Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFARUS vs ДЛ_ПС4 (28.11 - 06.12)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такое голосование когда неизвестно сколько за кого уже есть на много объективнее и раундовая схема тоже имеет большой смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такое голосование когда неизвестно сколько за кого уже есть на много объективнее и раундовая схема тоже имеет большой смысл.

 

Я  против такой схемы ничего не имею,лично мне было бы интересно знать хотя бы итоги голосования по раундам или кол-во голосовавших на худой конец,кого не спросишь,никто не понимает в чем движуха куда и зачем писать,спрашивается для кого батл и голосование в частности?! Я с горем пополам догнал что к чему,про новеньких вообще речь не идет.Может быть у вас с Ильей и продумано как надо,в чем я не сомневаюсь,только половина форумчан не отображает что происходит.Уверен,осознавая весь форум в чем дело,сейчас бы имели не 9 заявок а 49,я так понял что заявились только те кто мало мальски разобрался в происходящем,о тайном голосовании,впрочем наверное не мое дело,мысли в слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени шоу устраивать, а то бы с удовольствием. У кого сколько голосов буду писать по окончании раунда. За комрада было 5 с отрывом, стёр те лс точно не скажу за остальных, голосовали за всех кроме клерка и пирогова

Илья вроде сам всех агитирует и отбирает если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет времени шоу устраивать, а то бы с удовольствием.

 

Дело ясное,что дело темное) 

 

Ладно пойду "Дивизионы" готовить,некогда мне тут с вами размусоливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, pishu s kompa bez rus bukv i sovetuju obozhdatj do na4ala batla s registraciej. budut k nam zahoduitj ottuda, a ti sam im rasskazhi pro svoju temu, oni kak raz igrajut realami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Урал, pishu s kompa bez rus bukv i sovetuju obozhdatj do na4ala batla s registraciej. budut k nam zahoduitj ottuda, a ti sam im rasskazhi pro svoju temu, oni kak raz igrajut realami

 

Сначала я подумал что ты начал меня материть на своем) Но потом я потихоньку начал узнавать знакомые слова,в голове сразу пробежала мысль,что то из регламента батла,вроде слова знакомые а не.хера не понятно) Постарайся больше такое не выкатывать,пока расшифровывал,забыл свой регламент)

 

 

 

i sovetuju obozhdatj do na4ala batla s registraciej.

 

С регистрацией чего,дивизионов? В первом сезоне турнир пройдет без новичков форума,многое надо обкатать и осмотреться что к чему,а так как сезон будет длится  всего две недели,на втором уже будет регистрация без ограничений,всем найдем свое место. 24 участника для Чемпионатов нашлись,а к большему,новый проект пока не готов. После НГ запустим Чемпионаты-2 там можно попробовать и 48 участников если конечно времени и здоровья хватит это тянуть.

 

А по сему процесс запущен и не обратим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблемка у нас как непонимание что надо делать когда чисто конкретно есть чёткая подробная инструкция на русском языке. Это случается постоянно и создаёт мне неудобства ни с xyя. А я же для Вас стараюсь. Вот возьмём это голосование, сказано называть письмо "Второй". А что Вы мне пишите? Привет, турнир и т. д.. Вы хоть знаете на сколько лс мне приходится отвечать учитывая что большая часть новичков пишет мне т. к. я их сюда позвал?! Я могу просто не заметить и не посчитать голос в оконцовке.

нынче я не при делах, но дам дельный совет:

 

даже мне, чуток понимающему в форумах, было бы странно писать в личку сообщение с темой "первый". Я когда читал, возникло недоумение. У остальных реакция, думаю, аналогичная.

 

Рекомендую просить писать тему вида "турнир ДЛ_ПС4, первый тур" или как-нибудь примерно так, как минимум часть людей уже напишет сообщение нормально.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты заманал, я не латыш. Мы тут с ними "воюем" постоянно, а вы меня ещё в прибалты записываете) Беларус я, и жена беларуска.

 

Тёска, лучше уже не менять это, а то ещё хуже будет.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрюха, ты заманал, я не латыш. Мы тут с ними "воюем" постоянно, а вы меня ещё в прибалты записываете) Беларус я, и жена беларуска.

 

А вас там за границей хе.р разберешь,чьи вы теперь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

голосовали за всех кроме клерка и пирогова

 

Нет для меня больше этого форума.

Вы все в чёрном списке теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет голосование за Второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox отобрался на батл (3 голоса). В список на следующий раунд добавляется Ilya_LorD, Урал снял свою кандидатуру. Голоса за других во втором раунде:

PIROGOFF - 0

Амкар - 2

Johnycage - 1

Tolstyu - 1

bayanov83 - 2

Lexa_klerk - 0

midga - 0

Урал - 2

 

Один голосующий за второй раунд 2 раза кинул билютень в урну за разных кандидатов, за Урала и за Johnycage или Георга (не помню), они не защитаны и, к счастью, не повлияли БЫ на результат.

 

Список подавших заявки:

PIROGOFF

Амкар

Johnycage

Tolstyu

bayanov83

Lexa_klerk

midga

Ilya_LorD

 

Всем форумчанам до 23 ноября 23:59 надо голосовать за одного из них присылая мне ЛС с заголовком "Третий". Потом из списка уберётся победитель голосования. На раунд голосования отведено по 2 суток. В свою очередь продолжается приём заявок до 25 ноября включительно, новые будут включены в список со следующего раунда голосования после подачи заявок.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амкар отобрался на батл (4 голоса). Голоса за других в третьем раунде:


PIROGOFF - 0


Johnycage - 0


Tolstyu - 2


bayanov83 - 2


Lexa_klerk - 0


midga - 1


Ilya_LorD - 1


 


 


 


Список подавших заявки:


PIROGOFF


Johnycage


Tolstyu


bayanov83


Lexa_klerk


midga


Ilya_LorD


 


Всем форумчанам до 25 ноября 23:59 надо голосовать за одного из них присылая мне ЛС с заголовком "Четвёртый". Потом из списка уберётся победитель голосования. На раунд голосования отведено по 2 суток. В свою очередь продолжается приём заявок до 25 ноября включительно, новые будут включены в список со следующего раунда голосования после подачи заявок.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 голоса были мои,доверяю здесь тебе только я,а по сему и спрашивать буду как с четверых)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне придётся видимо в знак благодарности приехать в Ебург с пузырём! )))

Екатеринбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг отобрался на батл (4 голоса). Голоса за других в четвёртом раунде:


 


PIROGOFF - 0


Johnycage - 2


Tolstyu - 2


Lexa_klerk - 0


midga - 0


Ilya_LorD - 1


 


Всем форумчанам до 27 ноября 12:00 надо голосовать за одного из оставшихся в списке присылая мне ЛС с заголовком "Пятый".


Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsem kto uzhe otobran nado pereproveritj/podkorrektirovatj infu o sebe v sootvetstvujuwej teme: psn, drugie kontakti, twich i t. d.. infa zavtra budet peredana predstavitelju DL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишите сюда у кого есть проблемы со стримом

У меня есть проблемы с этим! Я не знаю, что надо делать! На твич зарегистрирован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...