Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT16 #3 Финалы и матч за 3 место - до 04.12.15. 23:59:59


Рекомендуемые сообщения

Регламент гласит:

 

Если игрок вышел без предупреждения Соперника, ему автоматически ставится ТП 0:3 (в случае если забито более 3 мячей результат игры до выхода Участника сохраняется). Также вышедшему Участнику выносится предупреждение, при повторном случае игрок исключается из Турнира за неуважение к Сопернику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ufenok77 2-3 labotryas

Здесь согласно регламента 0-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Регламент гласит:   Если игрок вышел без предупреждения Соперника, ему автоматически ставится ТП 0:3 (в случае если забито более 3 мячей результат игры до выхода Участника сохраняется). Также вышедшему Участнику выносится предупреждение, при повторном случае игрок исключается из Турнира за неуважение к Сопернику.

 

Напомню что так же регламент гласит:

 

Если Участник снялся с турнира без объяснений или уважительной причины (семейные обстоятельства, здоровье, работа, отсутствие доступа к игре и т.д.), он пропускает 1 турнир и в следующем своем турнире начинает с результатом (-3) очка. При повторном снятии Участик исключается с Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не снялся, время на матч за 3 место есть, от Регламента не отступлюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Урал Пока еще не снялся, время на матч за 3 место есть, от Регламента не отступлюсь 

 

Георг,организатор ты и я не в праве тебе что то навязывать и решение принимать естественно тебе!

 

Из уважения к тебе,я не буду поднимать эту тему,думаю мое отношение к таким номерам всем известно,не зависимо от авторитета участника!


Лаб с победой,было ощущение что ты играл лёжа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё случилось, Лаботряс теперь и Уфёнка довёл до выхода из матча?)

 

 

Блин, ну почему в 17:00? Все ж работают ещё в такое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чё случилось, Лаботряс теперь и Уфёнка довёл до выхода из матча?)

При счете 3-2 во втором матче Уфа вышел

 

 

 

Блин, ну почему в 17:00? Все ж работают ещё в такое время

Лаботряс и Уфенок не работают))) в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал, рановато ты снимать собрался, хотя "минус три" при вашем формате групп - это ничто :)


А чё случилось, Лаботряс теперь и Уфёнка довёл до выхода из матча?)

 

 

Блин, ну почему в 17:00? Все ж работают ещё в такое время

Никого не довел. Просто я имел на 5-6 100% моментов больше, и мог спокойно вести в +3-4 ко 2 тайму второго матча, но не забивал, а Виталька наказывал постоянно, и при нынешнем формате, который еще хуже, чем просто бо1, мне надо было забивать два гола при счете 2-2, а не 1, хотя бы, и я пошел в атаку жестче, и пропустил третий. Смысла уже не было доигрывать, к тому же мне надо было ехать на матч. 

Урал, для тебя еще раз напишу: после матча в МИНЬКУ не хотел играть с Лабой, ибо играть осмысленно после того, как отбегал в зале 40 мин, нет сил никаких...А день какой? Правильно, крайний. 

Изменено пользователем Ufenok77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!


Вот и пришла пора Финалов и матча за 3 место.


Не скрываю того что болел за Уфу и хотел его увидеть в финале. Но увы, результат на табло, в связи с этим хочу поздравить Веталя с выходом в Финал, он в очередной раз доказал свой уровень и состоятельность. 


Тем самым мы имеем классический Финал нашего форума -


zynxxxx / zynx_xx VS labotryas / labotryas


Так же уверен, что состоится матч за третье место, где новичок 


Ilya_LorD / Ilya_LorD встретится с грозным Ufenok77 / Ufenok77,


 если они ранее не встречались, то я думаю это огромный плюс для новичка и опыт, ну и несомненно жажда обыграть Уфёнка.


Я знаю и убежден на 100%, что Роберт не подведет меня и отыграет матч за 3 место!


 


Сроки проведения Финала и матча за 3 место -


03.12.15. - 04.12.15.


Удачи и пусть победит сильнейший!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП финал

 

Икея/ikatykov 1:0 Pirogoff/Pirogoff

Pirogoff/Pirogoff 1:2 Икея/ikatykov

 

Лучшие моменты первого матча:

 

В первом матче так волновался вначале, что вообще провалил почти весь первый тайм. Только Маркизио соперника забил из офсайда, а затем и мой Лено вытащил несколько раз. Под занавес первого тайма практически в первой же атаке мой Ройс с острейшего угла добивает мяч после своего же первого удара. Так 1:0 продержался и до конца. Хотя моменты с обоих сторон были. И был пожалуй мой самый эпичнейший промах прям в стиле Бесчастных 2002/Кержаков 2014 :) ( см 1:18 на видео)

 

 

Лучшие моменты второго матча:

 

На второй матч я выставил другую схему, с Ройсом на форварде и Мюллером на ЦАПе.

Тут все пошло по обратному сценарию, уже Пирогофф в конце первого тайма открыл счет суперским ударом Дибалы, а мне вышла учесть догонять. Я начал поджимать в ответ, и вновь затащил Мюллер, сперва сравняв счет, а затем и заработав пенальти, которое сам и реализовал. (Не скажу, что пеналь был прям чистый, но и не совсем насосаный. Была мысль специально зафейлить его, но жажда победы пересилила, прости друг. Даже сейчас чуток жалею что пробил.)

 

Спасибо за игры, после меня можно было выжимать. Спасибо всем кто стрим смотрел. Из-за вас я волновался еще больше :)

Жора спасибо за крутейший турнир "без взносов, но с призами", который привлек много реально клевых ребят.

Изменено пользователем Икея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы выразить благодарность организатору турнира,всё было очень классно и на высоком уровне,это для меня первый турнир такого уровня,считаю что выступил достойно,надо прибавлять и я знаю в чём,буду работать над ошибками...всем участникам тоже спасибо за игры,не было ни одного проходного соперника,все ребята показали неплохой уровень игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ufenok 4-1; 3-1 Ilya_LorD

Спасибо за игры/турнир

Изменено пользователем Ufenok77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал перенесен на день, срок продлен до 05.12.


Роберта поздравляю с 3 местом! Призы будут вручены после Финала


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый матч финала 3-3

 Никита создал 3 момента с высокой вероятностью и 2 момента со средней вероятностью взятия ворот. Забил 3.

Лаб создал 4 С высокой, из них забил только один. И 3 момента со средней вероятностью. Из них штрафной тевез с его точки забил. И обострениепривело к пенальти и голу.

 Это если не пересматривать моменты, погрешность большая. Пока лаботряс создает больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев,

Абсолютно не согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за турнир, много было хороших матчей по ходу.
Извиняюсь перед теми, кого расстроил сегодня своей игрой, Лаб играл намного лучше, поэтому и выйрал , с этим я его и поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подошел к концу очередной турнир на нашем форуме. Могу его считать удавшимся, мы приобрели новую аудиторию, по составу участников он был запредельным, а качество игр и подаренные эмоции - это неописуемое ощущение!


Хочу представить Вам призеров и победителя Турнира:


 


ikatykov / ikatykov - победитель Кубка престижа - 50 000 монет FUT


 


Ilya_LorD / Ilya_LorD - 4 место - карта PSN номиналом 1000 рублей


а так же обладатель приза "Лучший новичок Турнира" - 1 500 р.


 


Ufenok77 / Ufenok77 - 3 место - карта PSN номиналом 1000 рублей


 


zynxxxx / zynx_xx - 2 место - карта PSN номиналом 1000 рублей


 


labotryas / labotryas - 1 место - карта PSN номиналом 2000 рублей


 


На правах организатора, выражаю всем благодарность за участие, такие матчи и турниры нас объединяют, учат и делают сильнее!


Всем спасибо, Финал был наикрутешим!


 


Призеров прошу написать мне в ЛС запрос на получение приза!


Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Матч до зг.

Никита сразу создал два момента с высокой вероятностью и забил мяч. На этом закончили).

 

2)Второй матч.

Лаботряс  2 момента с высокой вероятностью, оба с голами. Два со средней, один с низкой.

Никита 1 с высокой, один с низкой.

 

3)Третий матч.

Лаботряс два с высокой, два гола

Никита однин с высокой. Один со средней и забил. Один с низкой.

 

Табличку найти старую нужно, так ненаглядно. 

Вкратце опишу что это за белибирда. несколько лет назад, когда работал айтишником и было куча времени свободного на работе увлекался ставками на футбол. Смотреть статистику бесполезно, буков так не обыграть. Они ее лучше изучат , плюс маржа и оборот. Поэтому вспомнил лекции по ттд и начал юзать их. Быстро отказался, т.к. два больших минуса. первый это времени дикое количество. Второй это хуита. Даже современные системы ттд к счету не сильно привязаны, для другого они нужны. Поэтому начал свою систему оценки вводить. 

Видимо на основе многокритериального выбора альтернатив получилося. Считаю моменты завершившиеся ударом. Нет удара, момента нет. И градирую их по опастности, в соответствии со своим пониманием. Если нужно точнее, то нужна экспертная группа. В итоге получаю картину матча, на основе которо видно что создали обе команды и как этим распорядились. Это позволило мне почти с нуля за пару месяцев тыщи 2 =3 баков сделать, потом правда стало сыкотно повышать и я отложил эту затею, другие дела появились. Прогнозировать выше 70% получалось, это много считаю. 

 

Здесь иногда буду оценивать важные матчи, но перейду на 2 градации, высокая вероятность, и низкая. Повторы смотреть нужно чтоб было точнее, мначе погрешность есть высокая, прощелкиваю, здесь динамичней.  Вот и все).


Повторюсь, это лично моя система, на обьективность и истину в последней инстанции не претендует. Кстати, недавно узнал что таких систем тыщи, акценты на разные делаются вещи. 

 

Лаботряс создал больше моментов, реализовывали примероно одинаково. Что и принесло победу. Обратите внимание, топ игроки очень хорошо реализуют моменты, это главня причина высокого результата. Тренируйтесь бить по воротам, выучите тайминги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афоня,что принимаешь?Я смотрю тебя с самого утра не отпускает) Скинь в личку название препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...