Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT16 #4 "Hybrid Cup". Финал: 26.12.15 - 27.15.15


Рекомендуемые сообщения

 

 

Георг,а нельзя сделать рейтинг игроков нашего форума?на том сайте где вы все таблицы мутите там вроде есть такая возможность .могу конечно ошибаться...

было бы зашибись с нового года начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я в этом не секу,но вы то парни опытные думаю замутите...интересно будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так в этом и вопрос, при прочих равных решение было принято в твою пользу

я уже прошел все лечения, но плойку действительно последние 2 дня не включал, хотя сюда на форум захаживал

 

ладно, проехали, пусть остается все так как есть, не на корову же играем  :D

претензий нет

я тоже был уверен что ты еще лечишься, поэтому и принял такое решение. надеюсь претензий и правда нет ) 
если сегодня

 

свастон,привет,когда сможешь сыграть со мной?я в 21.00 буду онлайн...возможно выйду в сеть в 16.00 на часик!как ты сможешь?

салют) скорее всего вечером удобнее будет, может и в 16 получится, но врядли
я тебе напишу в псн еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в этом и вопрос, при прочих равных решение было принято в твою пользу

я уже прошел все лечения, но плойку действительно последние 2 дня не включал, хотя сюда на форум захаживал

 

ладно, проехали, пусть остается все так как есть, не на корову же играем :D

претензий нет

Ладно, спасибо Пиф! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Георг,а нельзя сделать рейтинг игроков нашего форума?на том сайте где вы все таблицы мутите там вроде есть такая возможность .могу конечно ошибаться...

 

 

было бы зашибись с нового года начать

 

Я давно задумывался над этой идеей,только так и не понял в чем его сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 КП

Амкар 1 - 2 midga

midga 2 - 3(ЗГ) Амкар

Амкар 1 - 2 midga

1506299_456857224525382_8533858895374497886993_456857217858716_791926870754585141404618_456857227858715_4686669593355061Шикарная заруба получилась.

В первом матче довольно быстро повел 2-0. Дальше Луиз Густаво начал натурально уничтожать центр поля, соперник неплохо давил, имел моменты, но Буффонище тащил как за жизнь боролся, поэтому без нервов довел до победы, а пропустил на 90й.

Во втором матче уже соперник минуте к 30й повел 2-0, а его рамщик тащил мои удары. В перерыве пришлось выпускать нападающего вместо заща и пытаться отыграться. Довольно сильно прижал сопа к воротам, давил, закамбэчил на 2-2 и вроде даже имел шанс в конце вырвать победу.

В матче до зг все было оч напряженно, у соперника был один оч хороший момент, после этого вроде у меня парочка, а потом прилетед нежданчик - после углового и корявого удара с рикошетом мяч преземлился к Тевезу. Как ни странной, с метра в пустые, без сопротивления этот парень не промахнулся.

В решающем матче забил какую то дичь в первой же атаке - простреливал с фланга, защитник нелепо пытался вынести, а дибала каким то образом воткнул головой мимо вратаря. Потом довольно быстро забил второй, и вроде бы все должно было идти спокойно - но получил какую то левую "доптчевую" пенку в раздевалку и все опять подвисло.

Во втором была рубка с моментами в обе стороны, но забить так и не смогли.

Спасибо за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славно порубились! Спасибо за скрины! Я только вставочку сделаю небольшую! В последнем матче первый гол уже на второй минуте пропустил в тот момент, когда я строчил комраду сообщение и пытался успокоить парня! Хотели сыграть с ним фпфл, но с мидгой такая заруба шла, что просто очень много времени у нас ушло на выяснение отношений на поле! ))) В итоге комрад ушел спать! )) конечно мидга не знал, что я не в игре, и забил гол, но здесь только моя вина! В итоге этого одного гола и не хватило, чтобы продолжить зарубу... Ну а комрад сейчас спит спокойно, а может ворочается! ))) Ну, пусть парень отдыхает! ))

Спасибо ещё раз за игры и за эмоции! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renaissance- Икея 2-1

Икея-Renaissance 2-1 (ЗГ)

Renaissance-Икея 3-0

 


Матч 1. По моим ощущениям, в этом матче играл немного лучше соперника. Удалось вырвать победу на 89 минуте.

Матч 2. Во втором матче уже соперник смотрелся лучше и имел больше возможностей что бы забить. Пропустил первым, отыгрался , в следующей же атаке. По сути это был мой единственный 100% голевой момент. В матче до ЗГ все закончилось на 4-ой минуте

Матч 3. В третьем матче все основные события произошли в первом тайме. Счет открыл благодаря пенке, пеналь был 50/50. Почти сразу удалось счет удвоить. Буквально через несколько минут судья удаляет моего ЛЗ ( решил уравнять шансы наверное), отошел всем составом в оборону и в конце первого тайма поймал соперника на контратаке. Во втором тайме играл практически на отбой.

 

Спасибо сопернику за интересные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так. В первом матче я был слабее, во втором уже равная игра, мне чуть больше повезло. В третьем матче всю мою тактику сломал гол с пенальти, которые в этой фифе всегда спорные :) Пришлось бежать вперед и ловить еще в свои.

В целом, справедливый результат.

 

Спасибо Свастону за турнир, уже только ничья с Зунксом стоила участия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал КП

midga 4 - 4 Renaissance

midga 2 - 0 Renaissance

Renaissance 2 - 5 midga

Первая игра получилась огненная, на разведку никто времени не тратил) Я быстро вышел вперед, соперник повел 2-1, потом вел 3-2. Дальше я переломил ход игры и повел 4-3. Но соперник надавил в концовке и вырвал ничью в последней атаке.

Во второй решили действовать поостомтрительней, но я вроде был получше, хотя и у сопреника были хорошие моменты, но Буфонище тащил.

В третьей я быстро повел, потом забил второй в классическом стиле от ЕА - моего напа толкнули на заща, тот завалился, мяч нелепо отскочил ко мне и я забил. Третий тоже забил не без доли везения - пас на выход уже почти забрал намщик, но перейра успел его ткнуть прям перед ним во втратаря, он отскочил обратно в него и срикошетил в ворота.

После такого мои расслабились, хотя очевидно было рано, т.к. к 75й минуте счет уже был 3-2. Но после пары замен и удачно разыгранного углового я забил еще пару голов и все вопросы отпали. Заканчиваю год все-таки на более-менее мажорной ноте)

Спасибо за игры, отлично порубились!

Свастону спасибо за турнир, все как всегда на уровне!

12039075_457127317831706_609077738181347882747_457127321165039_1772076075574996312322507_457127324498372_663170560740151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: вчера написал Лабу с вопросом, сыграем ли мы после полуночи, на что он дал утвердительный ответ, но к сожалению, примерно в 23-00 он мне сообщил, что не получится сыграть, сказал, что может сыграть сегодня (25.12) в обед или вечером, на что я ответил, что смогу вечером. Но дело в том, что сегодня, начиная с 19-00 я сидел в псн и высматривал Лаба, а его все не было и нет до сих пор. Вопрос: как быть, учитывая, что я уже не могу играть, так как у меня игра за сборную*?

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас последнии дни с самого утра на ногах, и поздно в сеть зайти не всегда могу.Вчера в 23 где то написал что не могу, так как просто засыпал уже) Договорились на сегодня на вечер, думал что как обычно около полуночи, так как Никита с 21 катает в профи.Приехал с тренировки бодрым и не сонным, думал сыграть. Но соперник уже не может. Он предлагает ему тп поставить, но понятное дело что это не правильно, так как за мной косяк тоже есть. В общем на рассмотрение организатора, как по мне, рандом самый оптимальный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что приходится определять финалиста (и, кмк, победителя) подобным путём, но шо ж поделать
В финал выходит zynxxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В финал выходит zynxxxx

А Веталю нужно сосредоточиться на Межресурсному Турнире!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пироговым не удалось сыграть. Если возможно завтра в 21 сыграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не стыканулись по времени,я думаю ничего не произойдёт если мы сегодня сыграем,вроде не кого не задерживаем и от нашего матча не у кого не убудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч за 3 место

 

Pirogoff 0-2 labotryas

 

labotryas 3-2 Pirogoff

 

Скрины добавлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в ту тему написал)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли несколько дней стыкануться с Никитой ради финала, в основной по моей вине.  Т.к тянуть уже больше некуда, я решил поставить себе ТП )
Собственно, на этом турнир завершен, всем спасибо за участие. Надеюсь всем все понравилось, а если нет, то простите, я исправлюсь )))

 

Распределение призов:

1 место - 1350р.;  zynxxxx

2 место - 900р.;  Svaston
3 место - 675р.;  labotryas

4 место - 450р.;  PIROGOFF
5-8 места - 225р.;  barya94, Ilya_LorD, Злой

Кубок Престижа - 225р.;  midga

 

Жду у себя в ЛС номера QIWI-кошельков либо банковских карт, переведу выигрыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Т.к тянуть уже больше некуда, я решил поставить себе ТП )

 

Каспер бы оценил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...