Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бавария


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Мы увеличили своё преимущество до 9 очков.Думаю за призовую тройку и зону ЛЧ будет серьезная борьба,позади нас очень плотная группа

из Шальке,Вердера,Гамбургера и Штутгарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бавария" (Мюнхен) 5:0 "Боруссия" (Дортмунд)

3 мин. Подольски

8 мин. Зе Роберто

18 мин. Тони

22 мин. Тони

67 мин. Оттль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. Разгром) Тони это гипер форвард) Даже слов нет какие молодцы) И вроде устали после сложного матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной тур,очередная победа.

Айнтрахт 1-3 Бавария

29 мин. Колер

60 мин. ван Бюйтен

75 мин. Тони

85 мин. Тони

Чемпионат уже выйгран.В субботу финал кубка Германии с Боруссией.Конечно 5-0 уже не будет,они небось разозлились на нас)Так что можно сосредоточится на КУЕФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Тони забил. 3 матча поряд дубли... Ппц а Боруссия я думаю врядли что нибудь лучше покажет. Мы выйграем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Германии. Финал.

 

"Боруссия" (Дортмунд) — "Бавария" — 1:2 (0:1)

 

Голы: Тони, 11 (0:1); Петрич, 90+2 (1:1); Тони, 104 (1:2)

 

Ну что ж.. поздравим Ренегата и Кан Каныча с ожидаемой победой Баварии :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тони сейчас в великолепной форме, что не матч так минимум гол или два =) А второй забитый гол Тони стал для него 35 во всех матчах за баварию.... Думаю в этои году будет дубль у мюнхенцев.... =)

ЗЫ: Тони грозное оружие в игре против питерцев... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших "мюнхенцев"! А по игре, ещё бы вы их не сделали!!! Вот недавно раскидали 5-0 или 5-1(я честно не помню). А тут видимо финал, так Боруссия собралась, сконцентрировалась....и проиграла 1-2 =)

p.s. А Тони "мы" не боимся! Потому что он с нами как минимум матч играть не будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сбился со счету.... Кажсь 4 матча подряд дубли делает. А с Зенитом он не сыграет :vava: Вот потеря номер одын. Победа в Кубке... Я даже не сомневался. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Зенитом он не сыграет Вот потеря номер одын
А почему не сыграет? Перебор карточек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Да.

Теперь остался только КУЕФА,в котором также уверен в итоговом успехе.Вот опять после 1-гола остановились,а могли как и в ту субботу к 26 минуте 4-0 вести.Силы наверно берегли.Осталось одержать 2 победы в бундеслиге для официального оформления чемпионства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Немецкий “Ганновер-96″ за 2,5 миллиона евро выкупил у мюнхенской “Баварии” форварда сборной Германии Яна Шлаудраффа.24-летний футболист не сумел закрепиться в составе мюнхенцев и будет играть в новом клубе под руководством Дитера Хекинга, с которым работал в “Алемании”.

 

Одно токо не понятно. Зачем его покупали? И зачем продали? Лучше бы в Аренду отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Ну вроде договорились с ним ещё при Магате,а Хитцфельду он не особо нужен был.Хотя игрок он не плохой,всяко лучше Подольски.Ну конечно не во всем лучше но все же.Форвардов очень мало.Миро какой-то аморфный.Надежда на Тони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слышал что Ламм не продлил контракт с клубом.....и возможно во время летней компании окажеться либо в МЮ, либо в Барсе..... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Нападающий "Баварии" Мирослав Клозе Мирослав Клозе получил тройной перелом носа в первом матче 1/2 финала Кубка УЕФА с "Зенитом" (1:1) и будет вынужден лечь под нож.

Нападающий сборной Германии получил травму в концовке поединка с чемпионами России, из-за чего будет вынужден пропустить воскресный матч бундеслиги со "Штутгартом".

29-летний Клозе рискует не выйти на поле и в ответной дуэли с "Зенитом" в следующий четверг.

В лазарет "Баварии" попали еще двое - Оливер Кан в ходе игры с питерцами повредил спину, тогда как защитник Филипп Лам травмировал мышцы паха.

и когда только успели...Вроде только Кана травмировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо питерци специально всех в лазарет поотправляли....что бы проблем меньше было в ответке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas Неа. На офф рус сайте написано что Клинсман может его уговорить.

ZiPPo Клозе пока не потеря. Хотя стремно опять выпускать Польди. Хоть и с Тони. А Лам это не большая потеря. Если все нормально будет то Саньоль выйдет или Лелль. А вот Кан потеря. Рензинг меня все время настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мюнхенская Бавария уничтожила Штутгарт и теперь. МЫ ЧЕМПИОНЫ! Хотя кто в этом сомневался. Поздравляю Ренегата. И Кан Каныча) С этим праздником. Это должно повлиять на результат в Питере. Вообщем покеда Зенитушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх. Мне стыдно. Мне нечего сказать. Я в шоке. Вообщем. Вся надежда на Клинси. Надо поднимать уровень команды, Хотя до этого матча я в нем не сомневался. Да и щас не сомневаюсь. Я преданный болельщик. И буду с Баварией и в горе и в радости. А пока попытаюсь забыть позор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну и *цензура*,вот в 99 была *цензура*,просто обидно что игры не было вообще,на что надеялись.Ну если и этот матч не послужит команде уроком,то тогда я не знаю.Перед матчем меня удивили напряженные лица баварцев.Был бы Баллак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вас порвали, Зенит был наголову сильнее. Позорно проиграть Кубок Уефа, когда являешься грандом европейского футбола.

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...