Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бавария


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем клуб

Вот первая печальная новость

Оливер Кан повредил бедро

 

 

 

 

 

Голкипер немецкой "Баварии" Оливер Кан повредил бедро во вчерашнем товарищеском матче с "Аугсбургом" (2:1).

 

На 35-й минуте бывший вратарь сборной Германии попросил замену после того, как неудачно столкнулся с соперником. В составе "Баварии" по голу забили Лука Тони и Мирослав Клозе. Борьбу в бундеслиге мюнхенцы возобновят 1 февраля в выездной встрече с "Ганзой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинсманн возглавит "Баварию"

 

 

 

 

 

Бывший главный тренер сборной Германии Юрген Клинсманн возглавит "Баварию" с 1 июля 2008 года. На этом посту он сменит немецкого специалиста Оттмара Хитцфельда.

 

"Мы надеемся, что этот специалист приведет клуб к успеху как в национальном чемпионате, так и в Европе", – говорится в заявлении на официальном сайте мюнхенского клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и думал,посмотрим что у него получится

http://www.bavaria-munchen.ru/index.php?se...al&id=21009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ура. ТОлько вот что будет это вопрос. Но тренер Суперский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему зря клуб обнародовал инфу о новом тренере в середине сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого? Мне кажется самое то. Команда разогрета Ведь это ж не иностранец а немец. оН хорошо знает дела Баварии да и всего немецкого футбола.

 

P.S А он вроде летом придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по мотивации игроков ударить. Хотя, например, у Гамбурга пока вроде все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, почему это должно ударить по ним?Многие рады,половина клуба сборники,они его знают,наоборот должны собраться и напоследок с генералом выиграть все турниры где играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат, Конечно. КУЕФА! Ух как это все таки классно. Такой тренер. Такая команда! Эх.. И конечно ждем выступления Брено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ренегат

Ну, может ты и прав. А генерал это Хитцфельд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Подающий большие надежды юный игрок мюнхенской "Баварии" Тони Кроос подписал с лидером бундеслиги свой первый профессиональный контракт, который будет действовать до лета 2021 года.

 

Предыдущее соглашение Крооса, подписанное его родителями, истекало в 2011 году, однако четвертого января футболисту исполнилось 18 лет и он смог продлить контракт еще на сезон. Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хенесс отметил: "Кроосу теперь 18 лет, его подпись много значит. Он подписал первый профессиональный контракт".

 

Полузащитник перебрался в "Баварию" из юношеской академии "Ганзы" в 2006 году. С тех пор успел провести четыре матча в бундеслиге и три - в Кубке УЕФА. Напомним, что на групповом этапе еврокубка именно удар Крооса со штрафного под занавес встречи с "Црвеной Звездой" гарантировал немцам победу со счетом 3:2. В возрасте 17 лет 8 месяцев и 22 дней Кроос стал самым юным футболистом "Баварии", сыгравшим в чемпионате Германии. Соперником мюнхенцев по 1/16 финала Кубка УЕФА будет "Абердин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая молодёжь это очень хорошо,главное не зазвездится и до конца раскрыться

Цитата

Клинсманн приведет с собой Боровски

В конце нынешнего сезона полузащитник "Вердера" и сборной Германии Тим Боровски перейдет в "Баварию".

 

В воскресенье вечером Боровски сообщил эту новость коммерческему директору бременского клуба Клаусу Аллофсу и главному тренеру Томасу Шаафу. Отметим, что договор 27-летнего полузащитника истекает 30 июня 2008 года, поэтому в Мюнхен он перейдет на правах свободного агента.

 

Клаус Аллофс не был особенно удивлен: "Мы предложили Тиму новый контракт ещё в прошлом году, но до переговоров дело не дошло. Он потребовал более высокую зарплату, однако мы не хотели и не могли пойти на это."

 

Боровски зарабатывал в Бремене примерно 2 млн. евро, но надеялся увидеть в новом контракте сумму от 3.5 до 4 млн.

 

Томас Шааф сожалеет об этой потере: "Очень жаль. Мы бы охотно продолжили наше сотрудничество с Тимом, но нам придется смириться с реальностью."

 

В 1996 году Боровски перешел из "Нойбрандербурга" в молодежную команду "Вердера", а в 2001 - во взрослую. С тех пор он провел 157 игр в Бундеслиге, в которых забил 21 гол. За сборную Боровски сыграл 31 матч, забив при это два гола.

 

Таким образом, в июле Клинсманн прибудет в Мюнхен вместе с одним из своих любимых игроков. Оба будущих баварца находятся в прекрасных отношениях и постоянно общаются.

 

Отметим, что первая попытка баварцев получить Боровски в свои ряды была неудачной. В 2005 году мюнхенский клуб искал замену Михаэлю Баллаку, перешедшему в лондонский "Челси" и Боровски был главным кандидатом.

 

Источник: Kicker

Вот и ещё одна положительная новость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Аллианца. "Бавария" - Олимпийская сборная Китая 7:2 (4:1)

"Бавария": Кан (46. Рензинг) - Саньоль (46. Лелль), Лусио, Демичелис (46. Брено), Лам - Швайнштайгер, Оттль (46. Кроос), ван Боммель, Соса (70. Алтынтоп) - Клозе (46. Шлаудрафф), Тони

 

Голы: 1:0 Клозе (1), 1:1 Чжу (3), 2:1 Ван Боммель (27), 3:1 Швайнштайгер (42), 4:1 Ли (45_автогол), 5:1 Кроос (63), 6:1 Тони (69), 6:2 Чжу (70), 7:2 Шлаудрафф (86)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, Боровски вслед за Клозе покидает музыкантов и отправляется в Мюнхен? Обескровливают всех своих соперников, а потом играть нескем и зрелищности. Как следствие, 4 или 5 место Бундес Лиги в Мировом футболе!

З.Ы. а Тима оч уважаю, классный, универсальный опорник. Уверен, придётся ко двору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боровски в качестве свободного агента перейдёт.Скоро мюнхен весь Вердер скупит,не удивлюсь если и Фрингс уйдёт туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer, он уже там был. :) Если ты не знал.

Полступила Новость что Милан хочет купить ЛУсио. Предлагает Милан 17 лимонов. но я думаю мы не отпустим его. Надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч, Да знаю,что был,но при таком энтузиазме Мюнхена))Всё возможно.А про Лусио думаю,что бред,лично я его в Милане представить не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интерес - много не значит, а я вполне могу представить Лусио в Милане, люди под закат карьеры часто в милане обретают второе дыхание(примеров много, один рони чего стоит), так что если Баварцев бразилец будет не устраивать, милан-лаб по работает над ним, и ещё пару сезонов на высочайшем уровне он отыграет, тем более он бразилец - следовательно в милане микроклимат ему понравиться - стоко соотечественников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что в Милан придет Лусио, все таки почти всю карьеру играл в Баварии, а теперь просто уйдёт... не будет такого. Думаю там закночит, и останется легендой миллионов Баварских мальчишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж тем более это не оффициально. Но все таки мну настораживает. Хотя куда он уйдет! Он молодой ещё. До Милана ему надо ещё рости и рости. Может в 40 лет и уйдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кубок Германии. "Вупперталер" - "Бавария" 2:5 (2:2)

Голы: 0:1 Клозе (14), 1:1 Дамм (26), 1:2 Клозе (27), 2:2 Саглик (29), 2:3 Ван Бюйтен (50), 2:4 Тони (53), 2:5 Алтынтоп (88)

 

Вообщем в начале расслабились. А потом уже доигрывали.

 

И ещё.Помощником Клинсманна станет Мартин Васкес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,победили.2-ой гол забили им сразу же,вратарь очень плохо сыграл выпустив мяч из рук.1 фераля бундеслига просыпается после спячки и след. соперником будет Ганза из Ростока.Игра на выезде.Думаю счот 0-6 нас вполне устроитъ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганза - Бавария 1-2

 

ЗАбили у нас Рибери и Тони

Мона было конечно и крупней но главное победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...