер мой. Спасибо за понимание.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур

barya94 3:3 Berliozz

906041_594932137322937_62668543058752750

12185563_594932177322933_51253832505431412194965_594932250656259_37048597428003011260319_594932293989588_738502860635529

Не умею я отбирать 1 в 1. Все 3 гола пропустил после зигзагов. Стоит отметить что 3й гол я забил с откровенно левого пенальти) 


Кстати только обратил внимание у Пьянича в команде Берлиозза оцена за игру 4)) кто то меньшую оценку видел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ему применение найти. Кто то из нас двоих с ним лишний в этой игре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei_sheklein

Где результат нашего матча? Не вижу в теме. Может я упустил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 круг , 11 тур
 

zynxxxx  2 - 0  Yakut

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 круг

 

6 тур

 

Урал  1 - 3  YourFate

 

Мало что получалось,много времени потеряно в плане практики,будем наверстывать по тихой грусти,по этому результат закономерен.

 

От души за игру!

 

 

 

 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур

andrei_sheklein 1 - 1 Bayanov83

 

 

 

 

Гол, забитый Георгием, получился просто на ровном месте, ничего не предвещало беды! Начало матча, первые минуты, штрафной, навес на линию штрафной ближе к правому углу, и оттуда де брюйне, находящийся под опекой, бьет головой, и мяч дугой летит за шиворот голкиперу. Как такое может быть????? Гол из серии, как Мишка забивал Ибрагимовичем головой с линии штрафной! У Георгия нынче целая коллекция голов, претендующих на титул "лучший гол"! И стоит сказать, что у Георгия были огромные лаги во время игры, хотя у меня особо таковых не было... Спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаботряс, скрины с рейтингами надо выкладывать и за соперника, иначе они не засчитываются у обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лаботряс, скрины с рейтингами надо выкладывать и за соперника, иначе они не засчитываются у обоих.

Афиииигеть, Забалета забил, он неплох в каждом матче и мог претендовать на место в команде сезона, я устраиваю забастовку, больше ни одного скрина моих соперников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сорри, мой косяк...случайно сделал 2 скрина с рейтингами моих игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур

Yakut 1-4 Лэз

 

Сорян за задержку с выкладыванием - на работе просто писэц какой аврал((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

Berlioz 0:4 YourFate

 

Больше не смог сделать скрины:(( Опять :((

Помню, что Ибра 2 гола отгрузил и лучший в матче был

 

2 тур

Берлиоз 1:2 Баянов

 

 

 

 

Спасибо Жоре за предоставленные скрины!)

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть скрины матча с Берлиозом, всегда сохраняю на всякий случай. Выложу как до компа домашнего доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лэз,

Исправил. Сорри.

Что то с памятью моей стало... (с)

@YourFate,

Скинь мне в сообщении в псн, я выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур

 

Урал  1 - 3  Johnycage

 

Первая сессия завалена.

 

Немного о игре,показалось что у Джонни на поле было 3 игрока и 8 Тавгаев) Месил меня по черному,если бы в этой части баги были не на пенальти а на красные карточки,думаю Джонни и до перерыва бы не дотянул с техничкой и пятью удалениями,не успевал игрок голову поднять,как оказывался вверх воронкой. Не знаю где я тебе так криво срезал,но чувствую тянется из далекого прошлого)

 

В итоге: 3 травмированных,одного увезли в реанимацию прямо в перерыве,кто то начал заикаться,а  кого то судороги  не отпускают до сих пор.На ответный матч,будем выставлять тавгаев

 

Результат по игре,все по делу,пацаны были запуганы и отдали игру уже в первые 5 минут матча,теперь с ними работают психологи

 

За игру от души

 

Вот так выглядит моя команда сразу после матча:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...