Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бавария


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Победа над карлсруэ и поражение Вердера ещё более упрочили наше 1-е место.Матч в Штутгарте судя по счёты был просто шедевральным.Защитники видать покурить вышли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

БАВАРИЯ - КАРЛСРУЭ - 2:0 (1:0).

Тони, 41 (1:0). Рибери, 64 (2:0).

Бавария плавно идет к чемпионству).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что посмотрел футбольные новости.Оливер Кан заявил что завершит свою карьеру 2 сентября етого года, в дружественном матче.Это будет прощальный поединок Великого Немецкого Вратаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышал. Очень жаль. Кстати прощальный матч будет Бавария против сборной Германии, если слух меня не подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер Кан заслужил того, чтобы ради него собарть всех, всех, всех и провести незабываемую игру! Думаю так и сделают, а вот игра Бавария - Сборная Германии не очь, надо шире брать Бавария - Сборная Мира.

p.s. Легендарный игрок уходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Эхх как быстро летит время! Вот на этот матч я бы сходил. Может ради этого стоит копить деньги и поехать таки в Германию! эхх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энерги - Бавария 2:0

Голы: Йелич, 18, 38

Неожиданно, но это факт: аутсайдер дважды забил лидеру и сумел удержать грозных нападающих соперника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен результатом, хотя Энерги цепляется изо всех сил. В начале сезона думал, что Котбус безнадежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Германии 1/2 финала

Бавария - Вольфсбург 2:0

Голы: Рибери, 60, Клозе, 66

Теперь Боварии предстоит финал с Боруссия Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Бавария возьмёт Кубок, так как Боруссия Д самый подходящий соперник... :lol: Ренегат и Кан Каныч вместе с вами ждём трофей от Баварии... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cris7iano

Боварии...

Ждём победы в кубке,Дортмунд конечно против нас как всегда будет битсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повержен Байер 2-1.Дубль Тони и.....*барабанная дробь*....гол Димки Булыкина!!!В Реал его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я симпотизирую Бавария еще с детства (папа фанат этой команды). Только игра этой команды довольна нестабильно, я програл много бабок в прошлом туре, где скромный Коттбус в суxую выграл мюнxенцев, у меня уже статистика такая, что Бавария xорошо играет только с сильнейшеми командами. Не люблю когда команда играет не стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis В этом сезоне стабильная. Видел таблицу? 2 поражения всего в Бундесе. А вообщем всего 3 и это включая кубок УЕФА и Кубок Германии. так что стабильная и ещё как!

А Байер без Димки бы проиграл 10-0... Вообщем Дима это пол команды. Реня с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Бавария" не собирается приобретать польского вратаря "Селтика" Артура Боруца. Об этом сообщил в субботу Карл-Хайнц Румменигге.

 

Напомним, что на этой неделе в британской прессе появились заметки о, якобы, интересе к Боруцу со стороны мюнхенского клуба. "Это самая настоящая "утка"," - прокомментировал эти слухи Румменигге.

 

Кроме того, председатель правления клуба в очередной раз выразил свое доверие Михаэлю Рензингу, который со следующего сезона должен занять место Оливера Кана в воротах.

 

"Мы обещали Рензингу, что именно он станет наследником Оливера, и мы не собираемся нарушать свои обещания. Поэтому любая информация по поводу наших, якобы, попыток купить первого вратаря, является не более, чем слухом," - заключил "Калле".

 

Так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат Моя не знать... Но вообще я почему то сомневаюсь в классе Мишки. Ну да ладно, посмотрим. Возьмем резервного кипра для замены(грюн, Крафт) и надеюсьбуит нам счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Бавария-Хетафе покажет телеканал Спорт.В 2-10 минут ночи в четверг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат Ыы Ренегат, тебе не заснуть. Хотя я то буду по инетую прямую зырить. )

 

Нюрнберг - Бавария 1-1

 

Ппц ели спаслись. Польди нас спас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх очень жалко, Нюрнбергу сейчас очки нужнее :(

У вас от Гамбурга отрыв 7 очков, а заветная 15ая позиция для Нюрнберга в 2х, победа и они бы сравнялись....

з.ы. Вы не волнуйтесь прийдёт Юрген Клинсманн и Бавария перестанет в ничьи гонять матчики с предпоследним местом, и вылетать в 1\2 кубка

УЕФА от Зенита :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva Зачем ты так? Не болеешь за Баварию нечего тут говорить что она вылетит от Зенитаи играет в ничью от Нюрнберга! Команда в новый сезон пошла практически новым составом. Куча новичков. И тем более ничья это хороший результат.

А терь по теме. Лустио все таки уйдет. Им интересуется Реал а он говорит что очень хотел бы за него поиграть! Ну ладно будем растить Брено буит вторым Лусио. Ъотя по играм Брено не скажешь что он второй Лусио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч Я вполне даже симпатизирую Бавариии (Кан вообще один из любимых моих игроков =))

Но если под конец сезона для вас достижение “спастись” от поражения в Нюрнберге (занимающим, повторюсь, предпоследнее место) –смена тренера просто необходима… А о Зените это вообще только мечты =) (Вы же с Ренегатом “мечтали” о скорейшем поражении Зенита, пусть даже из благих целей - посмотреть на свою любимую команду, так почему мне нельзя =)) ладно не будем загадывать, обеим командам надо ещё своих соперников в 1\4 пройти.

З.ы. с наилучшими пожеланиями чемпионам Германии =)

З.з.ы. а ведь Лусио мог и в милан перейти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну усё завтра играть с Испанцами... Алтынтоп сломал ногу. Но хочет восстановиться до Евро. Будем ждать. Здоровья ему.

 

P.S Ренегат Эээй задрал крутые подписи делать !!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь записать матч Бавария-Хетафе,если конечно Спорт вместо этого в прайм-тайм не покажут чемпионат мира по кёрлингу среди норвежских инвалидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюнхеннцы побеждают Бохум 3-1. Хотя почти весь матч играли в 10 - ом. Боммеля опять удалили) Забили Лусио, Рибери(с пенальти) и Лелль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...