Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бавария


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Летом ждать.. Хм... Ему уже 30 лет. Да и Оттль есть. Лично мне он более симпатичен чем Тимоха и Боммель. Опыт это конечно рулит, но будущее надо строить, а не "звезд" на пенсии покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аллианц-Арена" примет финал Лиги Чемпионов 2012

Сегодня в Ньоне на встрече исполнительного комитета УЕФА было решено, что финал Лиги чемпионов сезона 2011-12 состоится в Мюнхене на "Аллианц-Арене". После матча-открытия чемпионата мира 2006 года, мюнхенский супер-стадион вновь окажется в центре внимания всего футбольного мира.

 

"Мы очень польщены этим решением. Это очередное доказательство того, что "Арена" полностью соответствует самым высоким стандартам современного стадиона с соответсвующей инфраструктурой. Мы с нетерпением будем ждать этот день," - заявил Карл-Хайнц Румменигге, поблагодарив при этом УЕФА и ее президента Мишеля Платини.

 

Этот финал станет уже третьим по счету в Мюнхене. Ранее, в столице Баварии на "Олимпиаштадионе" проводились финалы Лиги чемпионов 1993 и 1997 годов.

 

Также было определено место проведения финала Лиги чемпионов 2011 года. Им стал лондонский "Уэмбли". Финалы 2009 и 2010 годов состоятся в Риме и Мадриде соответственно.

 

Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен

:poster_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гамбург" - "Бавария" 1:0 (1:0)

 

 

"Гамбург": Ф.Рост - Демель, Б.Райнхардт (64. Боатенг), Матейсен, Янсен - Яролим, Бенжамин - Питроипа, Троховски - Герреро - Петрич

Тренер: Мартин Йол

 

"Бавария": Рензинг - Лелль (65. Алтынтоп), Лусио, Демикелис, Лам - ван Боммель, Зе Роберту (70. Боровски) - Швайнштайгер (77. Донован), Рибери - Клозе, Тони

Резерв: Бутт, Брено, ван Бюйтен, Оттль

Тренер: Юрген Клинсманн

 

Голы: 1:0 Петрич (44)

 

Судья: Кнут Кирхер (Роттенбург)

 

Предупреждения: Бенжамин, Питроипа, Боатенг, Демель / Демикелис, ван Боммель

 

Зрители: 57,000

==========================================

Ну уж на ничью то наиграли вполне,реализация опять ужасная.Швайни и Клозе провалил матч.Гамбургер сыграл очень хорошо,грамотно.Против Рибери всегда минимум двое играло.Два гола наших не засчитали,не было там нарушения в моменте с Тони.Да...Это вам не Штутгарт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренсинг опять лохонулся... Я понимаю рикошет, но перед собой отбивать... стыдно... Хотя и вытаскивал неплохо после этого. Игра Лама очень понравилась... Просто прекрасно сыграл. Демичелис опять на своем уровне отыграл. Тони не везло, было минимум 2 100% момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Бавария" подтвердила, что отдала в аренду "Байеру" полузащитника Тони Крооса. 19-летний футболист будет выступать за леверкузенскую команду в течение полутора сезонов, сообщает официальный сайт "Баварии". Однако дебютировать за "Байер" Кроос пока не может - у хавбека травма голеностопа.

 

Добавим, что по окончании аренды Кроос вернётся в "Баварию", с которой у него заключён контракт сроком до 2011 года.

Правильно..парню игровой практики не хватало...

А еще пишут про то, что Тимощук в Баварию перешел...

Верить?

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan

Оффициально.Молодец Тимощук,хорошее предложение принял.имхо Баварии очень пригодиться.Успехов вобщем ему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Au revoir, Вилли!

Вилли Саньоль провел не самые легкие моменты в своей жизни, когда на пресс-конференции в понедельник официально объявил о том, что уходит из большого футбола. Тем не менее ветеран "Баварии" нашел в себе силы, чтобы попращаться с болельщиками с улыбкой на лице. Незадолго до этого французский защитник пересматривал старые кадры своих выступлений за клуб - обыгрыши нескольких соперников, прорывы по правому флангу, фирменные прострелы, и забитые голы... Скорее всего, во время просмотра этих материалов, он снова слышал болельщиков на южной трибуне, скандирующих "Виллиии!", возглас, которому больше не суждено повториться на "Аллианц-Арене".

 

"Это окончательное решение. Боли настолько сильны, что не позволяют мне тренироваться. Мне придется как-нибудь смириться с этим. Я опустошен, мне очень сложно принять все это. Все это время я надеялся, что все закончится иначе, и что мне удасться поиграть ещё несколько лет," - сказал Саньоль на пресс-конференции.

 

Проконсультировавшись с дюжиной специалистов со всей Европы, Саньоль в итоге был вынужден сдаться. "Я попробовал все возможное, но вердикт врачей был однозначен: я не могу играть."

 

Так как игрок больше не способен тренироваться, он получит статус "спортивного инвалида", необходимого, как клубу так и самому Саньолю для обеспечения страховки и других технических вопросов.

 

"Нам очень жаль, что Вилли вынужден завершить карьеру. Он был одним из самых удачных наших приобретений и всегда являлся примером для молодых игроков. Нам будет очень сложно заменить его," - сказал Хёнесс, выглядевший в этот момент чрезвычайно подавленым.

 

"Это большая потеря не только для нас, но и для футбола вообще. Вилли был невероятным игроком и человеком," - добавил Юрген Клинсманн, к словам которого присоединился Зе Роберту: "Очень жаль. Я буду сильно скучать по нему."

 

Саньоль, проведший 58 матчей за сборную Франции, в сотаве которой он стал серебрянным призером чемпионата мира 2006, перешел в "Баварию" из "Монако" в 2000 году. "У меня остаются прекрасные воспоминания о Мюнхене, а также множество друзей. И это самое важное," - отметил француз.

 

За восемь с половиной сезонов в Мюхнене Саньоль собрал солидную коллекцию призов и медалей за победы в различных турнирах, включая клубный кубок мира, лигу чемпионов, чемпионат и кубок Германии. "Я выиграл намного больше трофеев, нежели я мог себе представить," - сказал игрок, улыбаясь.

 

"Ле Шеф", как его называли в немецкой прессе, провел 276 официальных матчей за "Баварию", забив при этом восемь голов. Последний раз он отличился в 33-м туре Бундеслиги прошлого сезона, в маче против "Дуйсбурга", который завершился со счетом 3-2 в пользу мюнхенцев. Также на счету Саньоля 40 результативных передач в 184 играх чемпионата Германии - отличный показатель для защитника. Последней игрой Саньоля в майке "Баварии" стала товарищеская встреча против "Кёльна", состоявшаяся в июле прошлого года.

 

Есть и другая причина, по которой Вилли ещё долго будут помнить в Мюнхене. "У него есть мнение и принципы, и с ним можно много чего обсудить. У нас всегда было отличное взаимопонимание," - говорит Хёнесс, добавляя при этом, что вполне возможно в ближайшем будущем увидит бывшего игрока, представляющим какой-нибудь клуб на официальной встрече: "Он очень смышлен и обладает способностями, необходимыми для того, чтобы руководить футбольным клубом." В тоже время генеральный менеджер посветовал Саньолю взять небольшой тайм-аут. В том же ключе размышляет и сам Вилли: "Пока я точно не знаю, чем займусь в будущем. Мне понадобится некоторый период, чтобы отдохнуть и провести время с семьей. В данный момент я не думаю об этом."

 

До конца сезона 31-летний Саньоль вместе со своими родными остенется в Мюхнене, а летом переедет на юг Франции. Хёнесс надеется на то, что клуб сделает все, чтобы достойно проводить своего ветерана. Прощальный матч Вилли планируется на май этого года.

 

Если это произойдет, клич "Виллииии!" в последний раз пронесется над "Аллианц-Ареной". "Я провел почти девять прекрасных лет в "Баварии", и у меня совершенно особые отношения с больщиками. В течении следующих месяцев я обязательно посещу ещё несколько матчей команды в Мюнхене. Зэбенер штрассе стала для меня домом. Теперь я ухожу, но мое сердце остается здесь навсегда," - сказал в заключении Саньоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Полузащитник менхенгладбахской "Боруссии" Александр Баумйоханн по окончании сезона на правах свободного агента пополнит состав "Баварии". 22-летний футболист уже подписал контракт с мюнхенским клубом. Срок соглашения рассчитан до 30 июня 2012 года.

"Я знаю свои способности и верю, что мне по силам закрепиться в столь мощной команде. Иначе я бы не принимал это предложение", - цитирует хавбека официальный сайт УЕФА.

Добавим, что в нынешнем сезоне Баумйоханн провeл в составе "Боруссии" 13 матчей и забил один гол.

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная полироль для лавки.Но полировать лавку в Баварии престижней нежели в Менхенгладбахе©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хочу чтобы тимоха переходил, играть он у вас будет и хорошо(ибо умеет), но что с зенитом станет - даже представить страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Германии, 19-й тур.

 

БАВАРИЯ - БОРУССИЯ Д - 3:1 (1:1).

Голы: Вальдес, 2 (0:1). Зе Роберто, 24 (1:1). Клозе, 87 (2:1). Клозе, 90 (3:1)

 

После быстрого гола собрались и выиграли, хотя и решающими стали 80ые-90ые минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да ипанись ():5р97-*?4к?%*):)

=================================

Бундеслига. "Бавария" - "Кёльн" 1:2 (0:2)

 

"Бавария": Рензинг - Оддо, ван Бюйтен, Демикелис, Лам - ван Боммель, Зе Роберту (65. Боровски) - Швайнштайгер (46. Алтынтоп), Рибери - Клозе, Подольски (46. Донован)

Резерв: Бутт, Лелль, Лусио, Оттль

Тренер: Юрген Клинсманн

 

"Кёльн": Мондрагон - Бречко, Жеромель, МакКенна, Матип - Петит, Пеццони - Вучичевич (90. Боатенг), Брозински (76. Сану), Эре - Новакович

Тренер: Кристоф Даум

 

Голы: 0:1 Эре (22), 0:2 Брозински (34), 1:2 ван Бюйтен

 

Судья: Бабак Рафати (Ганновер)

 

Предупреждения: - / Пеццони, Бречко

 

Зрители: 69,000

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

«Бавария» приглашает гостей

 

Мюнхенская «Бавария» летом организует турнир с участием ведущих футбольных клубов мира - английского «Манчестер Юнайтед», итальянского «Милана», а также аргентинского «Бока Хуниорс», сообщает АР.

 

Турнир на Кубок «Ауди» пройдет 29-30 июля, а его матчи примет домашний стадион мюнхенского клуба - Allianz Arena. В полуфинальных поединках 29 июля сыграют «Бавария» против «Милана», а «МЮ» против «Боки». На следующий день победители этих встреч сойдутся в финале, а проигравшие - в матче за третье место.

 

Почти кубок РЖД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RasTa Man

Да это и есть практически кубок РЖД

Очент интерестно будет посмотреть,особенно на МЮ & Боку

но наврядли у нас это где нибудь покажут

так что торрент нас всех спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно,кубок РЖД,нашли с чем сравнивать.Обычный межсезонный коммерческий турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бундеслига. "Бавария" - "Ганновер" 5:1 (3:1)

 

"Бавария": Рензинг - Оддо, Лусио, ван Бюйтен (76. Брено), Лам - Демикелис, Зе Роберту - Алтынтоп (65. Оттль), Швайнштайгер - Клозе, Подольски (79. Донован)

Резерв: Бутт, Лелль, Соса

Тренер: Юрген Клинсманн

"Ганновер": Энке - Черундоло, Фаренхорст, Шульц, Тарнат (46. Рауш) - Балич, Андреасен - Штайнер, Брюггинк (65. Форсселль), Кжыновек (70. Розенталь) - Шлаудрафф

Тренер: Дитер Хекинг

 

Голы: 0:1 Штайнер (15), 1:1 ван Бюйтен (20), 1:2 Клозе (25), 1:3 Алтынтоп (34), 1:4 Подольски (73), 1:5 Демикелис (89)

 

Судья: Йохен Дреес (Мюнстер-Зармсхайм)

 

Предупреждения: - / Тарнат, Фаренхорст

 

Зрители: 69,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сново Бавария нашла свою игру.

Победили более чем заслуженно, счет по игре.

Хоть первыми и пропустили, но это был всего лишь еще 1 стимул, позыв к разгрому..

Молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

Ага.Травм опять много,опять Алтынтоп(гр*цензура*ные белорусы) и ван Бюйтен,хорошо что на матч со Спортингом можно дубль выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму нашли свою игру мюнхенцы.

Радует. Снова разгром :) Берегись ЛЧ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказал что нашли,конечно с опасением ждал игру,все таки такого говна как Спортинг в бундесе нет,но в целом не плохо,Миро в середине 1-го тайма травму получил,не знай тяжёлая аль нет,Подольски кучу моментов + пенальти запорол,травм опять оч. много,Алтынтоп,Боровски,Тони,Рибери.Герта опять выиграла,ведь её по сути один Воронин тянет,ну уйдет он в след. сезоне назад в Ливер,т.к. у Герты не хватит денег,клуб то по сути не очень богатый,а им в ЧЛ играть,позорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...