Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

13 тур

zynxxxx  2 - 2  Johnycage

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

 

Урал  0 - 2   BerlioZZ

 

На поражение явно не наиграл,но пока есть то что есть

 

За игру,от души!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур

andrei_sheklein 8 - 0 Лэз

 

 

 

 

 

Не буду никак комментировать эту игру.. Скажу лишь, что залетело все, что залетело...

Спасибо сопернику за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

 

Урал  0 - 3  Андрей Чек (Амкар)

 

Жду ТО,этими ребятами играть нету больше сил,Юрка Агерус конечно опракинул меня за пол состава и технично удалился,находишь время на игру,смотришь на свой состав и понимаешь что этим поколением next ловить нечего

 

А так все по делу

 

Земеля,от души за игру,в просты сезонах мы обязательно встретимся)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур

Johnycage 1 -2 Barya94

12240363_974043319328560_91235060504404012239357_974043175995241_22938316683439312238155_974042932661932_327283496116788

12265962_597501500399334_550428609065862

 

По игре: злое б учий гол на 90 минуте!!! И опять у соперника лучший - вратарь. Спасибо за игру)

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур

Якут - Берлиоз

2 - 3

Очень драматичная игра. Иван отыгрался с 0:2 и имел оч хорошую возможность выйти вперёд, но на последней минуте ошибся при выносе мяча, пошла контратака с которой я и забил победный гол. Спасибо за игру!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тур
zynxxxx  2 - 0  Урал

Спасибо за игру, мне очень повезло, потому что , когда тебе не забивает несколько 100% моментов Томас Мюллер, это действительно везение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур

 

Урал  2 - 1  labotryas

 

Эта победа будет стоять особняком в провальном первом круге,матч дался неимоверно тяжело,с таким соперникам как Лаб иначе и быть не может,вытащили на морально волевых

 

От души за игру!

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо за игру, мне очень повезло, потому что , когда тебе не забивает несколько 100% моментов Томас Мюллер, это действительно везение.

 

В ответ могу сказать лишь одно,с тобой тяжело играть и ты лучший в ф16 на данный момент с кем мне удалось сыграть с форума

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Афанасьев 3-0 knox

 

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/11/54/03/92/rue6a7bfc8073.png

 


И комментарий моуринье к первой картинке: я всегда приходил в бар под утро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

andrei_sheklein 1 - 3 Афанасьев

 

 

 

 

 

Не хочу комментировать особо эту встречу, просто достаточно взглянуть на статистику- 3 удара, 3 гола! Тевез забил уже на 3 минуте с дальнего штрафного, тевез забил ударом в одно касание из-за пределов штрафной, тевез забил одним касанием с линии штрафной! на_Х_УЙ вообще бегать всю игру, выдумывать что-то, когда такое залетает! В пи_зду б_ля_ть!!!

Изменено пользователем Амкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не хочу комментировать особо эту встречу, просто достаточно взглянуть на статистику- 3 удара, 3 гола! Тевез забил уже на 3 минуте с дальнего штрафного, тевез забил ударом в одно касание из-за пределов штрафной, тевез забил одним касанием с линии штрафной! на_Х_УЙ вообще бегать всю игру, выдумывать что-то, когда такое залетает! В пи_зду б_ля_ть!!!

Крик души, бывает ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei_sheklein 1 - 3 Афанасьев

 

 

Не хочу комментировать особо эту встречу, просто достаточно взглянуть на статистику- 3 удара, 3 гола! Тевез забил уже на 3 минуте с дальнего штрафного, тевез забил ударом в одно касание из-за пределов штрафной, тевез забил одним касанием с линии штрафной! на_Х_УЙ вообще бегать всю игру, выдумывать что-то, когда такое залетает.

 

Тем более у Тевеза такая низкая химия наверное была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афанасьев, а ты наш матч выложил? Результат вроде в таблице есть, а скринов я не вижу. Или я упустил чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...