Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бавария


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Прощальный матч Оливера Кана


"Бавария": Кан (Рензинг, 76), Оддо (Хайнце, 76), Лелль, Брено, Лам (Штирле, 76), Соса, Боровски, Ван Боммель (Оттль, 46), Зе Роберто, Тони (Клозе, 46), Подольски.
Тренер: Юрген Клинсманн
Резерв: Йилмаз, Нидермайер

Германия: Энке (Визе, 46), Фритц (Хинкель, 46), Ташчи (Вестерманн, 46), Метцельдер, Янсен (Пандер, 46), Троховски, Рольфес (Хитцльшпергер, 46), Швайнштайгер, Марин, Гомес (Кураньи, 46), Хельмес.
Тренер: Йоахим Лёв

Голы: 0:1 Троховски (33), 1:1 Клозе (51).

Судья: Маркус Мерк

Зрители: 69,000

/forum/index.php?show...c=151&st=0#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... жалко... легендарный вратарь... ну надеюсь в жизни у него всё хорошо сложится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вратарь, достоино уходит, он всем все доказал. Никто не в курсе, собирается ли он в тренерскую деятельность?

p.s. Без преувелечений, легенда немецкого футбола!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороший вратарь, достоино уходит, он всем все доказал. Никто не в курсе, собирается ли он в тренерскую деятельность?

p.s. Без преувелечений, легенда немецкого футбола!!!

Неа не собирается,в лучшем случае станет коментатором(его слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бундеслига. "Кёльн" - "Бавария" 0:3

 

"Кёльн": Мондрагон - Матип (65. Бройх), Жеромел, Мохамад, Бречко - МакКенна, Петит - Раду (77. Вучичевич), Антар, Чихи (65. Сану) - Новакович

Тренер: Кристоф Даум

 

"Бавария": Рензинг - Лусио, Демикелис, ван Бюйтен - Лелль (67. Оддо,) Швайнштайгер (70. Боровски), Оттль, Зе Роберту, Лам - - Тони, Клозе (57. Подольски)

Резерв: Бутт, Брено, Соса, ван Боммель

Тренер: Юргeн Клинсманн

 

Голы: 0:1 Тони (53), 0:2 Тони (60), 0:3 Подольски (90+1)

 

Судья: Михаэль Вайнер

 

Предупреждения: Бречко / -

 

Зрители: 50,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел... Понравился Подольски и Тони) Тони пришел, игра пошел =)

 

P.S Наконец то Клинсман меня послушал, и выбрал Оттля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария 2-5 Вердер

Охх и жёстко Баварии насовали)) обычно бременцы так дома поступают, но в этот раз решили сменить имидж видимо :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат, Кан Каныч соболезную - я знаю, как обидно, когда любимая команда проваливает игры...

з.ы.Ладно, хоть 2 отыграли - а то бы 5-0 на баер арена вообще ни в какие ворота не лезит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая месть за прошлогодние 1:4. Боровски нехороший человек) Два мяча бывшей команде... Ай-яй-яй. Алмаз, Вердер так всегда играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:

Ха.Забавно сколько крыс из своих нор вылезо)

Ужасная игра,а точнее её полное отсутствие во всех линиях.Непонятно как можно за 37 минут 5 мячей пропустить.Рензинг "хорош"...Клинсманн разочаровывает...Ну пущай радуются убогие,когда ещё для них будет такой праздник

sheva

:( кря!)

Laziale

0-4,а не 1-4

[almaz]

http://myphoto.nnov.ru/img/3f377dcddef06b7...1ff44169d2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пущай радуются убогие" Хе! Чето подобное ты говорил после 0:4 от Зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат ты где эту картинку нарыл?))) Забавно, пноравилось, спасибо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел.... Опух.... Боммель блин.... Клинсман блин... Боровски гуд(настоящий мужик) Мишаня конечно натворил делов... 2 гола в очко... Плюс не уверенная игра кулаком... А раньше он кричал мол " Почему я не первый?" Да Кан в 39 стоит лучше чем он в 20 с чем то! Тоже мне первый номер. Единственный кто в этом матче мне понравился на поле, так это Вердер)) Хотя с такими дырами, нам и Газ Мяс забьет(пример Зенит, с Газмясом ничего общего, это просто тупой пример)

 

Ренегат И не такое переживали ! Но я бы лично, пол состава продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Послематчевые комментарии

 

Юргeн Клинсманн: Бременцы сегодня были сильнее нас, прежде всего в реализации своих моментов. Каждый раз, как мы, после пропущенного гола, казалось бы приходили в себя и налаживали игру, мы получали очередной мяч в свои ворота. К сожалению, мы не подошли к сегодняшнему матчу с должным настроем. Но мы все осознаем свою ответственность за сегодняшнюю неудачу. Как тренер, я верю, что даже из таких игр есть чему научиться. Это футбол. Необходимо забыть это поражение, как можно скорее. Сегодня мы находимся на дне, но вскоре мы вновь воспрянем.

 

Фрaнц Беккенбауэр: Иногда такое случается, и этого не избежать. Так, чуть более 30 лет назад мы проиграли на своем поле "Шальке" со счетом 0-7. Сегодня у нас ничего не получалось на поле, и мы проиграли заслуженно, однако для бременцев все сложилось очень удачно - 6 ударов в створ ворот и 5 голов. Впрочем, они прекрасно подготовились к этой игре, точно зная рецепт победы над "Баварией". Мы получили серьезный удар сегодня, но я надеюсь, что уже в среду нам удастся выйти в следующий раунд Кубка Германии, что позволит команде несколько прийти в себя.

 

Mарк ван Боммель: Я давно так крупно не проигрывал, впрочем лучше один раз уступить со счетом 2-5, чем пять раз 0-1. В любом случае, сегодняшнее не должно больше повториться.

 

Tим Боровски: Я все ещё не могу поверить, что мы пропустили пять голов. Сегодня наша игра была ужасной, и мы обязаны извиниться перед нашими болельщиками. Такое чувство, как будто мы находились в состоянии летаргического сна. Мы не смогли предложить абсолютно никакого давления, а с бременцами нельзя так играть. Жесткая критика не заставит себя ждать, но мы должны принять ее.

Как можно подойти к такому матчу с недолжным настроем?Это уже твои проблемы Клинсманн.Хотя даже с Кайзером в составе умудрялись проигрывать и крупнее...Боровски мужик)Оддо тоже понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Эффенберг: "У "Баварии" проблемы с иерархией"

Легендарный капитан "Баварии" в прошлом, Штефан Эффенберг, дал интервью "Бильду", в котором затронул тему нынешнего капитана Марка ван Боммеля.

 

Что вы можете сказать по поводу ситуации с Марком ван Боммелем?

Похоже на то, что это - начало деградации. В этом сезоне он уже два раза сидел на скамье запасных во время официальных игр. А такого с игроком, который является "длиной рукой тренера" не должно быть.

 

Можете ли вы понять и объяснить решение Юргена Клинсманна?

Такое трудно понять. Всего лишь несколько недель именно он назначил Боммеля капитаном. А в качестве капитана игрок не может уже в начале сезона становится жертвой ротационного принципа, поскольку это сразу же ставит под сомнение капитанскую репутацию. Игрок,который является капитаном команды, должен знать и быть уверенным в том, что тренер на 100% доверяет ему и поддерживает его.

 

У "Баварии" проблемы с иерархией?

Конечно. Иерархии больше нет. Потому, что если капитан становится запасным игроком, то ему, естественно, будет чертовски тяжело добиться того, чтобы одноклубники воспринимали его всерьез, признавали в качестве лидера.

В чем еще вы видите возможные проблемы?

Люди, которые обычно являются постоянным игроками, такие как Марк ван Боммель или Подольски, сидят на скамье запасных. Если они сейчас станут источником неспокойствия, то это может стать большой проблемой.

 

И как должен на все это реагировать ван Боммель?

Он не должен слишком много заигрывать и панибратствовать со своими партнерами по команде. Как капитан он должен держать известную дистанцию. Таким образом сохраняются лидирующая константа и необходимое уважение. Все свои усилия он должен сосредоточить на футбольном поле, чтобы это производило эффект разорвавшейся бомбы. Он должен отстаивать свою позицию публично, защищать себя руками и ногами. Правда, для него это будет очень узкая дорожка...

А если это ему не удасться, то был бы Лусио лучшей кандидатурой на капитанскую повязку?

Лично я выбирал бы капитаном того, кто отлично говорит по немецки. Капитан должен обладать даром речи, быть в состояние убедительно высказываться. А вариант с переводчиком, который стоит рядом с тобой, не пройдет. Я сам был полтора года капитаном во Флоренции и постоянно испытывал коммуникационные проблемы с представителями СМИ. Потому, что я не настолько хорошо владел языком.

 

Какими качествами должен еще обладать капитан "Баварии"?

Необходимо быть личностью, вызывать симпатию, уверенно чувствовать себя на публике и в команде. И при этом ты должен еще иногда быть свиньей.

 

И кто обладет всеми этими качествами в нынешней "Баварии"?

Никто.

Но кто-то же все-равно должен быть капитаном...

Да, тогда нужно сделать капитаном Бастиана Швайнштайгера, Филиппа Ламма или Миро Клозе. У них за плечами много международных игр и они имеют у публики сложившийся позитивный имидж. И все они говорят по немецки.

Да...Нет в сегодняшней Баварии лидера,и не намечается на горизонте...Обидно.Зачем выбрал Клинси Боммеля...У него контракт заканчивается в конце сезона,и продлевать его явно не будут.Швайни или Лама надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффи прально говорит, - никто. После Кана сейчас явно нету реального лидера. Я бы поставил Швайни, хотя многие говорят об его уходе.

 

P.S Ошибся Клинсман явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бавария - Фиорентина... Хех, забавная игра. Яркая победа наших... Они только и делали что били издали, т.к. ближе подойти было не так просто. Ну а теперь главное. Комментатор. Первая оплошность. ДемиШелис... Мы тут понимашь маемся... ДемиКелис или ДемиЧелис... А он взял и придумал свою версию, оказывается он Демишелис!!! Вторая оплошность. Выходит Польди... Я так про себя (Ух класс... Немецкая связка ЧМ 06 и далее - Польди Миро) " Ну что ж, вместо Тони выходит Подольски! Восстанавливается связка Польди-Швайни! Ода... Легендарная связка))))) Третья оплошность "Ну что, Рибери заменит Подольски, или что то НОВОЕ придумает Клинсман?" Нда... Вот это знание Баварской команды. Подольски в клубе вообще практически никогда не играл на позиции Левого вингера... В сборной - да, но не в клубе. и то в сборной только на Евро... Итог - я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даж пративно футбол смотреть, когда такие коменты попадаються.

А Фиалки чтото както неочень, неготовы наверно к таким серьозным командам.

А для Баварии большой + т.к. в чемпе не все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...