Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFARUS vs ДЛ_ПС4 (28.11 - 06.12)


Рекомендуемые сообщения

 

 

На мой взгляд правильнее сделать выбор, как сердце подскажет, это все равно что на поле, не буду играть за эти команды, люди поймут всегда, главное обосновать

 

Георг,ну че ты давишь на пацана,принял решение,теперь и нам надо принять его решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю нужно выбирать из тех кто уже побеждал в первом диве. Думаю наши топы уже давно решили с нимвопрос). Это хорошее подтверждение скилла на данный момент. Ну и количество с каждой стороны человека 4, так цена матча возрастет и будут только сильнейшие. Я думаю что зинкс, комрад точно должны быть. Свастона не видно давно. Юфейт, нудзи очень усилилиб. Можно будет на регулярной основе устраивать, по результатам турниров внутрисайтных отбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий,спасибо за внимание, но проблемы по месту...

Выбор стороны это не первопричина) и так думаю достойная заруба будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно выбирать из тех кто уже побеждал в первом диве. Думаю наши топы уже давно решили с нимвопрос). Это хорошее подтверждение скилла на данный момент. Ну и количество с каждой стороны человека 4, так цена матча возрастет и будут только сильнейшие. Я думаю что зинкс, комрад точно должны быть. Свастона не видно давно. Юфейт, нудзи очень усилилиб. Можно будет на регулярной основе устраивать, по результатам турниров внутрисайтных отбирать. 

Поддерживаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли переговоры с представителем ДЛ_ПС4. Когда будет возможность выложу всю информацию, постараюсь сегодня.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал и клерк не отписали в лс мне о участии, только здесь. Может ещё кого-то забыл. Мне нужны ваши подтверждения в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды любые? Если да, то получается будет вечно Реал против Реала играть. Или какие нибудь более интересные правила, ну вроде как на чм, что одной командой не более 1 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Команды любые? Если да, то получается будет вечно Реал против Реала играть. Или какие нибудь более интересные правила, ну вроде как на чм, что одной командой не более 1 раза.
Не хочется усложнять всё. Я завтра поговорю с Ильёй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список подавших заявки:

PIROGOFF

Амкар

c0mrade

Johnycage

Tolstyu

bayanov83

Lexa_klerk

Урал

 

Голосуйте за одного из них присылая мне до полуночи ЛС с заголовком "Первый". Потом из списка уберётся победитель голосования и на последующие голосования будет отведено по 2 суток. В свою очередь продолжается приём заявок до 25 ноября включительно, новые будут включены в список со следующего раунда голосования после подачи заявок.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соперника изначально другой подход к батлу, Илья, как известно, персонально пытается договариваться со своими, а у нас всё через общий форум идёт, и набор и голосование, у них никакого набора и голосования не объявлено. Это главный наш +, что участвовать будут самые мотивированные тем что помимо полностью добровольной подачи заявки они получат максимальную поддержку форумчан. Что-что, а дух нашей дримтим будет сильнее, а это в фифе важная состовляющяя, главное не волноваться в противостояниях и знать что нужна не победа, а достойная игра и поведение. Нужны будут стримы или на худой конец видео, а также скрины статистики сопа для последующего анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стримы,запредельную мотивацию,гарантирую,духу мне вообще не занимать,буду через экран как Кашпировский разгонять защитников и вратаря соперника,с судьями буду вести работу до матчей! Избирательная биллютень с номером 1"Всегда мотивирован от души" ваш Урал Батрудов)"

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, подавшие заявки тоже голосуют?

И сколько всего человек будет участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрада уже выбрали получается?

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список подавших заявки:

PIROGOFF

Амкар

c0mrade

Johnycage

Tolstyu

bayanov83

Lexa_klerk

Урал

 

Голосуйте за одного из них присылая мне до полуночи ЛС с заголовком "Первый". Потом из списка уберётся победитель голосования и на последующие голосования будет отведено по 2 суток. В свою очередь продолжается приём заявок до 25 ноября включительно, новые будут включены в список со следующего раунда голосования после подачи заявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0mrade первым отобрался на батл.

В список включены ещё два кандидата.

Голосуем по новой.

 

Список для голосования:

PIROGOFF

Амкар

Johnycage

Tolstyu

bayanov83

Lexa_klerk

Урал

midga

knox

 

Всем форумчанам до 21 ноября 23:59 надо голосовать за одного из них присылая мне ЛС с заголовком "Второй". Потом из списка уберётся победитель голосования и на последующие голосования будет отведено по 2 суток. В свою очередь продолжается приём заявок до 25 ноября включительно, новые будут включены в список со следующего раунда голосования после подачи заявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблемка у нас как непонимание что надо делать когда чисто конкретно есть чёткая подробная инструкция на русском языке. Это случается постоянно и создаёт мне неудобства ни с xyя. А я же для Вас стараюсь. Вот возьмём это голосование, сказано называть письмо "Второй". А что Вы мне пишите? Привет, турнир и т. д.. Вы хоть знаете на сколько лс мне приходится отвечать учитывая что большая часть новичков пишет мне т. к. я их сюда позвал?! Я могу просто не заметить и не посчитать голос в оконцовке.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег надо было сделать голосование на общем но скрытое и не было бы такого гемора! Учитывая что порядок подачи заявок и процес голосования переписываются в день не по разу,я сам с трудом разобрался что к чему,не говоря уже о новеньких,да и было бы интересно посмотреть кол-во голосов участников,а так получается "дело ясное что дело тёмное" непонимание возникает помимо участников ещё и от части из за того что не было цельного регламента и порядка по батлу с первого этапа голосования! А в целом от души за твои труды!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

порядок подачи заявок и процес голосования переписываются в день не по разу
Не понял! Где и кто переписывает подачи заявок и процес голосования в день не по разу? Я что-то не знаю?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о регламенте и порядке именно горворю а не о самом голосовании! До дома доберусь,изложу,пишу с тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...