Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT16 #4 "Hybrid Cup". Финал: 26.12.15 - 27.15.15


Рекомендуемые сообщения

Ага, типа того)). Жаль отклик плохой с участниками турнира, очень я ото всех далеко нахожусь. С местными азиатами же играется как будто за одной приставкой сидишь. Только вот по полчаса ищет их, видимо мало кто рубит тут в фифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я очень извиняюсь, что вообще нуб в выкладывании здесь скринов касательно результатов матчей. Но результаты были такие:

 

Икея - Baku 3-0

Baku - Икея 1-2

 

Baku - Zynxxx 0-3

 

Завтра Пирогов выложит скрины:

 

Pirogoff - Baku 3-0

Baku - Pirogoff 0-2

 

Обещаю научиться выкладывать скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра с утра выложи скрины полюбому...

вернее выложу я...т9 одну букву меняет и полностью меняется суть...задолбало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сопротивлялся как мог, руками и ногами )) Пирогофф, еще раз спасибо, брат, за игру! Было очень напряженно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku,тебе тоже спасибо!сегодня ваще не мой день в фифе,вылетел в третий дивизион,не прёт,сопы все как Боги,все опытные попадались,а бывает включишь и одно рачье попадается,турки сильные часто попадаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончил групповой этап, похоже на почетном последнем месте. Всем спасибо за игры!

Изменено пользователем Andrey V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey v 0-3 Афанасьев

Афанасьев 3-0 Andrey v

 


С миггой и сер*цензура*ом не коннектит, будем еще пробывать.

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду у плойки только в понедельник. Если буду задерживать - можно мне с Зунхом поставить тп, все равно матчи с ним на расстановку в группе не влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

migga 3-6 Афанасьев

Афанасьев 1-0 migga

 

 

Не повезло сопу во втором матче слегка.  Хотя моментов у обоих было навалом. Скрины через пару часов.

 

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

migga 3-6 Афанасьев Афанасьев 1-0 migga

Чтобы сыграть, пришлось раздавать инет с телефона)) Первый раз играл с коннектом в 1 красную палку, который еще и не всегда соединяется и рвется. Это конечно вообще другая игра. Примерно начал понимать что к чему только к концу первой игры. Во второй я что то не припомню у сопа кучу моментов до его первого гола если честно, а вот мои бойцы исправно пороли верные моменты, штуки 3 точно должны были класть.

В общем интересно конечно было бы сыграть с норм коннектом, а так это совсем другая и игра, к которой надо придрачиваться.

Кому то сильно не повезет в плей-офф)

В любом случаем спасибо за игры.

PS. и ник мой все-таки не migga))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ссори,  конечно midga). В полку лагодрочеров на ближайший месяц прибыло). Я тоже с красной полоской не играл еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икея ,нам надо сегодня край сыграть ...завтра последний день...так что жду тебя в 21.00 сегодня...ну или в 22.00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду у плойки только в понедельник. Если буду задерживать - можно мне с Зунхом поставить тп, все равно матчи с ним на расстановку в группе не влияют

Нельзя ставить, мизерная, но надежда есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PIROGOFF, обычно около 21 я на полчасика на водные процедуры с сыном. Так что либо до этого получится, либо после, буду писать в PSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D

Амкар  vs  Злой  3:3

 

Злой  vs  Амкар   1:2

 

Очень жаркие матчи, поиграли от души!

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирогов, Свастон,

 

Друзья, я пока на работе...

Поскольку первую игру с Пироговым мы вчера сыгали в 2:2, то вторая игра уже на положение дел не повлияет, готов принять ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...