Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бавария


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Цитата

"Бавария": Рензинг (83. Крафт) - Саньоль, Брено, Демичелис (46. ван Бюйтен), Лелль (46. Лам) - Соса (46. Швайнштайгер), Оттль, Зе Роберту (46. ван Боммель), Кроос - Подольски, Шлаудрафф

 

Голы: 0:1 Шлаудрафф (6), 1:1 Хюбнер (22), 2:1 Глазнер (27), 2:2 Шлаудрафф (29), 3:2 Крох (30), 4:2 Анчич (36), 4:3 Шлаудрафф (38), 4:4 Подольски (39), 4:5 Шлаудрафф (39), 4:6 Брено (45), 4:7 Шлаудрафф (53), 4:8 ван Бюйтен (60), 4:9 Шлаудрафф (66), 4:10 Швайнштайгер (77), 4:11 Шлаудрафф (79), 5:11 Раш (90)

 

Судья: Тобиас Штилер (Обертсхаузен)

 

Зрители: 19,800

 

 

Во вторник состоялся товарищеский матч, в котором "Бавария" обыграла со счетом 11:5 клуб из оберлиги (4-й дивизион) "Дармштадт". Ян Шлаудрафф, который этим летом покидает Мюнхен и перебирается в "Ганновер", записал на свой счет семь голов.

 

Матч носил благотворительных характер. Все средства, вырученные с продажи билетов будут распределены между "Дармштадтом" и другим клубом, испытывающим нелегкие времена, "Ульмом".

Так ему и сыграть то толком не дали,повздорил он с Хитцфельдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,с прихдом Клинсмана,я думаю всё зименится.Тренер он прекрасный.Лама смоневаюсь что он удержит,слишком он уж рвётся из Мюнхена.Тем более при покупе Гаттузо,возможно и без Лама обойдутся,хотя Гаттузо и не фланговый игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фила мы удержим. Я в этом не сомневаюсь. Дженнаро - более чем фланговый игрок(почти все опорники могут сыграть на фланге защиты и полузащиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Не удержит Мюнхен Лама.Да и если удержит,толку то от него если он не хочет играть в Баварии.Думаю,Клинсман не удержит его.А насчёт Гаттузо не более чем слух,не свалит он из Милана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Филипп Лам продлил контракт с "Баварией" до 2012 года!

После долгих и драматических переговоров "Бавария" и Филипп Лам пришли к компромиссу по поводу досрочного продления контракта футболиста. Таким образом, Лам остается в Мюнхене ещё минимум до 30 июня 2012 года.

 

"Я рад, что нам удалось договориться. Последнии несколько недель я провел в беседах с правлением а также с Юргеном Клинсманном, и эти беседы оказались очень плодотворными. Мне было приятно осознать, что меня очень уважают и ценят в клубе. Мне понравилось, что команда и дальше будет усиливаться, с целью быть на первых ролях в Лиге чемпионов, ведь моей целью является победа в этом турнире."

 

Оттмар Хитцфельф приветствовал решение 24-летнего игрока: "Я очень рад, что все так удачно завершилось. Это безусловно лучшее решение вопроса из всех возможных. Баварец остается в "Баварии". Филипп - великолепный футболист и он готов к успехам на самом высоком уровне."

 

Напомним, что ещё четыре недели назад первая фаза переговоров завершилась неудачей, и клуб забрал назад свое предложение. Тем не менее, мюнхенские руководители не теряли надежды удержать Лама в стане своей команды, что в итоге и было достигнуто.

 

Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен

Так то!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer Ну?

 

 

Ренегат Ура! Такого игрока трудно найти! Очень рад! Только вот Лелль не блещет... Имхо лучше бы Герлитц был. Он хотя бы хорошо играет. А игра Кристиана не самая лучшая.

 

P.S Видите как много для команды значит тренер? Поэтому победа Зенита - это победа тренера на 50 и более %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончил свою карьеру лучший голкипер современности-Оливер Кан...Наверно ещё будет прощальный матч,тут конечно нужна сборная мира.Так же мы попрощались с нашим великим тренером-Отмаром Хитцфельдом,который очегь много сделал для нас.

Комментарии излишни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауш... Очень жаль что в свой феноменальный 2001 год он не выграл золотой мяч, очень было обидно тога было, всётаки как по мне он намного больше заслуживал этот титул чем Оуэн (IMHO) но всёравно презнавался лутчшим кипером и не раз, но всётаки тогда ступили... Вoрoтарь легенда, грозный немец который любит в свободное время резатса в гольф... Эх...

 

А чё Хитцвельд таки уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже будет сложно без него, ибо Кан был для Бавария идолом), в воротах. Прям как в Локо, Овчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Отпраздновав победу в чемпионате Германии, баварцы приступили к заключительной фазе сезона 2007-08. Большая часть игроков разъехалась по своим сборным, чтобы начать подготовку к стартующему в июне чемпионату Европы. Остальные, во главе с Оливером Каном, Марком ван Боммелем и Зе Роберту отправились в 9-дневное турне по Азии.

 

Первым пунктом назначения стала Джакарта, где в среду мюнхенцы сыграют товарищеский матч со сборной Индонезии. Затем предстоит путешествие в Калькутту, где «Баварию» 27 мая ждет спарринг со старейшим клубом Азии «Мохун Баган».

 

вот теперь и будут молодёжь "обстреливать"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

Мюнхенская "Бавария" подписала 2-х летнее соглашение с 34-летним вратарем "Бенфики" Ханс-Йорг Буттом, Таким образом, баварцы решили вопрос резервного вратаря команды.

Напомним, что после того, как клуб покинул Оливер Кан, основным голкипером команды стал Михаэль Ренсинг.

вот и в Баварии перемены.... Эх, жаль Кана... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

По информации немецкого издания Tageszeitung мюнхенская Бавария подписала беларусского полузащитника Александра Глеба из лондонского Арсенала и нападающего Марио Гомеса из Штутгарта. Как утверждает первоисточник, в ситуации с Глебом все уже улажено, а контракт подписан. Как утверждает Tageszeitung, соглашение с Глебом заключено до 2010 года.Известно, что интерес к Глебу проявлял сам главный тренер мюнхенской Баварии Юрген Клинсманн. Глебом так же интересовались мадридский Реал, Барселона и Интер, однако, мюнхенский клуб и менеджер Ули Хеннес смогли их обойти.По трансферу Гомеса пока детали непонятны, однако, утверждается, что Марио уже подписал предварительный контракт с мюнхенским клубом.Если эта информация подтвердится, то в следующем сезоне Бавария с Тони, Клозе, Подольски и Гомесом будет обладать одной из лучших атакующих линий в мире.

Как я этого хочу! Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат От твоего гнева меня спас офф сайт... Зайди и посмотри. Меня правда беспокоит тема 4 нападающего, у нас же есть Вагнер! Чем не кандидатура??? Ведь на роль 4 форварда пойдет и неопытный игрок! Или же Юра хочет ротацию делать? Тони-Гомез, Клозе-Подольски?? Хм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария всех скупает...Как только появляется какой то игрок приличного уровня, который к тому же нехило прогрессирует, в межсезонье оказывается в Баварии. Это к Гомесу относится. А Глеб думаю Баварии пригодится, хороший игрок, как раз уровния Баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагнер отдан вроде в аренду в Дуйсбург.Пущай пока опыту набирается.Да и какой нахрен Вагнер в ЛЧ?Гомеса было бы неплохо купить,а Глеба...Есть же Соса,Алтынтоп,Швайни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все билеты на прощальный матч Оливера Кана проданы

2 сентября 2008 года - этo будет незабываемый день. Оливер Кан попрощается с футболом. 69,000 зрителей на "Аллианц-Арене" будут наблюдать за великолепным, и в тоже время печальным зрелищем - в матче между "Баварией" и сборной Германии легендарный голкипер сыграет по тайму за каждую команду.

 

В среду стало известно, что все билеты на игру проданы. Тем, кому не посчастливилось стать обладателем билета, придеться ограничиться прямой трансляцией по ZDF, которая начнется 2 сентября в 22:45 (мск).

 

Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бавария" представила выездную и европейскую формы

 

Во вторник "Бавария" официально представила выездную и европейскую формы, в которой игроки клуба будут выступать в наступающем сезоне. В гостевых матчах мюнхенцы будут выходить на поле в темносиних футболках и трусах, а в Европе - в белых.

 

"Форма просто фантастическая," - восхищенно высказался Лукас Подольски, который вместе с Тимом Боровски презентовал белую лигочемпионскую футболку. Швайнштайгер и Лам были одеты в темносинюю выездную форму. "Эта форма очень особенная. Мне ещё не доводилось выступать в таких цветах," - прокомментировал свою новую одежку Лам.

 

Новая выездная форма имеет цвет "dark navy", который является самым темным оттенком синего. Таким образом многии болельщики могут вздохнуть спокойно - ничего общего с голубыми футболками 1860-х - главных соперников "Баварии" в Мюнхене, новая форма не имеет.

 

На форме "Баварии" появилась ещё одна важная деталь - четвертая звезда, которую мюнхенцы заработали благодаря 20 титулам чемпиона Бундеслиги (прим. b-m.ru: Мюнхенцы 21 раз побеждали в Германии, однако первый титул был завоеван до создания Бундеслиги). "Четыре звезды - это то, чем мы очень гордимся. Не верю, что кто-либо из наших соперников в Германии сможет получить третью звезду, не говоря о четвертой, в ближайщие десять лет," - сказал Карл-Хайнц Румменигге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2-2 Бавария сыграла с Гамбургом. Мы играли лучше. Но много ошибок было. Особенно в первом тайме в исполнении Тони Крооса. Но он потом все исправил.

 

P.S Я бы вместо Боммеля, Оттля выпускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боруссия Д - Бавария 1 : 1

Блащиковски Я., 9 (1:0). Боровски Т., 74 (1:1).

 

Однако вторая ничья. Медленно запрягают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат Плюс адын дарагой! Я ещё раз повторю, Почему не ОТТЛЬ???? Клинсман ж наш человек! И ещё Боммеля сделал капитаном!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я тож с тобой согласен, как можно было променять Янсена, который как раз молодой и перспективный на этого...

Может Клинсман надеется, что Тони с ним сыграется)))в защите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бавария" - "Герта" 4:1 (1:0)

 

Бавария: Рензинг - Лусио, Демикелис, ван Бюйтен - Лелль (71. Соса), Оттль, Швайнштайгер (71. Боровски), Зе Роберту, Лам - Клозе (71. Подольски), Тони.

Тренер: Юрген Клинсманн.

Резерв: Бутт, Брено, Кроос

 

Герта: Дробны - А.Фридрих, фон Берген, Кака - Пишчек (57. Хаед), Качар, Сисеро, Штайн - Эберт (37. Лустенбергер), Раффаэл - Пантелич.

Тренер: Люсьен Фавр.

 

Голы: 1:0 Тони (12), 2:0 Лам (54), 3:0 Швайнштайгер (56 пен), 4:0 Клозе (70 пен), 4:1 Пантелич (84)

 

Судья: Михаэль Кемптер (Заульдорф)

 

Предупреждения: - / Качар, Штайн, Фридрих

 

Зрители: 69,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...