Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT16 #4 "Hybrid Cup". Финал: 26.12.15 - 27.15.15


Рекомендуемые сообщения

Вот я и отстрелялся) Учитывая что матчей у каждого немного, надеюсь со сроками никто затягивать не будет, было бы неплохо начать плей-офф пораньше))

 

Группа С

Svaston 4:3 barya94

barya94 0:1 Svaston

Svaston 5:0 Leech

Leech 1:6 Svaston

 

11236147_927780633943056_16179448293879112375052_927780627276390_58770378147695312371101_927780630609723_31836673981655312377670_927780623943057_554540893197207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа B

Пиф Паф  0-1  PIROGOFF

PIROGOFF  3-0  Пиф Паф

 

 

 

 

 

Группа B

Пиф Паф  3-1  Икея

Икея  1-0  Пиф Паф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D

 

Амкар 0-0 Георг

 

 

12376556_716978611791508_637050902905923

 

Георг 1-1 Амкар

 

12342499_716975508458485_229417341804984

Георг научился забивать такие голы, что даже не знаешь, как против них бороться, уже второй подобный от него пропускаю... Навес с розыгрыша штрафного из района середины моей половины поля на дальнюю штангу, а оттуда удар головой в борьбе с защитниками, и мяч через вратаря перелетает ему за шиворот в дальний угол... Как такие залетают - не знаю... Был 1-0, стало 1:1, еще и в последние секунды матча...

 

Группа D

Амкар 1 - 6 Ilya_lord

 

 

Это была вторая наша игра, первую я проиграл 0:5.. Даже комментировать не хочу... Я не знаю, что делали мои игроки, одно понятно, с выбором состава я явно ошибся... Нет, ну да, бомжи у меня играют во главе с Тевезом, но ведь можно было пошустрее играть, а что за пасы были!!! Бл_ть, противно даже вспоминать, что мои игроки делали!!! даже себе забили! Это пи_з-дец!!! Не научился я еще играть против соперников, у которых агрессия под 80 стоит, и игроки не выдыхаются... А ещё я не понимаю, как его игроки цепляли моих, забирая мяч, а судья не свистит!!! Там просто захват сзади идёт, и ничего!!! Кааааак?!!! Но зато как только в корпус играю в штрафной - добрый вечер, господин пеналь! Е-бануться!!!

Изменено пользователем Амкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиф Паф  3-1  Икея Икея  1-0  Пиф Паф

 

Традиционно плотные игры у нас, фактически до первого гола всегда.

В первом матче я получил пенку, во втором уже соперник ошибся в обороне. 

 

Прикололо, что Пиф традиционно использует максимум средств для достижения результата - тут тебе и дичайшая ручная корректировка положения игроков на поле, и даже шаманские карточки с рейтингом ниже 50 в запасе против гандикапа :)

 

 

А ещё я не понимаю, как его игроки цепляли моих, забирая мяч, а судья не свистит!!! Там просто захват сзади идёт, и ничего!!! Кааааак?!!!

 

Три атрибута топовых игроков:

1. сильнейший прессинг, когда ты натурально не успеваешь пасовать и обрезаешься

2. офигенная точность пасов (привет Зункс)

3. четкий отбор, причем часто на грани фола

 

Вот с прессингом вроде понимаю, что эффективно это, но не люблю играть. Неестестенно это, некрасиво. Надеюсь грядущий патч поправит дела, и против прессингующих будет проще играть.

Точность пасов как-то можно тренировать. Сам раньше больше 75 не набирал, сейчас нередко больше 85.

Но вот с отбором беда. Я реально не понимаю, как вы, топы, так умудряетесь отнимать мяч? Вроде даже никакие жокеи Л2 не поджимаете. Неужели тупо выверенный тайминг или есть таки секрет какой? Напишите если не тут, то хотя бы в личку, а?

 

Еще с игрой головой. Тоже тупо вовремя жмете кнопку, либо надо что-то делать сверх этого? 

Изменено пользователем Икея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,бро,моё мнение ,мощный прессинг с первых минут матча это путь вне куда...сколько не попадались сопов которые использовали мощный прессинг с первых минут я их во втором тайме накрывал полюбому,пусть даже я проигрывал пусле первого...игроки выдыхаются за тайм,и во втором тайме появляется разрывы в линиях,куча свободных зон и все в таком духе...вот недавний пример игра на кубок с Уралом прессинг начало жёсткий,да и в целом он смотрелся лучше меня,я первый пропустил,а во втором тайме я показывают слабенькую игру переломил ход встречи...его игроки стали проваливаться,появились свободные зоны....так что опасно этот жёсткий прессинг....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

midga 1 - 0 Andrey V

Andrey V 1 - 5 midga

12362987_453277414883363_63508426804256812339515_453277418216696_602020849025262В первой игре в самом начале удалился Кьелини, что сильно осложнило мое положение. Но как то наковырял 1 гол, плюс Буффонище все тащил и все закончилось хорошо.

Во второй очень быстро повел 2-0 и в целом контролировал матч.

Спасибо за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А midga 1 - 0 Andrey V Andrey V 1 - 5 midga

 

midga, почему Вольфсбург)?

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

 

labotryas 3-2 sereban

labotryas 2-0 sereban

 

 

На хост соперника не конектило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midga, почему Вольфсбург)?

Да первая норм эмблема которая упала, такая и стоит до сих пор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да брат,тренировки не проходят зря))))кстати нашего одногруппника из солнечного баку забанили,так что как с ним быть я не знаю,ждёмс пока он сам обьявит об этом и реакцию организаторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираются, брат) Как мне в EA сказали. Но это будет долго наверное. Покажи свой состав господин Сергей Андреев :) Поздравляю с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, да это бесполезно,разбираться будут вечно,на соседнем ресурсе читал же сам что там народ жалуется ,но всё бестолку...бан есть бан,если забанили то уже не разбанят...начинай играть благо щас можно недорого составчики собрать,если возможность есть можно немного задонатить официально купив поинсов,дорого ,но зато честно...тем более сейчас перед рождеством будут много паков нахаляву,как в прошлом году,насыпят и расходки и игроков(мне вот в прошлом году неймар нахаляву выпал)за недельку окрепнешь и опять в бой к нам...а так я других путей не вижу,акк если купишь всё равно рано или поздно опять накроют тебя!!ты тоже помнишь нашу ростовскую легенду?!андреев был супер нап...таких сейчас и близко нет...у меня два состава под этот турнир чтобы фитнес не покупать,оба состава были слеплены из базы которая у меня была ввиде сериала и испанцев,первый состав это костяк из французов из разных лиг во главе с погба,а второй состав испанцы с разных лиг и точечные добавки под рамки турнира,а так ничего особенного,два состава очень бюджетные если убрать погба...не дороже 20к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа С

Renaissance777 1:1 barya94

12356666_607061836109967_702509916057644

 

barya94 2:1 Renaissance777

12363049_607061916109959_605026196989262

 

в 1 матче был дикий фарт на моей стороне, очень много не забил соперник 100% моментов я единственным своим входом в штрафную сумел забить гол

во 2 матче у меня больше получалось в атаке и считаю победу заслуженной хотя победным мяч и был забит только на 80 минуте матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Svaston, мы договорились с Pirogoff и завтра сыграем с ним оба матча. Мне естественно ничего не светит, но это лучше чем техпоражение, да и более уважительно к участникам:) Я слепил состав из того, что выпало в первых паках и думаю дать бой грозному сопернику. Как говорится остерегайтесь отчаянных аутсайдеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

labotryas,сыграем сегодня? А кто-то видел Афанасьева?

Напиши ему в ЛС. Он вроде свалил в Тай надолго, но инет у него там есть и играть он готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев, уехал в Тай чтоб спокойно поиграть турниры? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...