Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бавария


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Ганза - Бавария 1-2

 

ЗАбили у нас Рибери и Тони

Мона было конечно и крупней но главное победа

Молодцы, рад за вашу первую победу в 2008 году. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel Не совсем первую. Первую Оффициальную. Жду когда же Клинсман за руль сядет... Очень хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я кажись видел, что забили Тони и Ван Бюйтен, всё равно с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

Спасибки Дэви)

Следующий матч с Вердером.Даже и не знаю что там будет и кто фавоит на данный момент.Вроде нам легче с более сильными командами играть.Хотя с практически полным обновлением состава реализация всё равно хромает.Соперником на следующем этапе Куька Германии будет старый добрый Мюнхен-1860)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Для вас всё, что пожелаете)

А вот мяч с Вердером я бы даже глянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что в Милан придет Лусио, все таки почти всю карьеру играл в Баварии, а теперь просто уйдёт... не будет такого. Думаю там закночит, и останется легендой миллионов Баварских мальчишек.

Да уж. С 2004 года - не совсем "всю карьеру". Гораздо больше он дал Байеру, именно там он сделал себе имя и по сути, является представителем той самой легендарной леверкузеновской команда - Баллак, Лусио, Бут, Зе Роберто, Роке Жуниор, Нойвиль, Рамелов, Шнайдер, Баштюрк, Кирстен. Ох, вот команда была. Всю растащили, сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд сообщил, что в течение ближайших трёх недель подпишет контракт со сборной Швейцарии.

Вот так)И ещё Рибери скорее всего пропустит 3 недели из-за травмы,что не есть гуд.Я вот прям не знаю,игроков понакупали на 2 состава и всё равно одни травмированные.Пора уже переводить команду в лигу для инвалидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиниУ нас Есть СОСА! Которые щас отлично играет на мой взгляд и расскрывается Не Горюй Друг мой =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария - Вердер 1-1

В Пользу Баварии! Гол Забил Зе Роберту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению ничья в вашу пользу. Но чемпионат продолжается! Всего-то на три очка бременцы отстают. У Вердера забил Диего на шестой минуте.

 

ЗЫ Йа люблю Луку Тони!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale Понимаешь друг, мы играли в пол силы. Тони просто решил подарить вратарю мяч> он ведь там расписался. Виисе был очень рад этому подарку. И мы дружно спокойно доирали встречу. Зе Роберто забил гол правда. Но случайно. Он этого не хотел. Мы просто пощадили соперника. Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как сообщил Оттмар Хитцфельд, Марк ван Боммель и Вилли Саньоль не смогут принять участие в матче Кубка УЕФА против "Абердина", который состоится в этот четверг.

 

Ван Боммель получил ушиб левого колена в игре прошедшего тура Бундеслиги против "Вердера". Трамва не из тяжелых, и скорее всего голландец сумеет сыграть в воскресном поединке в Ганновере, однако, от поездки в Шотландию он вынужден отказаться.

 

Что касается Саньоля, то он, по словам тренера, ещё недостаточно готов физически, чтобы играть по три матча в неделю.

 

Также не сыграют в четверг Даниэль ван Бюйтен и Франк Рибири. Бельгийцу предстоит поработать над физикой, после перенесенного на прошлой неделе гриппа, а Рибери все ещё проходит реабилитацию после трамвы бедра. Впрочем, есть надежда, что франзуский хав успеет полностью восстановиться к ответному поединку с "Абердином" 21 февраля.

 

Окончательно выздоровел и готов играть Марсель Янсен. Напомним, что защитник сборной Германии перенес операцию на лодыжке в ноябре прошлого года. Совершенно точно, что Янсен будет включен в заявку на игру в Абердине, но начнет ее со скамейки запасных.

С*ка пид*ры играть не умеют начинают ноги ломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА ппц. Но за то те кто сидел на скамейке смогут размять ножки. ТЕм более Абердин не Вердер и очень напрягатся не надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забыть с кем играла бавария, то результат вполне приемимый 2-2 в гостях - это итог дающий спокойно ехать домой..(в германии, я думаю будет совсем другая бавария, недооценки не будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной тур,очередная победа :search:

Ганновер-Бавария 0-3

Хет-трик Тони

"мы такие"(Олл райтс ресерверд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На классе. Выйграли на классе. Как сказал в асе Рини после замены Исмаэля игра у них посыпалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария - Абердин 5-1

Голы: Польди Два раза, Бюйтен, Лусио и боммель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Бавария не выиграла с разгромным счётом, это было бы позором. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я вчера моменты из игры с Гамбургом...Красная карточка Ван Боммелю насмешила, любит показывать этот жест, второй раз уже вижу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Боммеля дисквалифицировали на 3 матча.Ну и му*ак)Но и без него в очередном туре был в гостях повержен Шальке со счётом 1-0.Забил Миро.Вердер к сожелению тоже выиграл у Боруссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат С победой! Ну миро просто оказался там где нужно а Рибери навесил Так как нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерлехт 0:5 Бавария

Хамит Алтынтоп, 10, Тони, 45, Подольски, 57, Клозе, 67, Рибери, 86.

 

Сложнейшая встреча... У Андерлехта даже удаление было! Это было очень сложно! Но Бавария все таки выйграла с минимальным счетом 5-0. В принципе счет нормальный. Учитывай что играли в гостях... Но все таки маловато... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...