Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT16 #3 Финалы и матч за 3 место - до 04.12.15. 23:59:59


Рекомендуемые сообщения

 

 

пенальти,да левый, но в этой фифа я их забиваю потому что их слишком много, не забью я,забьют мне.

Без претензий

 

 

по игре же видно я тебя не превосхожу

Не согласен, когда забивал гол и убрал на замахе, это умение, у меня его нет

 

 

ну в этот раз повезло больше мне,в следующий раз повезет тебе

Ты шутишь? Сколько можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, даже и не подозревал, что есть такие идеальные головоебы, как Слимани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 й раунд.

Афанасьев 1-1 by_sergio

 

by_sergio 1-2 Афанасьев

 

Жаль что очень плохо соеденило, на диких лагах играли, соперник даже мог отскочить). Два потрясающих автогола защитниками управляемыми компом). Опять этот лаботряс, полчаса унижений((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтем, информация принята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кп 2 тур

 

Ikatykov 1:2 lazzylegg

lazzylegg 2:3 ikatykov

 

С Олегом у нас традиционно очень тяжелые игры, всегда качели.

Домашнюю игру я провалил, в статистике даже 0 ударов мне дали, хотя один таки удар-гол состоялся. Наверное, от перекладины не считается :). Ну а в целом все мои атаки были четко съедены плотной защитой, а ответы Лэза оказались острее. В гостевой игре нужно было забивать два, а я один то еле-еле затолкал...

 

К гостевой игре поменял формацию, воткнул на цапа Мюллера, который у меня как раз спец по проходу сквозь плотную осторожную оборону. И он не подвел, именно он два первых и закинул. Правда Олег каждый раз тут же отыгрывался. Я давил до последнего момента, на последних минутах и вовсе двинул совсем всех в атаку... И на последних секундах прехват, атака, и защитник Сократис замыкает передачу Левандовского...

 

Спасибо за меганапряженные игры и удачи в других турнирах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0mrade_K_ весёлый)

 

Договорились сыграть на 11 мск. После этого он пишет, цитата:

"Завтра надо сыграть стадию. Вечером или на дню. Только не обещай по напрасну".

Я подумал: что за наглость, нет людей ответственней меня)

Утром я был в сети около часа - его нет

Днём был в сети несколько часов - его нет

Вечером был в сети несколько часов - его нет

В 11 мск его нет, время 0:30 уже, а мне завтра работать с утра, думаю сегодня ждать уже бесполезно. Мне вот интересно, это безалаберность просто или что-то случилось может у человека. Короче вот такая ситуация. Если завтра он появится, то я готов сыграть завтра если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на 11 вечера договаривались? он обычно так поздно не играет

у него это 2 ночи если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП

 

Lotkaev согласен на ТП,сыграть сегодня не смог,еще пару таких объявлений и КП будет завоеван) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0mrade_K_ весёлый)   Договорились сыграть на 11 мск. После этого он пишет, цитата: "Завтра надо сыграть стадию. Вечером или на дню. Только не обещай по напрасну". Я подумал: что за наглость, нет людей ответственней меня) Утром я был в сети около часа - его нет Днём был в сети несколько часов - его нет Вечером был в сети несколько часов - его нет В 11 мск его нет, время 0:30 уже, а мне завтра работать с утра, думаю сегодня ждать уже бесполезно. Мне вот интересно, это безалаберность просто или что-то случилось может у человека. Короче вот такая ситуация. Если завтра он появится, то я готов сыграть завтра если что.

 

Ооооочень интересно!

Мне Комрад отписал в ЛС:

1.Сначала он просил о переносе матча на 1 один день, на что я ответил пиши в общую Тему Турнира

2.Потом пишет, что написал тебе, а в ответ, я не буду играть

3.После чего пишет, что договорились на 11, а соперника нет

 

Прошу прояснить ситуацию обоих, во избежание дисквалификации, так как уже не сходятся "показания", необходимо предоставить скриншоты переписки.

 

Урал / Ural_96rus - Lotkaev / Brabus550

ТП 3-0

Ufenok77 / Ufenok77 - sver4ok / sver4ok89

ТП 3-0

Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрад - Косолапов

Жду комментариев до 12:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1.Сначала он просил о переносе матча на 1 один день, на что я ответил пиши в общую Тему Турнира"

это вообще что? не было этого, чистая выдумка из ничего.

 

"2.Потом пишет, что написал тебе, а в ответ, я не буду играть"

Он написал во время моей игры, я сказал, что отвечу и после того как доиграю, но я играл бо5 на фгц с одним соперником очень долго. Как закончил почти 7 игр подряд, комрад уже ушёл из сети. фраза "я не буду играть" придумана из ничего.

"3.После чего пишет, что договорились на 11, а соперника нет"

Короче видимо он имел в виду 11 утра, а я 11 вечера, но я был в 15:00-17:00, после 20:00 до 0:30 и его в сети не было.


Короче всё ясно, парень не застал меня в 11 утра и решил больше не заходить в псн, чтобы не сорвать намечающееся тп. Короче дайте сегодня сыграть. Если я выиграю, я сегодня же и сыграю следующую стадию, я всё время в первую очередь стараюсь сыграть, ничего не затягиваю, а комрада постоянно в сети нет.

 

П.с. вот полная переписка, где "просьба о переносе матча на один день, на что он ответил писать в общую тему турнира"??? (общались только в псн, все сообщения, что я прислал)

Изменено пользователем Косолапов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Косолапов

Ты не понял, просьба была с его стороны ко мне, а пиши в тему, это я ему ответил 


Жду комментариев Комрада, после чего приму решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняж воскресенье, чего им не сыграть то)).  Один *цензура* морозит два часа, другой агрится на это)). Потом выясняется что оба часами хреново пользоваться умеют)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев

Саша, дело не в этом, мне интересна каждая сторона, а то аргументы у всех разные, может я что-то не так понял. подождем Комрада и проясним, Косолапов все четко объяснил и выложил скрины, к нему вопросов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я работаю по выходным всегда, заканчиваю и буду в сети с 20:30 железно до поздней ночи, а может быть ещё с 17 по 19 на 2 часа освобожусь, так что я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Косолапов

Принял

Молодчага 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я же написал что в 11 (а не в 23-00) то , что ты не так понял, я в этом не виноват.
а не заходил я вечером потому что был на работе в ночную смену.

Короче видимо он имел в виду 11 утра, а я 11 вечера, но я был в 15:00-17:00, после 20:00 до 0:30 и его в сети не было.
Короче всё ясно, парень не застал меня в 11 утра и решил больше не заходить в псн, чтобы не сорвать намечающееся тп. Короче дайте сегодня сыграть. Если я выиграю, я сегодня же и сыграю следующую стадию, я всё время в первую очередь стараюсь сыграть, ничего не затягиваю, а комрада постоянно в сети нет.
П.с. вот полная переписка, где "просьба о переносе матча на один день, на что он ответил писать в общую тему турнира"??? (общались только в псн, все сообщения, что я прислал)

Вот именно после таких сообщений меня и сливают с турниров на других форумах, соперник пишет первый , скидывает скрины, когда он мне написывает, а меня даже в сети нету и в конце выдает что-то типа того что я выделил, вроде бы и признал свою ошибку, но показал какой он ответственный по сравнению с оппонентом, гладко стелит)))

Изменено пользователем c0mrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы я для себя сделал по ситуации и в целом.


Выход один!


Я вам даю шанс и возможность сыграть сейчас!  При одном условии, должен быть стрим игр и пусть победит сильнейший! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0mrade

речи о тп нет, мой косяк, что я не задумался про 11 утра, потому что никто никогда не договаривается на утро играть, я даже не подумал про такой вариант) Сегодня в 20:30 заканчиваю работать и до 1:00 буду в сети. Скажи в какое время из этого промежутка придёшь. Если вдруг получится освободиться раньше, то я напишу.

Изменено пользователем Косолапов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что я не задумался про 11 утра, потому что никто никогда не договаривается на утро играть, я даже не подумал про такой вариант)

 

Поверь с нашей географией и разницей во времени на форуме,мы встаем и в 7 утра,что бы отыграть в установленные сроки,в этом нет ничего удивительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов по мск - для моей местности это 14 часов, так что это не рано. 

сегодня сыграем, можно где-то в 20-00 в 21-0 по мск . я ни разу не стримил игры, хотел как то, но сомневаюсь что мой интернет потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрим кака, сохраните матч у кого инет получше и выложите. Итак лаги, еще и канал забивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кп 2 тур

Lada_23 1:3 c0mrade_K_ 
Lada_23 2:0 c0mrade_K_ 

по гостевым голам я вылетаю. Но по игре я должен был проиграть обе игры, это какой-то ужас, а не коннект. Задержка + мини рывки + ещё при этом туман в первом матче) ну я и подарил вратарём первый гол и самое прикольное, что соперник как будто не замечает, филигранно атакуя, прессингуя, все пасы проходят, а я вообще не могу мяч в таких условиях задержать, за счёт обыгрыша один в один только что-то и создавал. Соперник гениально играет в говёных условиях, один из лучших в этом, т.е. так сильно в лагодроме не помню чтобы кто-то играл)) Хотя Комрад, судя по диалогу после игры, вообще не считает, что была плохая связь, может она была разной на наших экранах или восприятие нормального у нас разное, но, вообще, конечно, против соперников с проблемной связью лучше играть поздно ночью, а как это сделать если у них уже ранее утро, короче гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...