Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бавария


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Ого! Тимощук в Баварии. Об этом давно говорили, но все равно как-то непривычно)

Ренегат А ты что думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

Тимощук достаточно хороший игрок.Не будь в составе Зенита его небыло бы и тех побед.Не так много следил за ним,но по тем матчам что я видел могу сказать только положительное.Но опять же ему все-таки 30 лет,да и в ЛЧ он заигран за Зенит.Покупается он на скамейку,за место в основе ему предстоит серьезно побороться.Как я и писал будет интересно.Хотя Ули вроде говорил недавно что зимой никого не покупать не продавать не собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат так подожди, почему на скамейку? Руководство Баварии уже намекало, что Тимащука берут в основу, иначе думаю он бы и не пошел сидеть на скамейку. Тем более Зе Раберто заявил, что контракта продлевать не будет (а он уже в этом сезоне заканчивается), с Ван Бомелем тоже не понятно останется ли он на следующий год.

Хотя это не факт ещё, что кто то из них уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны рад за Тимащука, если для основы все таки перейдет, с другой обидно что зенит да и весь чемп россии потеряет такого игрока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария 2-1 Хоффенхайм.

Голы: Ведад 49' (0:1), Ламм 60' (1:1), Тони 90+3' (2:1).

Блин, разборка в стиле кунг-фу)) Ренегат деревня она и в Мюнхене деревня)) Хотя можно сказать, что повезло Баварии, додавили. А так Хоффенхйам вполне заслужил ничью. В концовке не хватило концентрации. Эхх Ибертсбергер...скинул прям на ногу мяч для Тони. А сам итальянец в первом тайме умудрился не попасть в пустые ворота)) потом симулировал, пытался пеналь выпросить)) красавец)

Хоффенхайм в первом тайме всякими способами пытался останавливать Баварию, за первый тайм больше 20-ти фолов.

p.s. Теперь интересно кто станет зимним чемпионом =) Ведь педантичные немцы предают этому так много значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые минут 30 прошли в обоюдоострой игре,но потом деревня начала играть очень грязно.Сколько раз по ногам Зе и Рибери получили.Ван Боммель всё-таки научился сдерживаться и не показывать факи на первых минутах)Гол Ибишевича я пропустил на там вроде опять защита начудила.Наш первый ответный мяч полностью заслуга Лама.Какой проход и какой удар!Тони палено из пален.Раньше хоть головой попадал теперь и ей разучился.Ужоснах)Хрен бы он ещё где играл кроме Баварии,да у нас альтернативы нет)С его мордашкой надо было в актеры идти))Но всё-таки в нужный момент отскочил мяч от его глубоко пущенных корней в нужную сторону.Браво Лука! :P

Ещё добавлю что из соперников Хоффенхайм понравился больше всех.По игре они куда лучше и Шальке,и Вердера и Байера(ну всех в общем))

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой проход и какой удар!

Ну там имел место ещё и рекошет)) так думаю вратарь бы взял. Везет тому кто везет, а Ламм тащил))

Тони палено из пален

+1

Ещё добавлю что из соперников Хоффенхайм понравился больше всех

Ну да, неплохо играют. Кстати первый раз в деле их видел =) По моему такие клубы как Шальке, Вердер, Штутгард стараются играть с Мюнхеном на равных, из-за этого часто получают (ихмо игра на встречных парах - это игра Баварии), а Хоффенхайм играл на контратаках. И гол с контратаки забили, Бавария чуток расслабилась, перехват в центре поля и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Румменигге подтвердил интерес к Оличу

Руководство "Баварии" подтвердило информацию о том, что клуб интересуется хорватским нападающим "Гамбурга" Ивицой Оличем.

 

"Мы официально сообщили о своем намерении приобрести Олича следующим летом. Посмотрим, каков будет ответ игрока," - заявил Карл-Хайнц Румменигге. "Уверен, что Ивица будет отличным дополнением к нашим основным форвардам Луке Тони и Мирославу Клозе. Ещё одним положительным моментом является то, что его контракт с "Гамбургом" истекает по окончанию этого сезона, и он сможет перейти к нам по свободному трансферу," - добавил Румменигге.

 

Агент игрока Гордон Стипич сообщил во вторник, что намерен встретиться со своим клинетом во время зимнего перерыва, чтобы обсудить с ним детали возможного трансфера в "Баварию".

Чет мне кажется Олич не уровень Баварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боровски всё-таки красавец, кто бы там что про него не говорил. В обоих банках поучаствовал.

Я после первой жёлтой Лусио думал он до конца не доиграет..пф... не тут-то было, Оддо выепнулся)

Ждал голов от Марио Гомеза...щщщас, Сами Хедира бубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюнхенцы потеряли ровновесие после удаления Массимо Оддо, когда рулили в счете 1-2. На 90-ой минуте спас матч игрок Штутгарта Хедира. Не повезло Баварию, они должни были взять матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Оддо сыграл прямой ногой в плечо,до этого вые* перед судьёй,мол очки купи,одним словом итальяшка,это тебе не серия А.Сыграли плохо,Какау пару 100% моментов запорол,не хватало моторчика Рибери.Леманн тоже козлина старая,Марку по голове дал.Вся надежда на Шальке,ибо завтра у них матч с деревней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Бавария" взяла в аренду у "Лос-Анджелес Гэлэкси" нападающего сборной США Лэндона Донована до 15 марта 2009 года. В случае успешной игры Донована стороны могут продлить соглашение.

 

"У нас замечательная команда. Наша беспроигрышная серия длится уже 16 матчей, и это не случайно, — заявил официальному сайту УЕФА президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге. — Именно поэтому нам не нужны новички. Мы решили взять в аренду Донована до 15 марта. Посмотрим, как он проявит себя".

Хух, старики уже видно в Америку за деньгами...доигрывать хотели, а им предложения из Европы валят)..Донован, Бекхэм..кто следующий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Олич в Баварии?

 

Показать полный текст
Цитата

Хорватское приобретение «Баварии»

 

«Бавария» объявила о переходе хорватского нападающего «Гамбурга» Ивицы Олича в мюнхенский клуб по окончании сезона. «Мы достигли соглашения, - говорит генеральный менеджер клуба Ули Хенесс. – Единственное, чего пока не хватает – это подписей под контрактом».

 

Срок соглашения хорвата с «Гамбургом» истекает 1 июля 2009 года, а с мюнхенцами будет подписан контракт на три года, сообщает официальный сайт немецкогоклуба. «Сделаю все возможное, чтобы отметить свой уход из клуба завоеванием трофея», - заявил Ивица Олич. Обе команды сейчас находятся на сборах в Дубаи и уже 30 января встретятся в Гамбурге в матче, открывающем второй круг немецкой Бундеслиги.

 

Напомним, что Ивица Олич пришел в немецкий клуб из московского ЦСКА, с которым он успел выиграть три национальных чемпионата и Кубок УЕФА-2005. В прошлом сезоне Ивица забил 14 голов, а «Гамбург» во многом благодаря хорвату финишировал на 4-й строчке немецкого первенства. В новом клубе у Олича не возникнет проблем с запоминанием имени итальянского партнера по атаке: его сыновья носят имена Лука и Тони.

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ван Боммеля не устраивает предложение "Баварии"

 

Голландский полузащитник Марк ван Боммель заявил, что недоволен условиями нового контракта, который ему предложила мюнхенская "Бавария". Напомним, что текущее соглашение ван Боммеля истекает по окончании нынешнего сезона.

 

"Конечно, я хотел бы остаться в "Баварии", но мне предлагают продлить контракт только на один год. Для футболиста моего возраста — не лучший вариант. Поэтому я недоволен предложением "Баварии". Ожидал, честно говоря, большего. Взял время на размышления до конца января. Хотя уже знаю, какое решение, скорее всего, приму, сейчас говорить об этом не хотел бы", — заявил ван Боммель в интервью Bild am Sonntag.

Ну и вали на все четыре стороны,Фейенорд тебя ждет,преведъ Макаю.Значится с Тимощуком точно договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего разрешения выложу интервью Марка ван Боммеля, думаю очень интересное:

Показать полный текст

- Говорят, что на ваше место "Бавария" собирается приобрести полузащитника "Зенита" Анатолия Тимощука. Что думаете по этому поводу?

- Он может перейти. Только Тимощуку нужно понимать, что если я останусь, то ему будет уготовано место на скамейке запасных, - сказал голландец.

- Тогда вам будет нужно подписать однолетний контракт, который предлагает руководство...

- Я пока раздумываю над этим.

- Вы удивлены тем, что вам предложен контракт на таких условиях?

- Меня расстраивает не клуб, а его предложение. Думаю, что я как капитан команды заслужил более серьезный контракт...

- Какой договор бы вы хотели?

- Идеалом стало бы трехлетнее соглашение. Но мне уже 31 год, так что могу понять, что они не хотят делать такое предложение. Но почему бы не сойтись на двухлетнем договоре?!

- Вам обидно? Вы же капитан...

- Мои партнеры ценят меня, доверяют мне. Это главное. Франк Рибери, например, в одном из интервью недавно сказал, что счастлив, что я больше не сижу в запасе.

- Возможно, вы больше не нужны Юргену Клинсманну (главному тренеру "Баварии". - Прим. "СЭ")?

- Об этом вам нужно его спросить. Но мне кажется, что сейчас я играю лучше, чем в прошлых сезонах.

- Вы уже решили, где проведете следующий сезон?

- Пока сам не знаю. Нужно немного подождать.

Боммель был известен своими жесткими высказываниями всегда... кто интересно лучше Тимощук или Боммель?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer

Что тут думать?) Тимо конечно. Буду рад если перейдет в стан мюнхенцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кубок Германии. "Штутгарт" - "Бавария" 1:5 (0:3)

 

"Штутгарт": Леманн - Осорио, Таски, Дельпьер, Бока - Хедира, Хитцльшпергер - Хильберт (46. Марика), Баштюрк (57. Ланиг), Шимак - Гомес

Тренер: Маркус Баббель

"Бавария": Рензинг - Лелль, Лусио, Демикелис, Лам - Швайнштайгер (59. Алтынтоп), ван Боммель (46. Оттль), Зе Робеpту, Рибери - Тони, (67. Донован), Клозе

Резерв: Бутт, Брено, Оддо, Боровски

Тренер: Юрген Клинсманн

 

Голы: 0:1 Швайнштайгер (14), 0:2 Рибери (16), 0:3 Тони (43), 0:4 Швайнштайгер (55. пен), 0:5 Зе Роберту (59), 1:5 Гомес (84)

 

Судья: Герберт Фандель (Кильбург)

 

Предупреждения: - / Демикелис, Тони, Рибери

 

Зрители: 55,500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы.. Ждем матча с Гамбургом. Надеюсь, также сыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообсче ах*ел когда счет узнал,все-таки последине годы в Штутгарте плохо играем.Видать перерыв прошел с пользой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Баварии" готовы ждать Тимощука до лета.

 

Показать полный текст
По сообщениям «Спорта день за днем», боссы «Баварии» отказываются от прямого ответа на вопрос, состоялись ли трансферные переговоры с полузащитником «Зенита» Анатолием Тимощуком.

 

«Тимощук выставил требования, которые мы выполнить не сможем. Теперь все зависит от того, готов ли он принять наше предложение», — сказал менеджер «Баварии» Ули Хенесс.

 

Более оптимистично высказался насчет Тимощука председатель правления мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге: «Я надеюсь, что к лету трансфер состоится».

 

Думаю трансфера не будет.. хотя хз хз

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...